Заметка «УКРАИНА СВОЗИТ В ДОНБАСС ЯДЕРНЫЕ ОТХОДЫ»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 399 +1
Дата:

УКРАИНА СВОЗИТ В ДОНБАСС ЯДЕРНЫЕ ОТХОДЫ

Как сообщает наш источник в г. Попасная, (оккупированная часть ЛНР), в городе отмечены случаи лучевой болезни, которые скрываются официальным Киевом.

Сообщается, что в вагоноремонтное депо «Попасная» из города Изюма Харьковской области прибыло 70 железнодорожных платформ для проведения текущего ремонта шасси.

Через некоторое время несколько человек работников депо были госпитализированы с явными симптомами токсического отравления либо радиоактивного заражения.

Люди жаловались на тошноту и рвоту, сопровождавшиеся сильной головной болью.

Как отмечают медики, это является первичными симптомами лучевой болезни.

Вполне вероятно, что сотрудники железной дороги случайно стали жертвами перевозки ядерных отходов.

Не секрет, что украинское правительство давно позиционирует себя в качестве стороны, готовой за определённую сумму принять такие отходы у любой страны мира.

Причём, именно Донбасс, после Чернобыля, является основным пунктом, в шахтах которого киевские наци-демократы планируют захоронить токсичные вещества.

Естественно, о местном населении в Киеве не подумали.

Есть свидетельства, что подобные случаи токсических отравлений, симптомы которых очень напоминали лучевую болезнь, случались на оккупированной территории уже не раз.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     14:33 17.06.2016 (1)
Дмитрий, вот опять все так все и не так. Ну кто виноват в том, что в России НИИ одни воры, бездари и свиньи?! Ну вот кто виноват? Порошенко? В России нет технологии по выработке жидкого топлива из угля и не знаю что с обогащением и переработкой ядерных отходов и их смешениванием с твердым топливом ( углем) . Но на самом деле вот так надо подходить к этой проблеме и в теперь уже к решению вопроса о статусе Донбасса...
     14:35 17.06.2016
Если какой -то баран надеялся на то, что отсутствие технологий даст возможность повторить ситуацию 90 -х,  то зря он это думал...
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама