Заметка «Дедка за внучку, внучка -за микрофон... (реплика)»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 642 +1
Дата:

Дедка за внучку, внучка -за микрофон... (реплика)

А вот новость, которая вызвала у меня самые настоящие слёзы умиления: внучка Иосифа Кобзона Анита уже несколько лет занимается в ансамбле «Непоседы». Кобзон мечтает, чтобы она пошла по его стопам и достигла не меньших высот.
На днях Кобзон вывел свою внучку Аниту Кобзон на сцену шоу «Песенка года» – детского аналога «Песни года». Она исполнила сольную песню «Дедушка», в это время Иосиф Давыдович стоял за стеной и едва сдерживал слезы умиления. После чего последний куплет они спели вместе, пишут «Argumenti.ru».
– Я очень горд, что сегодня стоял на сцене со своей внучкой, – рассказал Кобзон. – А перед нашим общим выходом, когда она одна пела песню «Мой дедушка», мне даже принесли платок. Извините, но не смог сдержать слезы. Потом с неимоверным трепетом, как будто впервые я на сцене, вышел и спел со своей внучкой.

Как же это благородно! Я горжусь нашим Кобзоном! О нет, он не думает «об секундах свысока», он, наоборот, знает цену времени! Я уверен, что его стараниями скоро на нашей многострадальной эстраде засветит, наконец, настоящая «звезда» по имени ВНУЧКА КОБЗОНА! Действительно, хватит нам уже плодить безголосых эстрадных бездарностей, которые ничего не умеют, кроме как, прикрываясь громкими фамилиями своих мамаш, папаш, бабушек, дедушек и спонсеров-любовников, «стричь бабки» с простодушного российского быдла, принимающего выступления этих кривляк за проявления настоящего современного эстрадного искусства! Долой эти эстрадные «семейные подряды», которые уже достали нас до самого ливера и не вызывают никаких эмоций, кроме физиологических проявлений в виде неукротимого рвотного рефлекса! Пусть на нашей эстраде возгорится, наконец, настоящая «звезда»! А уж ейный дедушка Йося с этим возгоранием постарается! Он очень хороший, заботливый дедушка! Верьте ему, люди! А тут у Филимона дочка родилась. Тоже наверняка не птичницей-гусятницей в колхозе, когда подрастёт, трудиться будет. Потому что тоже ЗАРАНЕЕ гениальная, как и её удивительный папашка, наш настоящий болгаро-армянский ( а какой же ещё?) красавЕц! Ему, люди, тоже верьте! Действительно, сколько же у нас на эстраде благородных родственников! Может, поэтому она такая непотопляемая?  Прям какой-то в натуре семейный крейсер!

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     10:35 12.12.2011 (1)
Вот и я свою тянула в педунивер...
А она: - Ни за что, не хочу быть нищей, как ты... Обидно.
     12:00 12.12.2011
АСИ, Кобзоны -не мы. Им нищета уж точно не грозит.
Реклама