Заметка «Зло демократии.»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 5
Читатели: 383 +1
Дата:

Зло демократии.

Демократия для человечества, это не просто зло, это наихудшее зло, какое можно себе только представить для истребления рода человеческого. Это зло смертельно опасно любому обществу тем, что не совершенствует людей, а развращает их заставляя идти на поводу своих животных страстей и инстинктов. Мы несовершенны, грех и страсти в жизни больше нас, они управляют подавляющим большинством из нас, и если мы отдаём власть демократии, мы отдаём власть прежде всего им. Это они привели на Украине к власти жида, это они превратили в безмозглых марионеток тех кто называет себя сегодня украинцами и убивает своих соотечественников на Донбассе служа в угоду этому самому жиду и стоящими за ним англосаксам, цель которых истребление и разорение не только русского мира, но и самой Украины, которая нужна им лишь, как оружие в их извечной борьбе за выживание в их действительно зверино-потребленческом общественном мироустройстве. Вы думаете зачем Европа объединилась, как не для того, чтобы обезопасить себя от себя самой, а не от врага извне, как думает сегодня большинство обывателей. Стоит только одному из европейских государств стать сильнее других, как оно сразу идёт войной на соседей и зарится завоевать весь мир, что исторически подтверждалось не раз. Как крысы в банке постоянно готовые сожрать друг друга,  они вынуждены были объединится и отказаться от собственных армий подчиняясь воле более сильного своего вожака США, тем самым умеряя свою извечно звериную жажду завоевания друг друга. И развал ЕС грозит европейским странам прежде всего тем, чем они собственно и занималась всё время своего существования до объединения, это войнами друг с другом, грозящими им самоуничтожением. Собственно это они, в рабском порыве подчинения своим страстям и порокам на примере собственного существования,  и породили на свет демократию, как священный продукт их  зверино-потребленческого мироустройства, идею, которая сродни библейской идее духовного падения  Содома и Гоморры.
То, что грех и страсти в этом мире больше нас является смыслом библейского высказывания о том, что миром правит князь тьмы через эти самые грехи и страсти. Что до  демократии, то она как раз и является самым сильным  орудием дьявола в его сегодняшней  борьбе с Богом за души человеческие. Понятно, что демократы с либералами являясь продуктом демократии в этой борьбе на стороне дьявола, они его воины, и относится нужно к ним с ещё большим отвращением и истребляющей неприязнью, как к сатанистам и извращенцам всевозможных мастей. Можно с уверенностью сказать, что всё то зло, которое мы наблюдаем сегодня в мире, включая события на Украине, исходит прежде всего от них. Если мы хотим искоренить это зло, погасить его, пока оно не истребило нас, мы должны истребить его и духовно и физически, как бы это кощунственно не звучало. И если мы не сделаем этого, не истребим тех, кто хочет истребить нас - погружая русский мир в пучину бездуховности и братоубийственного противостояния, то рано или поздно они добьются таки своего и истребят нас, и это без вариантов. Мы должны вполне ясно осознавать то, что невозможно держать змею за пазухой  не сворачивая ей головы, глупо надеясь на то, что рано или поздно, дождавшись своего часа она не укусит тебя и не отравит своим ядом.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Гость      17:33 18.05.2018 (1)
Комментарий удален
     23:59 18.05.2018
Что истребить? Если раба, то это значит любые демократические начала, которые собственно и превращают нас в рабов животных страстей и инстинктов. Глупость демократов и либералов в том и заключается, что рабскую зависимость и потакание животным страстям и инстинктам они называют свободой, а противостояние им - рабством. 
     18:06 18.05.2018 (2)
Демократия-это, вообще то говоря, - форма государственного устройства, при котором власть принадлежит народу (демосу). В отличие от например,тирании.Заметим, что и то другое включают в определение -государство. Ибо нет государства - не м. б. ни одного, ни другого, а будет анархия и нравы обезьяннего стада (в лучшем случае).

Бывают народы  - не подготовленные к тому, чтобы самим управлять государством, и им предстоит ь долгий путь развития демократических институтов, посредством которых осуществляется демократия. Путь - долгий долгий.Но его надлежит пройти, ибо назад пути нет; назад-это в полную дикость и нравственное отупение . Набор приемов демократического управления (институтов),выработанных в процессе человеческой цивилизации и составляет инструментарий демократии,существо народовластия в конкретно-управленческих формах.Поэтому, нет и не может быть никакой "суверенной демократии" (изобретение путинского политолога В Суркова) А есть демократия общечеловеческая, опирающаяся на одинаковые или сходные приемы и способы народовластия,на опыт человечества.Этот опыт надо изучать, улучшать, пропагандировать, распространять. И распространение демократических институтов никогда не будет нравиться властям, ибо есть посягательство на претензию властей править вечно и несменяемо. Поэтому, (это уже у нас в России) под видом демократов власть выставляет самых разнообразных клоунов,а подчас, и откровенных придурков.Им предоставляют  телевидение.СМИ,позволяют безнаказанно дурачиться на публике,поощряют к эксцентричным выходкам, чудачествам.И как бы отстранясь от них говорят, говорят : Ну вот, сами видите..."
 
Системная, талантливо организованная подмена понятий и клевета на демократические силы дает свои результаты.
Вот и Вы вините  во всем демократов. Только вините то вы демократов,а подразумеваете клоунов, которых вам услужливо подсунули и показали: - вот он, демократ,ату его.
Как это вы красиво сказали "демократы с либералами являются продуктом демократии в этой борьбе на стороне дьявола"

Но это ошибка.
Поищите дьявола с другой стороны.
Тьфу,тьфу его! 
     23:26 18.05.2018
Государство, от слова ГОСУДАРЬ. Без государя нет государства, есть демократическая утопия. Ваше глупое идеализирование демократии на самом деле подводит любое утопическое лжегосударство под монастырь с библейским высказыванием о том, что БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ВЫМОЩЕНА ДОРОГА В АД. 
В тот самый Ад, о котором говорил святой Иоанн Кронштадтский, что - Демократия в аду, а на небе царство.
     21:35 18.05.2018 (2)
Самый ненормальный вид  правления - это  демократия. Упростим для  понимания  ситуации: народ, это  группа  людей движется в  каком-то  направлении. Человек из этой группы проваливается  в обрыв,  но  ухватился  руками за корень и  висит над  бездной...

Старшие  из  народа садятся  в  кружок  и  начинают  выяснять,  почему этот  человек оказался  в таком  положении и кто  в этом  виноват? Выяснили и  поднимают  следующий  вопрос: как будем  спасать? Каждый  предлагает  своё и  когда  пришли  к  выводу,  что  нужно  протянуть  несчастному  руку,  у бедолаги  кончились  силы и  он упал  в  пропасть...

Это  элементарная демократия!
     23:36 18.05.2018
Вы правы. Демократия, это утопия не способная существовать  долго. История человечества есть тому подтверждением. Если мы проведём экскурс в историю то мы заметим, что демократия для тех или иных государств, это не новость, причём  все государства заболевшие демократией очень быстро самоуничтожались, и сегодняшнее время не есть исключением. И Римская Империя и другие государственные институты за всю историю человечества заражённые демократией обычно в период своего рассвета, в дальнейшем самоуничтожались ОЧЕНЬ БЫСТРО, кто за время менее века, кто чуть более. У нас времени осталось уже почти НИЧЕГО.
Я повторяю, что как бы это не звучало сегодня кощунственно, но ради будущего, ради выживания нас и нашего мира, сегодня нужно уже без вопросов физически уничтожать демократию и всех её сторонников т.к спорить с ними у нас уже нет времени, если мы хотим выжить!!!
     21:59 18.05.2018 (2)
1
Это вы прописали пример демократии дураков.Вот поэтому  то демократии надо учиться. Долго и основательно
     23:39 18.05.2018
Демократии нужно не учиться, а искоренять её и её сторонников из жизни нашего общества. И это не блажь, это единственный способ для выживания рода человеческого заболевшего заразой демократии.
     22:03 18.05.2018 (1)
Жители  планеты Земля к этому еще  не готовы. Как  говорят  контактеры  Уфологи,  жителям  земли нужно  ещё минимум  три века,  чтобы  выйти из  детского  возраста.
     22:11 18.05.2018 (1)
не соглашусь.Тут лечение длительное,терпеливое,шаг за шагом.
Но без него-совсем пропадем!
     23:42 18.05.2018
С этим я согласен. Демократия тем вредна обществу, что она не совершенствует людей, а развращает их - заставляя идти на поводу своих животных страстей и инстинктов.
Реклама