Заметка «Врата Рода. Осквернение Врат»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 607 +1
Дата:
Предисловие:
Иммануилу Канту посвящается.

«Две вещи наполняют душу всегда новым и всё более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них: Звёздное Небо над нами и Нравственный Закон внутри нас» ( Иммануил Кант ).

Врата Рода. Осквернение Врат

                                   Врата – место, где соединяется внутреннее и внешнее, субъект и объект. Здесь путь из внутреннего во внешнее, и из внешнего во внутреннее.
                                   Стоящий у Врат имеет то преимущество, что может судить и о внутреннем, и о внешнем, и, стало быть, обладает способностью РАЗЛИЧЕНИЯ, то есть ведает о том, что входит во Врата, и выходит из Врат.
                                   Об этом слова Евангелия - о том, что входит и выходит, увещание – обратить пристальное внимание не только на входящее, но и выходящее из нас,  на Благословение входов и исходов (Св. Псалтырь).
                                   Почему так? – Да потому, что все превращения и более того, из-вращения происходят у Врат! Всегда найдётся кто-то, кому необходимо осквернить Врата.
                                   Осквернить Врата – это значит закрыть Родовые пути, лишить человека само-стояния пред людьми и Богом, - самодостаточности личного бытия и благородства (Блага Родства) в общественной жизни, превратить общество в безликий, управляемый извне социум, идущий по пути цивилизации.
                                   Е-врей не желает входить во Врата и выходить из Них. Таким вот образом евреи уподобляются Создателю самих Врат. Еврей ставит Врата под свой неусыпный контроль, диктует Вратам – что должно входить в Них и выходить из Них.
                                   Так евреи становятся собственниками, обладая как внутренним, так и внешним, иными словами они становятся властными, как над теми, кто производит, так и над теми, для кого общественный продукт производится, кто им пользуется.
                                   Чрез власть над Вратами еврей становится обладателем, как производительных сил, так и производственных отношений.
                                   Принцип «взял – отдай», осуществляемый в Родовых отношениях без корыстно теперь осуществляется токмо за мзду - лихву, идущую в карман «богоизбранного», единого у Врат со своими подельниками Господина – Хозяина Врат – еврея.
                                   Так строится иной, чем естественный и природный, искусственный порядок. Так происходит  отдельное от естества устроение жизни – цивилизованное, социальное.
                                    Вот потому и в Москве на станции метро «Римская» над Вратами с выходящей из Них квадригой лошадей занесена строительная бабка еврейскими «ангелочками» с половыми органами (архитектор-скульптор Леонид Берлин, тот самый, что соблаговолил изваять В.С.Высоцкого в обнажённом виде).

                                   «Нищий при вратех» - отсюда мораль «бедного еврея», его всегдашняя готовность к любому унижению, лишь бы остаться при деле, остаться на контроле, пусть часто и только связующим звеном.
                                     Кто-то продаёт, кто-то покупает, а «бедный еврей» «при вратех» контролирует, вводит свои эталоны стоимости товара, доносит властям, или возбуждает народ к непокорности. Ну и что, что плюют, вытирают об тебя ноги! Всё это до времени, «ведь не навеки же наказывает Господь, но послал горе и помилует».

                                     Всё же приведу это «гениальное» место из «Плача Иеремии» полностью, чтобы было понятно, откуда за шесть столетий до Христова Пришествия, и у кого, и для чего появилась так называемая "Заповедь Ненасилия", на которой помешались «христиане»:
                                   «Благо тому, кто терпеливо ожидает спасения от Господа. Благо человеку, когда несёт он иго в юности своей; сидит уединенно и молчит, ибо ОН наложил его (??!) на него, полагает уста свои в прах, помышляя: «может быть есть ещё надежда»; подставляет ланиту (щёку) свою биющему его, пресыщается поношением, ибо не навеки оставляет Господь. Но послал горе и помилует».
                                    Убрать Врата Рода – лишить выбора между добром и злом, правдой и ложью, а отсюда и мораль: «Зло необходимо для проявления добра, а ложь для правды».
                                   «Что ты смотришь, как баран на новые ворота?» - У зомбированного иудаизмом моралью «непротивления злу силою» забрали Родовые Врата, обрезали от них, и поставили «новые» от сатаны, вот и смотрит «неофит» (офис – змей) не понимая, но с внутренним содроганием, на путь через эти «врата» в никуда – на убой.
                                    Он, «оказывается», обязан «подставлять начальству щёку, бьющему его с юности», сидеть при вратах уединённо (не общаясь с ближними в Роде ) и молчать, полагая уста свои в прах, полагая, что есть ещё надежда на продвижение по социальной лестнице, есть ещё время стать самому начальством! – Это «мораль», забирающая путь в Роде и свободу личную до конца! Тут и «философия» удобная рабская и «христианское» мировоззрение: «Всякая власть от Господа! И всё, что ни делается – к лучшему», - всё от Него же!
                                    И в Евангелии: « И ежели ты любишь ближнего, того, кто тебя любит, что в том особенного?" – Ты полюби того, кто тебя и ближних ненавидит, вот тогда поимеешь мзду на Небесах», станешь, «как-бы на самом деле» Сыном Хозяина Своего, «Который дождит на злых и лукавых»??!

                                    Да, только готовых сносить унижения и попирать ногою при этом ближних своих возвышает прошедшее такую же социальную обработку нечестивое (не имеющее части в жизни Рода) лукавое начальство. Только выродок для них надёжен, потому что ему есть о чём напомнить, за что ухватить. И такие идут во власть, так называемую "духовную" и мирскую над ближними своими. Оттого там столько сексуальных извращенцев. Надо покончить с "заповедью ненасилия", приписываемой Исусу Христу. Покончить решительно и навсегда.  
                                    P.S. А вы задумывались над тем, зачем иудеи в Книге Исход поставили на своих домах Крест - символ очищения и некий карающий первенцев египтян от человека до скота "ангел" обошёл стороной их дома, не нанеся вреда?
Также и у многих народов мира есть обычай мазать врата нечестивых смолой или чёрной краской.
Кому-то это конечно не нравится, но так есть, было и будет. Мораль простая. Не оскверняйте Врат.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама