Заметка «У кого что есть, то тем и машет... (реплика)»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 531 +1
Дата:

У кого что есть, то тем и машет... (реплика)

Как сообщило т.н. издание НТВ (не знаю такого, но так указано в информационном блоке Интернета), на одном из подмосковных избирательных участков (где конкретно –не уточняется. А жаль!) две девушки на практике показали, какими должны быть честные и открытые выборы. Подойдя с бюллетенями к урнам для голосования, они скинули с себя шубки и оказались топлесс. Все это великолепие снимал неизвестный с видеокамерой.

Увидев голые женские груди, дежуривший на избирательном участке мужчина в ужасе закричал: «Это че такое?» Девушки же невозмутимо опустили бюллетени в урны для голосования и сообщили, что они — за «честные и голые выборы». Человек с камерой подбодрил юных красавиц: «Молодцы, девчонки!»

После этого оператора-любителя и девушек выставили на улицу и они отправились в кафе, где барышни рассказали о своих политических убеждениях.

Девушки: «Нас зовут Лола и Кристина. Изначально нас было трое, но Диана в последний момент застеснялась. А мы вот пришли и проголосовали. А разделись, потому что считаем, что нам нечего скрывать. Вот пусть и политики ничего не скрывают, мы-то их знаем как облупленных. Нам все равно кто победит, но только пусть все будет по-честному. Мы-то ничего не скрываем, пусть и другие тоже не скрывают».

А что? «Умыли» девки, как говорится, «по полной схеме» весь этот спектакль со всеми его режиссёрами и актёрами! Молодцы! Теперь уже никто не сомневается, что ЕдРо в очередной раз показало всем дурашкам доверчивым свой БОЛЬШОЙ, ТОЛСТЫЙ и ГРЯЗНЫЙ – так почему же девкам сиськами в этой всероссийской «Смехопанораме» не помахать? Имеют полное на то избирательное право! Мне даже вышеназванного дежурного почему-то не жалко. Он ведь наверняка на что рассчитывал? Что отсидится здесь, на участке, без шума и пыли весь этот избирательный день, после закрытия сожрёт как следует на халяву (так всегда было, есть и будет. Традиция!), опять же нехилые денежки в карман за своё дежурство положит (так что в понедельник на похмелку куда как хватит!) – и всё, таким образом, будет культурненько, спокойненько, и вообще чики-чики без всякого насморка! Нет, всё вроде бы правильно рассчитал – а тут СИСЬКИ! А он только-только дремать начал с открытыми глазами! От такого «сисястого» конфуза и до инфаркта недалеко, я уже и не говорю про соблюдение партийной дисциплины. Ведь за такой «афронт» его партийные начальники запросто могут и по шее надавать и похмельную заначку отобрать – а вот это уже будет для него, бедолаги, настоящая трагедия!

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Реклама