Заметка «Русская война - не гибрид! Почему США не стесняются?!»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 8
Читатели: 490 +1
Дата:
Предисловие:

Русская война - не гибрид! Почему США не стесняются?!

Сегодня стало известно, что тяжело ранен или убит командир "Пятнашки" Мамай, убита волонтер Елена Вороненко... идут тяжелые бои, гибнут достойные люди, светлой памяти Елене, с командиром пока прощаться не буду... но придуманы какие-то "минские соглашения", когда авиация ВСУ уже ведет переговоры на английском, когда по нашей земле безнаказанно разгуливает НАТО, даже сводки от наших об этом выглядят вовсе не героически:

18 мая, 2018 «Так, по данным нашей разведки, сегодня в ходе посещения натовскими военнослужащими линии боевого соприкосновения в сопровождении украинских боевиков в районе н. п. Авдеевка командование ВСУ целенаправленно завело гостей на своё минное поле, где автомобиль с иностранцами подорвался на мине. В результате чего трое натовских военнослужащих из Канады погибли и двое из США получили ранения. Также имеется информация о ранении троих сопровождавших из числа украинских боевиков», — рассказали в ВС ДНР.

«Данный случай украинское командование намерено выдать за нападение нашей ДРГ», — подчеркнули в ведомстве.

Ну, завели, но сообщение это выглядит, как оправдание! Может им памятник "памяти" в Донецке воздвигнуть? Ну выдадут, так США заругают что-ли?! Я бы написала: "ВСУ, а вы неплохие ребята, давай всех "союзников" на минное поле!".

Надоел уже этот либерализм! Скабеева ежедневно ржет, вчера Захарова: "Прошу госдепартамент США наказать своего журналиста!" - Мария, Вы точно уверены что США рады Крымскому мосту? Ну что это за игры, да этого козла скорее наградят, а Ваши длинные речи "какие США плохие", их только подзадоривают прислать Украине чего нибудь "летального", потому что видят Ваши глубокие обиды!

Даже мы в этом центральном стане врага плевали на эти страхи, единственные парады без вашего прикрытия, без прикрытия ДНР, потому мы не понимаем, имея такую мощь - вы стесняетесь дать свой ответ на поставку Джевелинов, или федеральные СМИ умрут от стеснения, если заявят аналогично, скажем - Ярсы. И все. И все. Потому что главная задача: Запад должен вопить на весь мир, что их бьют на Украине!

Но сегодня все СМИ показывают, как бьют нас...

Покажите про этих дохлых НАТОвцев в 60 минут, и скажите наконец нормально: "Еще раз появитесь в родной нам стране, без провокаций ВСУ вами займемся!". Вы подаете новости так, словно все мы виноваты. Дав вольную укр.нацистам в Москве на теле-шоу, вам уже трудно оправдать задержание укр.журналиста, ибо вам теперь вовсю апеллируют: "Ну в России же тоже задерживают!", вы сами стали рядом с врагом, потому и мы его здесь трогать опасаемся, потому что вы потом будете бесконечно оправдываться перед Трюханами...

Жаль, а могла бы быть великая война и великая Победа! Сами заявите, что Киев будет русский, как это сказал в лицо врагу на нашей площади белый офицер в 1918 году: "«Киев — мать городов русских и украинским(американским) никогда не был и не будет!»

И тогда люди у нас здесь воспрянут!

Держитесь, братья ЛДНР! Бейте эту мразь, мы за вас! И тоже здесь не молчим!

Виктория Киевская

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     01:17 19.05.2018
Идет третья мировая война... только очень изощренная - пора бы к этому привыкнуть...
и Украина и Сирия, как театр боевых действий...
Гость      19:12 18.05.2018 (1)
Комментарий удален
     21:19 18.05.2018
Ты  организовал праздник  по этому  поводу,  посыпал  себе  голову  пылью  с  террикона,  или  с  нескрываемым  удовольствием смакуешь это кровавый акт? Сталин  лично  ходил  с  наганом, а тысячи  невинных стояли и  не  шевелились. И  обижались,  когда  пули  не доставалось.
     21:10 18.05.2018
Вика...война таки будет мировая к сожалению. Все предпосылки на лицо.
Поэтому мы пока не занимаемся горячими точками , а держим паузу. Путин, как может оттягивает её начало.
Почему я так думаю?
Трам уже блефует по черному. Выхода нет. Они потеряли влияние на Ближнем Востоке. Пытаются натравить на Сирию и Иран Израиль.
Уже без всякой дипломатии бомбят кого хотят. На Россию пока мелкие пакости сыпятся. но не ровен час  натравят на нас Европу или ещё каких вассалов по типу Ирака. Все возможно. Поэтому ЦБ ведёт вассальскую политику и не привязывается к бюджету.
Недавно ЦБ кинул Китай на 5 миллиардов. Но это бабло банкиров. А у нас по настоящему есть своя кубышка, которая работает на военку. строительство мостов и важных объектов. Россия будет тянуть до последнего, ...до денежной реформы или до образования другого
финансового института, пока мы не построим более тысячу нужных промышленных объектов., которые в любой момент будут работать
на войну. Без войны ни Америка, ни Европа, ни Китай, который тоже катится в пропасть...не получится)
Почему Китай? Да потому что он поднимался на рабстве собственного народа за 20- 50 баксов в месяц. Сейчас уже 1000!
Китай теряет каждодневно своих подрядчиков. ибо цена стала дороже и  даже нам он теперь не выгоден.
В Америке тоже стали возобновляться предприятия. а значит  и там теряет заказы и прочее. Постоянно теперь вливает бабло
в военку. Вечные учения и странная тактика...то вашим. то нашим)
Если ЕС не примет наш газ. то США  убьет его своим сланцем. а если откажется. то первый удар на себя примет Германия.
Недаром Меркель зачистила в Кремль. Она хотела создать свою независимую армию Европы. но все струхнули.
Англия в курсе. поэтому отошла в сторону. А вот новые страны. которых сейчас будут принимать- это будущее пушечное мясо.
Не удивлюсь. что Порошенко русский мир туда хочет отправить- на небеса ...а сам получить барыши.

Правительство не поменялось. ибо нет времени на перестановки и притирки. Путин сказал...что у нас всего 10- 15 лет на то. чтобы поднять экономику...или нам пипец!
Так же  вышли предвоенные законы , которые будут сильно бить  по тем. кто будет способствовать вАШИНГТОНУ
в разрушении наших позиций. это касается и нашёптывания санкций.
Все военные живут в боевой готовности.
Все не так просто. Ни один мировой бандин бакир не откажется от халявных денег. да и мыльный пузырь
лопнет уже очень громко, не как 2008) Тут пахнет уже горелым.
Поэтому Донбасс мы никогда не позволим отдать. Это один уже из рубежей...а вот дипломатическую болтовню продолжим.
На то и Лавров на своем месте.
Реклама