Заметка «Как Победителей заставили исторически "страдать"»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 19
Читатели: 369 +1
Дата:
Предисловие:
название

Как Победителей заставили исторически "страдать"

Кто там у нас, Иван Третий, иго достало окончательно, вошли в доверие, что-то там наобещали хану, в итоге, Иван молча разорвал все договоры и в пыль разбил поганое войско, победоносно вернувшись, заставил русский народ храмы строить, "страдал" русский народ, работу дали. Так и жили, "страдая", пока не пришел внук царя - Иван Грозный, с ним к Руси отошла Волга, Сибирь, кусок Европы - так он решил поквитаться с остатками ига, догоняя разбежавшихся врагов и "страдая", завоевывая земли татар - Казань, тем самым, утроив территорию Московской Руси и открыв доступ к Черному и Каспийскому морям. Думается мне, что начало расширения земель и рождение Российской Империи, это - кто пришел, оторвали кусочек, обидел, догнали и еще кусок оторвали. Может кому-то дома не сиделось, а? Нечего Русь звать завоевателями, захотим, вернем что ЗАСЛУЖЕНО, по праву.

Это было первое нападение на Русь когда эти двое Великих Царей с русским войском "страдая" показали всю мощь Руси, гнусная англо-сакская сволочь не может простить этого расцвета и процветания русского народа, сколько грязи вылила на Грозного от злобы и бессилия. "Смутное время" и создали те самые "либералы", которым нашептывали европейские шпионы. Народ России продолжал действительно страдать от этих самых смутьянов пока не пришел Петр Первый и не разобрался с дебошем.

При Петре особенно "страдал" русский народ. Два метра ростом, этого русского интересовал технический прогресс. Инкогнито поехал в морскую Голландию изучать искусство кораблестроения, своими руками строил и ковал, при нем сутками "страдал" русский народ, когда возводил Петербург, люди увязали в грязи отнятой земли Швеции и умываясь слезами, строили, наверное зарплату им не платили, да? Хватит врать! Наоборот, Русь развивалась и с радостью строилась. Вашингтонская нечисть так и хочет чтобы мы "страдали", чтобы городов больше не строили. Петр пошел на шведов с целью ВЕРНУТЬ захваченные Швецией наши земли и добиться выхода к Балтийскому морю, пробивая окно в Европу, чтобы они увидели кем мы стали. Красть не надо было! Да, Петр Великий так измордовал русский народ муштрой в новых военных школах, войной с воришками и строительством еще одной столицы, что умер от простуды, стоя по пояс в воде, когда принялся спасать севший на мель бот с солдатами.

Следующий изверг у нас это - Екатерина Великая, немка, вы знаете что эта женщина делала с немцами, шпионами Фридриха? На дыбу! Языки вырезали и в Сибирь! Это была настоящая русская женщина, дав клятву верности России она полюбила Россию наверное так как никто не любил, представите, хохла из сегодняшней своры, будь он императором, что бы он сделал, если бы к нему хохол приехал с Украины? Убил бы его? Казнил? Да сдал бы с потрохами Русь! Вот такая гнусь сегодня в Украине, тьфу на нее.

Немка создала самую сильную Державу Мира - Русь увеличилась на пол-миллиона квадратных километров, численность русских возросла до 40 миллионов человек, императрица заботилась о народе, строила школы и госпиталя, увековечивала дворцы, построила новых 216 городов, она трудилась во славу своей страны а то что делала ночью о том враги от злобы снимают сотни фильмов, ты сними что ДНЕМ делала наша Императрица! А днем была приведена серия важнейших реформ. Аляска была не продана а отдана в долгосрочную аренду, как и часть Тихоокеанского побережья, что мы в будущем обязательно вернем. Не стыдно быть ворами?

Александр Первый хорошо разобрался с Наполеоном - дав ему подойти к Москве, когда Наполеон понял что ему придется почувствовать вкус русской сабли и русской зимы, оставалось уползти с остатком десятой части от всей своей армии, обратно.

Первая Мировая Война. Опять все против нас. Николай Второй был предан изнутри либералами и тогда наступила испепелившая Русь самая подлая и самая гнусная Февральская революция 1917 года. Если бы не Ленин и Сталин в октябре 1917, отбив Россию от свергнувшей монархию либерально-буржуазной гадины, России уже бы не было, эта тварь, во главе с Временным Правительством, все земли бы отдала врагам, они мечтали о Европе, но не так как Петр и Екатерина, а продать подороже и отдать все что накопили Цари и Царицы, тогда русский адмирал Александр Васильевич бросил свой кортик в море, объявив, что в нынешних условиях им может владеть лишь море.

Иосиф Сталин - победа над Гитлером.

Горбачев - поражение Империи

Владимир Путин - восстановление Империи. Крым.

Виктория Киевская.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     01:18 21.06.2016 (1)
1
И будем  мы  страдать далее, придёт  время   и возродится  Русь  Великая, а  ворьё  сбежавшее из Англии в  Америку, захлебнуться дерьме  и жиру  своём, теша  собственную толерантность.
     17:21 21.06.2016
     19:55 20.06.2016 (1)
1
Вот такая гнусь сегодня в Украине, тьфу на нее.
     20:01 20.06.2016 (1)
1
Самое интересное, что Украина (Русь) есть непосредственно владелицей Империи на всех правах с Москвой, это один русский народ, много князей московских из Киева и Новгорода и у каждого Царя обязательно есть киевский дядька, только они об этом еще не знают))))))))))))
Только русский может владеть Империей.
     20:44 20.06.2016
1
Всё со временем устаканится. Через кровь, к сожалению.
Реклама