Заметка «Лазер из... канализационных труб?..»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 8
Читатели: 634 +1
Дата:
«Лазер из... канализационных труб»
Предисловие:
Вот подлинное видео, по которому прошёлся блоггер-юморЫст:



Как говаривал великий Михаил Жванецкий, сличайте, господа, сличайте, сличайте!

Лазер из... канализационных труб?..

Российское ТВ опять превзошло себя
------------------------------------------------


Давно я не орал так, как сегодня. Дело в том, что ранним утром узнал об очередном про*бе российских ТВ, да не о простом, а о настолько эпичном, что, как в сказке говорилось, ни пером описать... Регулярные вбросы скриншотов из компьютерных игр в подтверждение военных успехов в Сирии — давно пройденный этап. Сегодня наступает новейшая эра информационных войн. Итак, встречайте: новейшая разработка Российской пропаганды.

В федеральных новостях по ТВ дорогим телезрителям показали связанные канализационные и дымоходные трубы, выдав за... новейшее лазерное вооружение.

Когда мне это утром показали, я поначалу даже не поверил. Ну, мало-ли... может просто похоже. А потом пригляделся — и правда: ТАМ, БЛЯТЬ, КАНАЛИЗАЦИОННЫЙ РЕЗИНОВЫЙ УПЛОТНИТЕЛЬ на конце трубы. Они взяли простую канализационную трубу и, даже не сняв с нее уплотнитель, выдали за новейшую пушку! Такие они, наши армейские НАНО-разработки!

Ну, что тут можно сказать? Пиндосы уже, поди, обосрались и дружно плывут на статуе Свободы через океан к Кремлю, чтобы сдаться в плен, пока не поздно... А ведь они еще не видели нашего главного секретного оружия:


И хорошо, что не видели. Пусть спокойно поспят еще немного на исходе своих дней...


Источник: https://hueviebin1.livejournal.com/411005.html

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Гость      08:32 29.03.2018 (1)
Комментарий удален
     14:37 29.03.2018
Юрий, провода можно всобачить не только в канализационные трубы, но даже в тривиальное бревно! Что же до того, что Вы ИСТОВО и ЕЖЕСЕКУНДНО верите каналу "Россия 24", то лично я вижу это даже по выражению Вашего лица на Вашем фото(я весьма хороший физиономист)...
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама