Заметка «СПАСИБО ВСЕМ»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 8
Читатели: 544 +1
Дата:
«25»
Предисловие:
Мои родители были шахтёрами, но по  нынешним временам, можно сказать, являлись  высокообразованными представителями этой профессии. В нашем доме всегда любили книгу и уважительно относились к слову. Мама рассказывала, что в её юности, которая пришлась на начало пятидесятых годов прошлого века, мужчины, даже  фронтовики, имевшие боевые награды,  не матерились в присутствии женщин и девушек. А если у кого-то невзначай и выскакивало бранное словцо то: во-первых, он сам извинялся перед смущёнными представительницами женского пола, а во-вторых, получал строгое порицание от  всех других мужчин.

СПАСИБО ВСЕМ

Хочу поблагодарить всех авторов, обративших внимание на мою заметку «СОБРАТЬЯМ ПО ПЕРУ», оценивших и оставивших свои комментарии. Честно говоря, когда  я писала свою заметку, руководствовалась одним  призывом, высказанным  котом  Леопольдом: «Давайте жить дружно!». Думала, что читатели обладают достаточным образованием и хорошим чувством юмора, прочтут, покивают в знак согласия или несогласия головами и посмеются над прикольной картинкой. Даже представить не могла, какую горячую полемику вызовет моё мнение, высказанное в нескольких строчках.
Большое вам спасибо за вашу активность! Разнообразие ваших высказываний  в комментариях, как нельзя лучше «иллюстрировало» мою заметку.
Желаю всем здоровья и успехов в творчестве.
Послесловие:
Богатство языка есть богатство мыслей.
( Николай Михайлович Карамзин)

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     09:38 05.09.2015 (1)
1
Великий и могучий нынче
Замусорен изрядно матом,
Им и Мадонною да Винчи
Способны восхищаться. Так-то...
     10:10 05.09.2015
Полностью согласна
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама