Статья помощи «Что такое браузер и зачем нужно его обновлять?»
Тип: Статья помощи
Автор:
Читатели: 6760 +2
Дата:

Что такое браузер и зачем нужно его обновлять?

Браузер это программа при помощи который Вы посещаете странички сайта. На данный момент существует 5 крупнейших интернет браузера. Это Internet Explorer, Firefox, Opera, Chrome и Safari. Все эти браузеры распространяются бесплатно. У каждого из браузеров есть свои преимущества и недостатки. Раскрывать их в этот статье я не буду так как она посвящено другому.
Обязательно нужно следить за тем что бы версия вашего браузера всегда была самой новой. Нужно это для того что бы сайт нормально показывался и странички быстро открывались. Если браузер старый то могут возникать ошибки или сайт будет выглядеть не так как должен. Узнать версию своего браузера можно на этой страничке.

Ниже я приведу адреса сайтов где можно получить самые последние версии браузера:
1. Internet Explorer
2. Firefox
3. Opera
4. Chrome
5. Safari

Уважаемые авторы очень вас прошу, следите за тем что бы ваш браузер был самым новым и тогда сайт у вас будет работать быстрее и лучше. Это так же необходимо как делать уборку дома или на столе. Это культура интернета.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Разное:
Реклама
Обсуждение
     10:01 07.09.2013
Лично мне не очень нравятся браузеры Хром и Сафари - не очень корректно раскрывают страницы. Эксплорером тоже не очень доволен - предпочитаю Опера и Махстон (Maxthon), хотя последний и немного придурошный, но на некоторых сайтах - идеален, к тому же имеет встроенный переводчик (ну, его многие имеют)
А вообще то - лучше иметь на компьютере сразу несколько браузеров. Конструкция у сайтов разная и, если с каким то сайтом браузер некорректно работает, всегда можно попробовать другой.
Реклама