Рецензия «Животный фурор в русской бане.»
Тип: Рецензия
Раздел: Проза
Автор:
Рецензия на: Виртуальный фурор в русской бане
Баллы: 7
Читатели: 539 +1
Дата:

Животный фурор в русской бане.

Продолжая изучать духовное наследие Амбассадора, к своему удовольствию обнаружил продолжение его исследования глубин женского тела и души. А когда вновь полюбовался прекрасной иллюстрацией, восторг мой был готов перейти в бурный и продолжительный оргазм. Но тут за дверью раздалось блеяние и я отложил оргазм до прихода своей супруги.

Блеяние же напомнило не только к подготовке к главному празднику, но и об утилитарном дополнительном значении русской бани. В стародавние времена здесь не только мылись и как справедливо отметил Автор, вспоминали библейский принцип. Было и ещё одно назначение.

Окот овец происходит через 150 дней после случки, зачастую в зимнее время. Крестьяне очень бережно относились к своим братьям меньшим. Приплод принимался в протопленной бане. После этого ягнят несли в дом, где уже был закут.  Аналогичная картина и с окозом.

Хочется и в современных банях продолжить эту славную традицию. Представим, что на верхних полках невольно вспоминается библейская заповедь, а внизу коровы, овцы и козы. Это же благодать и духовная гармония, соединяющая нас с природой.

Это будет ещё больший, чем рассказ "Баня", фурор. Совмещение, так сказать не только полезного с приятным, но и наполнение всего этого духовной сущностью.

                                                                                                 

Оценка произведения: 10


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     13:34 17.11.2015 (1)
2
Хорошо сделали.
"я отложил оргазм до прихода своей супруги."
     14:00 17.11.2015 (1)
Вот почему итальянцы такие темпераментные. Они, даже видя на улице красавицу, лишь прищелкивают языком и откладывают оргазм до вечера. А наши, хрен знает что. Проходит мимо реально чудо, все при ней, они все тему трут.
     14:20 17.11.2015
У нас холодно, мужики думают вдруг на морозе не получится, а у них всегда тепло.
Реклама