Заметка «Затмение от просветления.»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 14
Читатели: 557 +1
Дата:

Затмение от просветления.

Затмение от просветления.
Как нам всем повезло жить в такое время, когда нам раскрывают глаза на наше прошлое. Это же так интересно узнать о себе то, до чего сам никогда в жизни не додумался бы. Я имею в виду тот стремительный и поступательный прорыв в области истории, который совершила Украина за годы своей самостийности. Особенно это стало заметно после так удачно проведённой американцами в Киеве «рэволюции гидности».
Оказывается, когда я жил в СССР, меня всё время обманывали. А всё эти коварные и хитрые москали. Говорю хитрые и коварные потому, что меня сегодня возмущает тот факт, что всегда к моему приезду в Россию они тщательно маскировались под столь дорогих моему сердцу украинцев. Ну всё у них как и у нас. Удивительно, как эти ватники все как один догадывались, что я с Украины.  Бывало, иду по Москве или там по Костроме или Ростову – ни одного человека в валенках или ватнике. Переоделись. И хоть вышиванки и шаровары одеть всё же не успели, но ведь и украинцы далеко не все и не всегда были столь категоричны и почему-то предпочитали джинсы и футболки с изображением американского или английского флага, и с непонятными им самим надписями на ихнем заморском, английском языке. Хотя многие сегодня подозревают, что это родной язык украинцев, - язык древних укров, который они из-за москальского порабощения успели подзабыть. Но произошедшие от одного из тринадцати колен укров англосаксы сохранили его, и теперь украинский Моисей Петрухай Вальцман повёл укров в многолетний поход по пустыне в землю обетованную. Он и «левиты» из украинской «Рады» пообещали вернуть украм их европейскую Родину и родной английский язык. Пусть даже через 40 лет мытарств – пока не вымрут все те кто, ещё общается между собой на отвратительном и диком языке ватников.
А ещё меня удивляет как эти москали, эти монголы и финны, умело себя гримировали под украинцев. Не отличишь. Это только недавно, я узнал, что они там все не то что не украинцы, они даже не русские и даже не славяне. А прикидывались столько столетий своими. Даже генетический код умудрились подделать под наш. Ну теперь, меня не обманешь. Теперь я бдительный. Даже когда в украинскую хату вхожу, смотрю первым делом на вешалку. И вы знаете, даже в Хмельницкой области мне доводилось видеть в прихожей на вешалке ватники. «Что, - спрашиваю у хозяина, - засланный?» Рвёт на груди шаровары, заламывает оселедец и мамой клянётся, что чистокровный хохол, но меня уже не проведёшь.  Ватник! Засланный, что бы опять нас поработить, и заставить всех работать, как это было в СССР. Это только там могли додуматься до такой крамолы как, «кто не работает, тот не ест». А мы тогда и не подозревали, что работать совсем не обязательно и можно просто выпросить денег у Европы, у МВФ или у тех же Американцев. Кляти москали эту полезную информацию от нас скрывали. Но мы народ гордый и независимый,  работать это не для нас. И пусть не смущает вас кремлёвская пропаганда на счёт того, что мы проедаем деньги своих детей и внуков. Наши дети и внуки будут жить в Европе, а там и на пособие по безработице как-нибудь перекантуются.
Так что, люби украинци будьте бдительны. Не поддавайтесь на провокацию. Агенты кремля везде и всюду. Их распознать не так-то просто, но когда услышите, что кто-то говорит умные вещи, вас должно это, по крайней мере, насторожить. Присмотритесь к нему внимательно, напроситесь в гости, и наличие в доме ватника, а тем более матрёшки или балалайки не должны оставить для вас не малейшего сомнения, - перед вами враг. Будьте бдительны, не дайте себя обмануть! Сало Украине!
 
 

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     22:13 18.09.2016 (1)
Ой, что-то мне подсказывает, что украинцам скоро и сала не будет. 
     07:33 19.09.2016 (1)
Зачем им сало? Они уже больше двухлет как на коноплю перешли.
     12:32 19.09.2016 (1)
Но как жить без горилки и сала - это святое. А конопля - трава. можно в козлов превратиться.
     17:31 19.09.2016 (1)
Бог миловал, - в козлов не превратились. Разве что в баранов.
     19:22 19.09.2016
Бараны - это святое! И обстригут, и на шашлык, и как таран при необходимости.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама