Заметка «Библия о Роде и семени»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 8
Читатели: 620 +1
Дата:

Библия о Роде и семени

БОГ сотворил КАМЕНЬ. Это Камень Рода, наиболее часто упоминаемый в Библии. Это не Камень, которым пренебрегли зиждущие (строители), или «не в Ряду его сотворили». Здесь у тех, кто поверил в  свою «богоизбранность», сознательное стремление пренебречь Родом и разрушить Ряд - порядок поколений, дающийся Богом и Родом.

Именно РОД и семя сотворил ЗИЖДУЩИЙ всё и вся Отец Небесный. Пора уже до конца разоблачить  неправду "богоизбранности", когда МИРОВОЙ ПОРЯДОК приписывают только себе любимым, способным строить всех и вся.

"Древнейшим верховным мужским божеством славян был Род. В христианских поучениях против язычества XII - XIII вв. о Роде пишут как о боге, которому покланялись все народы" - именно так.

И в Библии всё живое сотворено Отцом Небесным по Роду и семени.

И незачем кому-то присваивать себе то, о чём издавна  ведали и ведают все другие народы.

И РОД и другие Боги, сотворённые Родом, как Главою Пантеона Богов. Это как Варуна, как Уран, как Ра, а иначе Свет-о-вид. Предвечный Свет, творящий Богов и всё живое по Роду и семени.

Род, Родина, семья, Бог - это всё из Единого Источника от Отца Небесного - Бога Рода, и ничего общего не имеет с пресловутыми "правами и свободами"  "богоизбранной" личности, стремящейся подчинить себе при помощи цифири (денег) всех и вся в общем "мировом порядке", а проще в тотальном электронном концлагере.

Странно, все читали 1 главу Библии, книгу «Бытие» пророка Моисея, но главного в Ней не желают понять. И растения, и животные, и пресмыкающиеся, и птицы, и рыбы, и даже простейшие существа, бактерии и вирусы имеют ДНК, в коде которой содержится информация о Живом Мире Божием, то есть Всё и Вся сотворено по Роду и семени.

И человек также ведь сотворён по Роду и семени, как и другие твари Божии. Правда, человек имеет  ведание Слова, которым сотворён, и только этим и отличается от более низких форм жизни.

Как же нужно не любить жизнь и Бога, сотворившего её, чтобы проклинать Ангелов – речения в Жизнь, чтобы помыкать Божественным Мирозданием. Нет, любовь к Жизни Мира Божьего, это не гилозоизм, и не пантеизм, и не «языческое род-новерие»!

Весь Мир Божий разумен и дышит и живёт по Благодати Духа Святаго! И в этом Живом Мире человек лишь небольшая и далеко не основная его подробность.

«И пусть у гробового входа
Младая будет жизнь играть,
И равнодушная природа
Красою вечною сиять»

(А.С.Пушкин).



Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама