Рецензия «Обертка Музы. Дополнение.»
Тип: Рецензия
Раздел: Проза
Автор:
Рецензия на: Шоколадное обёртывание для Музы
Баллы: 7
Читатели: 528 +1
Дата:

Обертка Музы. Дополнение.

Очень серьезную тему, как всегда выбрал уважаемый Амбассадор.  Обычно уход за женским телом, увы, ложится на её же хрупкие плечи. Вы можете возразить: есть многочисленные салоны, где клиентке сделают все, что она пожелает.  Извините, господа, это, если вы богаты. А в связи с экономическим кризисом такое удовольствие все больше недоступно простым россиянкам. Да и цены на шоколад в этом году поднялись.

Поэтому и считаю статью своевременной и полезной не только для женщин. Она показывает хороший пример нашим мужчинам, которые порой стесняются показать свою любовь к прекрасному полу. Это же так просто. Купите шоколадку, можно вскладчину, и не дарите своей жене или избраннице. Просто обмажьте её этим шоколадом и заверните в полиэтилен. Как будет готова, принесите две чашечки кофе, можно из цикория или корней лопуха. Разверните женщину, поднесите ей чашечку и облизывая понравившуюся часть её тела, спокойно попейте ваш кофе.

С позволения Автора, добавлю ещё одну существенную деталь.  Наши предки лечили ряд заболеваний коровьим навозом. Поэтому, перед шоколадными процедурами желательно использовать навозные.  Обязательно брать свежий продукт. Причина кроется в процессах жизнедеятельности. В первые секунды попадания навоза во внешнюю среду в нем происходят естественные и очень сложные процессы. Это некий дух, передаваемый священным животным.

С биохимической точки зрения в таком навозе продолжается превращение клетчатки луговых трав, выбранных коровой, в глюкозу. Заметим, никогда корова не съест ядовитое растение, а значит его вещества не попадут на кожу клиента. Мажьте без опаски, с улыбкой и удовольствием. Глюкоза напитает увядающую кожу женщины новой энергией.

Но и это не все. Если перед процедурой в такой навоз добавить немного пивных дрожжей, то глюкоза начнет переходить в этанол. Это вещество в ещё большей степени усилит питание кожи.

Приятных процедур.

Оценка произведения: 10


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     19:12 16.11.2015 (1)
1
Оказывается от наших предков, индийцы научились использовать коровий навоз и мочу, а я то думал, что они сами догадались.
По телику говорили, что они планируют выпуск газированной воды из мочи коров, предполагали, что это будет популярнее колы.
     19:24 16.11.2015 (1)
Если сохранять температуру навоза на уровне тела коровы, то процессы продолжатся и концентрация глюкозы увеличится. Остается только отделить её и использовать по назначению.
     19:28 16.11.2015 (1)
1
Вот вы мусор убрали, а из грязной посуды пенициллин появился, а из браги алкоголь. Нужно нова мусор разбросать, может быть из него что-то новое получится.
     19:36 16.11.2015 (1)
Игорь, от современного мусора Yahooею. Там пластик, стекло, презервативы и иглы шприцов. Эта дрянь пролежит здесь тысячи лет. Человечество исчезнет, а его мусор останется.
     19:41 16.11.2015
1
Вот видишь, даже мусорить по-человечески не умеют.
Реклама