Заметка «ШКОЛА БУДУЩЕГО (продолжение от истиной любви).»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 374 +1
Дата:
Предисловие:
Хочу написать немного о том, откуда эта информация.
я с детства активно занимаюсь и интересуюсь самопознанием и саморазвитием, а именно, возвращением к самой себе, кто я, как устроен внешний мир, какие законы существуют во вселенной, и как их нужно использовать, чтобы все было в гармони. Я это изучаю, пропускаю через себя, осознаю для того, чтобы потом передать это другим. Я всегда чувствовала, что у меня есть помощники с другого плана бытия, но явно я ощущала только одного, на днях я узнала, что их очень много. На протяжении всей моей жизни, меня ведут моим путем, тем путем, который необходим, для того, чтобы я набралась нужного опыта и знаний, чтобы выполнить то, зачем пришла. Я не знаю, не представляю, куда меня приведет моя дорога. Я просто иду туда, куда ведут. События меняются, декорации сменяются другими, и все для того, чтобы я вернулась с чего начала, к своей изначальной цели с которой пришла в этот мир. И я говорю не только в этой жизни, а к цели начиная с самой первой жизни на земле. Ко мне попадает много разной информации связанной с моим путем (психология, философия, эзотерика, практики личностного роста, стихи поэтов и мудрецов) и на базе всего этого я получаю некоторые осознания, свои осознания, свои переживания. 
Заметку о рассуждении про истинную любовь я писала об ощущениях, которые реально испытала. 
А эта заметка - второй блок информации, который мне выдали, и я его передаю как есть.
Я знаю что будет еще, все в свое время. 

ШКОЛА БУДУЩЕГО (продолжение от истиной любви).

Сегодня написала анкету Радикального прощения, Но немного ее переделав так как хотелось моей душе.
 
объединила все в кучу не отдельно на ситуации и людей (так как все ситуации у меня связаны только с одним, что никто меня не любит и шел блок основной из детства, обида на маму, что в детском садике меня оставила) 

Поняв это и почувствовав, как она меня бросает, мое отчаяние и тягу почувствовать, что она меня любит, я расплакалась от этой безысходности, и ощущения ненужности, что меня могут оставить, предать, бросить. А потом представила, что она вернулась, взяла меня на руки, сказала "глупая я люблю тебя как ты могла поверить, что я тебя не люблю"

я почувствовала эту мамину любовь, пока она меня несла на руках. И у меня начали возникать картинки в голове сначала потихоньку, потом все четче и ярче какой может быть система образования в будущем (возможно уже начинает воплощаться в качестве экспериментальных проектов)
 
ОБРАЗОВАНИЕ МОЖЕТ быть БЕЗ всяких НАДО и БЕЗ всяких в ДЕТСТВЕ. 

Знания доступны для всех и в любом возрасте.

Обучение можно получить в специальных учреждениях.

приходишь туда, находишь то, от чего тебя КОЛБАСИТ (входишь в резонанс с информацией) это такое ощущение, когда у тебя отпадает сомнения в истинности написанного, перехватывает дыхание, пробегают тысячи Мурашков по коже и ты не можешь ни спать, ни есть до тех пор пока не получишь данную информацию. Вот это называется в моем понятии "Колбасит" так вот, ты приходишь в это учреждение и получаешь информацию, от которой тебя «заколбасило».  

Если есть необходимость - получаешь индивидуального преподавателя, который все разжевывает и объясняет специально для тебя, на твоем языке и методом подходящим для тебя.
 
Как распознать какой метод подходит для какого человека? системы ЕСТЬ. И уже успешно практикуются в мире, например, Системно векторная психология или Дизайн Человека, а лучше обе вместе.

Кому необходимо - есть занятия практические или в группах, и индивидуальные экспериментальные лаборатории.

Это все для того, чтобы научиться тому, чего жаждет душа и необходимо для выполнения роли, для которой она пришла в этот момент. 

Чувствую, что еще есть информация подобного рода и про работу, но пока мне ее не выдали )))) Ждем-с....

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     13:59 22.05.2017 (1)
3
Вроде  нормальные мысли, но  как только дошел до  слова "колбасит" пропал  весь  интерес  к тексту. Не к  месту оно и  выражает  совсем  не те чувства, которые Вы хотите показать.
     15:14 22.05.2017 (1)
Почему вы так считаете?
     17:19 22.05.2017 (1)
А  вы объясните на  литературном  языке слово  "колбасит" - это  когда некачественной  колбасы кто-то  объелся с вытекающими последствиями в унитаз. Так  что ли?
     18:35 22.05.2017 (1)
а вот парадокс то, что я прам там в тексте следом за этим словом и объясняю его значение )))))  "от чего тебя КОЛБАСИТ (входишь в резонанс с информацией) - это такое ощущение, когда у тебя отпадает сомнения в истинности написанного, перехватывает дыхание, пробегают тысячи мурашиков по коже и ты не можешь ни спать, ни есть до тех пор пока не получишь данную информацию. Вот это называется в моем понятии "Колбасит" " слово в слово из текста.  А если уж метафорически то - это как колбаса на веревочке дрыгается ))))))) эмоции прыгают.  приятного прочтения, уважаемый Валентин Иванович. 
     23:24 22.05.2017 (1)
2
Есть  слова: беспокоит,  тревожит, будоражит. А  колбасит нераскумаренного торчка,  так  колбасит, что  выпучив  глаза и  пуская слюни  по  подбородку,  ползая  по заплёванному  полу и вымаливает  дозу на  раскумарку.
     00:05 23.05.2017 (1)
Примерно практически и получается, когда получаешь такую информацию, которой заснувшая и уставшая душа не получает. как дозу наркоты очередную, когда изголодавшись просит. Иной раз и получается, что тебя в прямом смысле "торкает" дорогой и уважаемый Валентин Иванович . Торкает так, что сам Пушкин средь ночи вскакивал дабы записать. Тут одним будоражит и волнует не отделаешься, тут так торкает, что нужно срочно выплюнуть все на бумагу. Или наоборот сначала взахлеб прочесть, а потом все на бумагу выплюнуть, чтобы кого-то еще торкнуло и вставило да поконкретней, чтобы душа от пыли и паутины встала и из болота поднялась, чтобы так встряхнуло и покою не было до тех пор, пока до конца не отчиститца от всех условностей что ей веками на уши вешали. Так что простите меня уважаемый Валентин Иванович, мне как раз только слова колбасит и торкает в этом случае и подходят. 
     00:13 23.05.2017 (1)
Это  Ваше  право, пишите.  возможно  вы  изобретёте новое  слово и  оставите  свой  след в  литературе.
     00:48 23.05.2017
у меня немного иные цели, литература это побочный эффект. Служила и служит для выпускания пара, когда очень надо )))))) но Благодарю.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама