Заметка «До каких пор!!!???»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 9
Читатели: 628 +1
Дата:

До каких пор!!!???

Предисловие:


Стаси Сальникова
Ещё бы не угадать!
Этот автор, не создавший никаких шедевров, и представивший  читателям немудрящую писанину, накропаннную весьма низкопробным языком, получил известность,   как самый сквернословящий автор сайта!
Он  и  ранее любил материться и грязнословить сортирными словесами,  да и теперь готов вопить, фамильярничать и оскорблять любого,  возразившего ему!
Его однообразные  кричащие комменты,  изобилующие ненужными заглавными буквами всем известны,
Только он не понял, что  и они, и он сам  - уже надоели.

Если  Бармена  не рекомендовали в Совет то  это - совершенно справедливо: зачем в Совете хам и сквернослов?

***

У меня несколько вопросов к Вам уважаемые авторы:
Во что превращается сайт Фабула?Кто позволяет молодым ничем не проявившим себя авторам, таким как Сальникова и Квакушкин-Сальери зарабатывая себе дешёвую популярность, пытаются оскорблять уважаемых людей, талантливых авторов членов СП?Когда прекратиться эта вакханалия "молодых дарований?".
  Не пора ли уважаемым авторам Фабулы не относиться с молчаливой снисходительностью к ним, а самим проучить зарвавшихся наглецов,( бойкотируя их и отправляя в ЧС ) если их нельзя урезонить по другому?Объяснять им , что Фабула это творческий сайт,  а не  общественный форум, где собеседники могут безнаказанно наносить друг-другу оскорбления - бесполезно. Взывать к совести, которую они променяли в детском садике на жвачку, вообще смешно.Если эта тенденция сохраниться - с сайта уйдут талантливые и что самое главное, читаемые авторы,

  Кому интересен литературный сайт, где вместо того чтобы заниматься творчеством, авторы грызутся между собой и читают только источающие миазмы заметки.Эти с позволения сказать "молодые  дарования", выдавив с сайта тех кто сейчас выше их по творческому потенциалу и интеллекту,( если им это позволить) примутся потом за себе подобных.

Что я хочу сказать напоследок тем "молодым  дарованиям" и другим авторам, которые ещё не осознали нависшую над сайтом опасность:

-Оттого, что вы здесь поливаете грязью и цвиркаетесь желчью, уважаемые в литературе и искусстве авторы, менее уважаемыми и талантливыми не станут.Потому как авторитет зарабатывается годами, его за деньги не купишь, а талант  и не пропьёшь.
Как из вас  кто-то думает по молодости или скудоумию.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     22:52 30.08.2015
Полностью поддерживаю.
     23:08 29.08.2015 (1)
Гм... прям революция какая-то...
     19:31 29.08.2015
1
Алик! Ты не переделаешь таких, как  Стаси! Брось трепать себе нервы! Сам видишь, что глотку рвут здесь - Бездарности и Моральные Уроды! Если уж в Совет сайта вошли Гнилухи, то Что, можно ждать от сайта!??
Черного кобеля, не отмоешь до бела! Береги себя Старина!
     16:46 29.08.2015
Алик, а разве причины отношения к нам окружающих лежат не в нас самих? По-моему, за историю человечества ничего иного ещё не открыто.
В реальном общении отношение к нам окружающих определяется нашими физическими, нравственными, психическими, умственными данными. В виртуальном общении можно исключить из этого списка первую составляющую, а всё остальное - остаётся. В той или иной степени.
Так что только от нас самих зависит то, как относятся к нам окружающие.
     15:50 29.08.2015
2
+100
Полностью поддерживаю. У самой был конфликт с этой миледи, и, как потом заметила, не у меня одной. Создается впечатление, что девушке нечем заняться, и она от скуки поливает грязью всех вокруг. Ок, у каждого свои заходы. Но литературный сайт должен отличаться от флудливого форума. Пора бы уже это понять.
     13:16 29.08.2015 (1)
/заслуженных писателей членов СП /- расшифруйте пожалста
кстати Заслуженный на фабуле Я один но не член ни разу
     15:23 29.08.2015 (1)
Союз писателей.Заслуженные работники культуры.Это всё в реале не на Фабуле.
     15:45 29.08.2015
1
Талантливых авторов защищать нет необходимости - они докажут свою значимость произведениями
всё остальное фигня в том числе принадлежность к тому или иному союзу
     14:35 29.08.2015 (1)
1
Г-н Данилов, защищая Бармена таким образом вы оказываете ему сомнительную услугу.
Скромнее надо быть.

Вы  у нас далеко не мастер художественного слова, и ваши "протесты" против указания на ошибки выглядят по меньшей мере странно.
"... проучить зарвавшихся наглецов... урезонить ... безнаказанно наносить  оскорбления... взывать к совести... поливаете грязью..."  Это пишете вы, скандально протестовавший после каждого моего комментария, в котором я отмечала ваши отклонения от русского языка, т.е. "наносила вам оскорбления и поливала грязью". Вы же сразу отправляли меня в черный список.

В конце концов я вам "дала разрешение" писать на том языке, которым вы владеете, и вы с успехом пользуетесь этим разрешением. Хотите, пришлю справку с печатью, удостоверяющую, что податель сего действует по моему личному разрешению и на благо суржика?

А вот "выше их по интеллекту", это вы о ком сейчас?
     15:02 29.08.2015 (1)
1
В конце концов я вам "дала разрешение" писать на том языке, которым вы владеете, и вы с успехом пользуетесь этим разрешением.

Речь бессвязная сумбурная. Мама родная да вы за кого себя здесь держите?Кем Вы себя возомнили?
Или вы пьяны и стараетесь перевести  проблему в банальную ссору?

Лучше бы было второе.
Будете хамить - вычеркну
     15:12 29.08.2015 (1)
Как, вы не только писать по-русски не умеете, но и читать?
     15:17 29.08.2015
1
На все вопросы отвечу в личке.
Привет Питеру.
Миру-мир.
     11:27 29.08.2015 (2)
1
зарабатывая себе дешёвую популярность, пытаются оскорблять заслуженных писателей членов СП


Значит "заслуженных" оскорблять нельзя, а всех остальных можно, так эти "заслуженные" в основном и являются и зачинщиками, и участниками многочисленных публичных разборок на сайте. Как будто другого места найти нельзя .....
     11:35 29.08.2015 (1)
Как будто другого места найти нельзя .....


Спорить, отстаивая свою точку зрения можно и нужно.А вот оскорблять никого не желательно.А тем более за спиной своего оппонента.
     11:45 29.08.2015 (1)
1
.... но при этом никогда не нужно ставить знак равенства между "спорить" и "оскорблять".
К сожалению некоторые не видят разницы между этими словами .....
     11:48 29.08.2015 (1)
И уж тем более пытаться заработать себе на этом имя.
     11:52 29.08.2015

... и зарабатывают .....
     11:32 29.08.2015 (1)
Допустим, С. Крюков, лоялен и вежлив....Не все, далеко не все...кои за бабло значок с корками прикупили...:-)
     11:42 29.08.2015
Вы правы.
Я написал в основном  ..... среди Членов СП подавляющее большинство  прекрасных, порядочных людей, которые пытаются помочь всем, чем могут начинающим, но есть и такие, которые, если не выльют ведро помоев на окружающих - плохо себя чувствуют ...
     10:15 29.08.2015
Здесь ЧС используют точно также в соответствии с нравственностью,  культурой и интеллектом сначала в душу наплюют, потом в ЧС отправляют.  Особенно это касается авторов мужчин, по отношению к авторам женщинам.  Вот есть автор на сайте так он не погнушился и нормальным желанием женщины иметь детей. Нет ну понятно, что таким не нужны не свои не чужие,  а построить из себя такого вот защитничка, а почему НЕТ?! Можно ЕЩЁ и популярность заработать, даже у нормальных людей. Нет ну понятно,  что люди рано или поздно поймут. Но так это когда будет.
     09:10 29.08.2015 (1)
Предупреждаю сразу всех любителей попиариться и поприкалываться:
-Лживые, оскорбительные  и гнусные комментарии удаляю, не объясняясь с хамом.Тема серьёзная.Не до шуток.
     10:10 29.08.2015
Сайт Алик, это та же жизнь, все в прямой зависимости от нравственности, интеллекта,  образования и культуры.  Так что имеем то,  что имеем.
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама