Заметка «Карету мне, карету»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 705 +1
Дата:

Карету мне, карету

Кажется, я таки собралась переехать с Фабулы куда-нибудь ещё.
А именно, сюда: Литсовет.
Поскольку я ленива и консервативна :) , переезд затянется. То есть рецензии я тут писать при наличии времени буду, читать авторов, на которых подписана,, конечно, тоже. Но в остальном меня тут будет всё меньше и меньше, а там больше и больше. Так что если кому-то меня читать интересно, прошу добавить в закладки новую страничку. :)

Может быть, мне кажется, но по сравнению с тем, что было год назад, здесь стало как-то слишком шумно. Сложно стало находить новые интересные тексты среди разборок и прочего, что я обзываю информационным шумом.
А если конкретнее - на "Литсовете" мне понравились несколько вещей (вдруг администрация Фабулы тоже прочтёт да прикрутит к сайту что-нибудь полезное)): принципиальное отсутствие смайлов и анимированных гифок в комментариях (мелочь, но в больших количествах начало раздражать), наличие литературных объединений, возможность загружать текст напрямую из вордовского файла, и (мечта-мечта, думала, что и не бывает так) возможность добавлять собственные жанры и формы текстов, а не только выбирать из заданных.

Такие дела.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     15:51 26.11.2011

А я бы наоборот обновила и расширила выбор смайлов. Представляю какая тут будет тоска без смайлов и картинок. Была я на нескольких литсайтах в качестве гостя и не зарегалась там только потому, что нет ничего кроме текстов. А где брать положительные эмоции? А как выразить то, чего не выразишь просто словами? УРА ФАБУЛЕ!!!
     11:44 26.11.2011
Удачи!
     23:03 25.11.2011
без смайликов все выглядит мертвым
     22:07 25.11.2011
Удачи! Посмотрим еще здесь. Мне плевать на здешние тараканьи бега отдельных насекомых, но есть действительно отличные, объективно умные люди. С ними и общаюсь. Спасибо автору(-ам?) Фабулы!
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама