Заметка «Вести из род-дур-шоу-дома»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 578 +1
Дата:

Вести из род-дур-шоу-дома

Нет, я, конечно, понимаю: дети - это святое. Ползают этакие румяновощёкие карапузы по кровати, чего-то там угукают-мумукают, пузыри пускают, ходють под себя, неугомонных… Это же настоящая человеческая радость, отцовство и материнство! Это же  и пить бросишь в первое время, а, может, и навсегда (что вряд ли)! Правда, если у тебя дури и до отцовства-материнства  было навалом, то вряд ли она с рождением ребёньчика исчезнет. Это уж СИМПТОМ, эту уже навсегда, хоть с дитями, хоть с людями, хоть без тех и без других…
А к чему я всю эту прелюдию перед вами изложил? К тому, что в последнее время про наших эстрадных чудодеятелей без хохота читать не могу. Прямо колуны- песенники, честное слово, мастера и мастерицы эпатажа и экстравагантности! Вот, например, «гвоздь сезона»: Пугачёва и ейный МаксимкО решили размножиться. Цитирую интернетовскую АФИШУ: «Родить ребенка? Мы думаем об этом!» – заявила Алла Пугачева в свете главного события своего бывшего мужа Филиппа Киркорова, который стал отцом в 44 года. Правда, пока не ясно, каким способом Пугачева и Галкин станут родителями. Об этом станет известно уже в ближайшем времени (конец цитаты). Их великолепнейшему примеру решили последовать Лайма Вайкуле и – держитесь крепче, проезжаем Сочи! – Боря Моисеев.
Грустно не то, что эти…хм… хотят иметь детей. Гораздо грустнее, что они хотят их не родить, а ЗАВЕСТИ. Да-да, как собак, кошек и попугайчиков ( в деревнях ещё поросят заводят)! А завести их хотят не потому, что испытывают к этому естественную человеческую потребность, а потому, что в нашем… хм… шоу-бизнесе это стало своеобразной МОДОЙ. Дикость, скажете вы. Конечно, дикость! Но это для нас, простых-рядовых-негламурных-тужурных-абажурных, дикость. Для НИХ же реалии и ненормальности уже давно перепутались.
Так что заводите, ребята, заводите! Счастливого вам пути и нянек не особенно вороватых для ваших детишек! Ведь вы-то детишками заниматься не будете, так что нянькам придётся! Вам некогда, у вас вся жизнь – в искусстве! Только непонятно, в каком. Если в таком, которое есть сейчас, то лучше не надо. Лучше – аборты. Чтобы никто не мучился.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     15:38 07.12.2011 (1)
То что делают богатые звёзды, это шалости. Здесь может и в самом деле понятие такое , как завести ребёнка, чтоб от скуки не заплесневеть. Настоящая беда это как раз ЗОВ! Алкашня, дегенераты и наркота рожают и не думают( порой по пять детей и в невоносимых условиях). Дети растут по воле божьей, порой на улице. Вот таких бы кастрировать!
Страшные сводки идут из Российский регионов. Даже язык не поворачивается рассказать.
     19:54 07.12.2011
Против физиологии не попрёшь.Прямо беда с этими алкашами и шоуменами!
Реклама