Заметка «ФЕСТИВАЛИМ ПО-ВЗРОСЛОМУ»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 397 +1
Дата:
Предисловие:

                   фестиваль "Поэтический май - 2017 год"
21.08.2016


"Заклинаю Вас Анна, - не верьте ни единому  слову того проходимца алика - он брехун и фантазёр. Все его проекты - это бред больного воображения. Мне довелось потратить немало времени, подключить своих друзей - и теперь я могу смело утверждать: такого автора нет в реальной жизни. Скорее всего, это бот - компьютерная программа. Заклинаю Вас Анна, верьте  только мне. Обещаю, что только я смогу привести Вас к тем вершинам творческого мастерства, где Вас поджидает слава и где струятся полноводные ручьи авторских гонораров. Я планирую в ближайшее время запустить достаточно глобальный межсайтовский конкурс (если здоровье позволит), но обещаю, что ни одного автора, выступающего за фабулу, в конкурсе не будет. Кто захочет принять участие из зарегиных там, смогут посоревноваться только от другого сайта. Не важно какого, лишь бы не с фабулы."

                                             (комментарии из интернета)    

ФЕСТИВАЛИМ ПО-ВЗРОСЛОМУ

 Вчера, уважаемые читатели, наводя порядок в своих черновиках, я случайно наткнулся на прелюбопытный  комментарий анонимного автора. Честно говоря - кто автор того комментария я не знаю, да это и не суть важно. Даже если это и есть тот автор, который на литературных сайтах, в своё время, зачем-то противопоставлял себя моему творчеству. Повторюсь ещё раз - кто автор не важно, здесь важно другое, а вдруг тот автор прав и я действительно за прошедший год превратился в интернет бота, который ничего существенного в своём творчестве, так и не сделал. А действительно, что же за год я: как художник, писатель, общественный деятель и скульптор  - написал, заваял и провёл в рамках своих авторских проектов?  
 
Перечислять долго проще посмотреть наши сайты -  http://alikdanik.simplesite.com/432367716, http://parnassus.ho.ua/
  там есть почти вся информация о моём творчестве.


 Прошел год с того дня, когда в сети появился тот комментарий, который я вставил в предисловие к этой заметке и вот, что мне не особо любопытно, что же за год, на творческой ниве, сделал тот анонимный, никому уже не известный автор, кроме своей строительной халтуры, поездки за полярный круг и развода со своей очередной женой?

  Ничего личного - только творчество.
Послесловие:
Извините за небольшой размер заметки - совершенно нет времени, готовлю в Канаду, к печати, свою очередную книгу.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама