Заметка «Опять в ЧСе»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 486 +1
Дата:
Предисловие:
"Данилов, тебе что некуда свой язык засунуть, баламутишь тут. Мы у себя и без тебя разберёмся."

                                                                                           комментарий из интернета

Опять в ЧСе

 Ответив мне таким образом на мой комментарий ещё один автор (довольно забавный правдолюб) спрятался от меня в ЧС. А жаль, искренне жаль; я уже было настроился с ним серьёзно пообщаться о будущем, которое ждёт наши страны и вдруг такой облом. Видимо ему для серьёзного общения не хватает серого вещества. Бывает.

 Четыре года назад в телефоном разговоре с моим бывшим крымским кумом, тот ответил мне на моё философствование о мире и дружбе, примерно так же..."Сами разберёмся - без вас хохлов." Человек, с "чисто русской" фамилией Головко, который не смог разобраться в своей жизни, со своими детьми и жёнами, живущий в примах, вдруг решил, что он сможет разобраться в таком архизапутанном геополитическом вопросе...

 И начав разбираться с предательства своей Родины, сейчас в форме казачьего ополчения, продолжает превращать цветущий полуостров в пустыню. Куда в конце-концов приведут Крым такие разбиратели, можно только догадываться. Однозначно, что не в светлое будущее. Хотя кому-то и баллистические ракеты установленные рядом с пляжем и их пансионатом, могут показаться  Коммунизмом.

  Буду надеяться, что тот автор, который за невинный вопрос о канибализме https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201708041254-rm3z.htm, отправил меня в ЧС, окажется несколько благоразумнее моего бывшего хитрожопого крымского кума. Не то вместо интернета, мы будем вынуждены выяснять свои взаимоотношения с помощью камней и дубин.

 А честно говоря не хотелось бы...Ибо,  ведь намного приятственнее развалившись в мягком арабском кресле, потягивая коньячок и попыхивая зажатой  в зубах  сигарой Havana Club, кунать в сети, своего оппонента - интернет тролля в его же дерьмо, чем превратившись, после ядерного Армагеддона, в двухглавого мутанта - гоняться по пещерам с дубиной за чудом выжившими крысами.

 Хотя некоторым похоже такое будущее нравиться...

   
Послесловие:
Но, что любопытно, многие из тех авторов, что прячутся  от меня в ЧСе, оттуда периодически выходят читать мои заметки и более того оставляют под ними свои комментарии. Их понять можно, с украинским автором, я повторю - с настоящим украинским автором - им весьма интересно общаться, для них это, как глоток воды во время жара летнего. Хватает и таких которые приходят ко мне в гости читателями с других сайтов, узнать - а чё там у хохлов...

 Отвечаю и тем, и этим - у нас Everything is very good.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     13:15 12.08.2017 (1)
1
Могли бы прямо написать что это я отправил вас в ЧС.
Поясню: Я к вам не лезу с советом что вам делать в своей стране, Почему же вы решили что можете спокойно соваться со своими советами в наши внутренние проблемы?
     13:39 12.08.2017 (1)
-1
...Хотите побеседовать? Извольте. Но недолго. Потому, как я не только миротворец, но ещё и деловой человек, у которого время -деньги. Так о каких советах вы ведёте здесь разговор, вы о чём? Давать советы, тем более бесплатные - дело неблагодарное.  И если бы вы не поторопились снести мой комент, то мы смогли бы ещё раз его прочесть - я прямо сказал, куда с начала 90-х годов, катится РФ. И давать советы в такой ситуации не имеет никакого смысла. Это закономерный процесс. Так случается - империи умирают. Плохо другое, что под их руинами оказался я. Вот это действительно плохо и никакими советами тут горю не помочь...Хотя конечно  прикольно наблюдать, как они рушаться.

Кому -то из ваших авторов я уже писал - вы счастливые люди у вас всё ещё впереди...Но гораздо приятнее сидеть на берегу реки с удочкой в ожидании того момента, когда мимо проплывёт труп врага, чем самому делать революцию. Подумайте на досуге об этом.
     14:30 12.08.2017 (1)
Я не собираюсь с вами обсуждать Россию. Я предупреждал, это дело жителей страны.
Вы с таким же успехом можете наблюдать как по реке плывёт труп Америки. Надеюсь вы меня поняли?
     18:03 12.08.2017
Вам со мной ничего не надо обсуждать, вы не та величина с кем я  мог бы это делать. Но мне вот что интересно: имею ли я право  знать за  события которые происходят в РФ, если там находиться наша семейная  собственность, и там живут наши родственники?

 Я вообще-то хлопчик понятливый и если бы вы не полезли к нам в Украину, со своим русским миром, а занялись своими делами, возможно, что и вас бы весь мир оставил в покое. А пока, увы...до трупа Америки ещё далеко...
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама