Рецензия «Рецензия на "Екатерине Малышевой." автор Анатолий Боднар»
Тип: Рецензия
Раздел: Стихотворения
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 473 +1
Дата:

Рецензия на "Екатерине Малышевой." автор Анатолий Боднар

До чего же приятно писать хвалебные рецензии...

То, что меня восхищает в хорошей поэзии, это то, что в маленьком четверостишии или в двух - трех иногда авторы умудряются нарисовать и образ, и действие, и историю. Здесь все это есть, и есть легкость, и есть вроде бы простые слова, обычные, но они вдруг уносят туда, в прошлое.

Я помню, печь тогда трещала,                      
Плясали тени на стене.


Действие -- топится печь. Полумрак, поскольку пляшут тени... наверное, любой согласится, даже тот, кто не обладает образным видением, что образ приходит легко. он сразу настраивает на какой-то интимный лад, на таинство. И в остальной части произведения автор не опустился ниже этой планки.

Замечательные стихи. Наверное, и плохие нужны, чтобы было с чем сравнить.  
Удачи.
С уважением, Анастасия.

Оценка произведения: 10


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     23:23 15.07.2012 (2)
Анастасия, как же Вы невнимательны! Сначала  дальнобойщика обозвали, теперь и Боднар у Вас Бондарь.
     00:51 16.07.2012 (1)
Но спасибо что заметили, исправила.
     00:54 16.07.2012 (1)
Анастасия, Анатолий БОДНАР  . Взгляните ещё раз.
     01:22 16.07.2012
Исправила. И пошла спать. А то крыша едет.

На хрена я купила модем домой? Вернее так, на хрена нам провели интернет?! Ну ничего же не успеваю! Мало мне было этого интернета на работе?... -- Это я так, размышляю вслух.
     00:47 16.07.2012
Почему обозвала? Очепятка. Я мельком взглянула и вбила в строку на память. Читаю, не взирая на лица, совершенно не учитываю положением автора на сайте и дружеские отношения. Меня больше заботит то, что я держу в уме о произведении "по горячим следам". Тут заказов море, не успеваешь писать. Я ж еще работаю, и дополнительно пишу книгу, и правлю старые, и поливаю огород, и малина вся осыпалась уже, и... В общем, пусть да не держат на меня зла, все кто не получил рецензии, а лучше попросят снова. Заказ снимается, если прошло пять дней. А лучше, просите себе такой должности, если хотите научиться чему-нибудь. Свои ошибки заметить трудно, тогда как чужие бросаются в глаза. Но когда усвоила чужие, начинаешь замечать их за собой.

Да простит меня автор за такие очепятки!!!
Реклама