Заметка «Завиды не переводятся»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 419 +1
Дата:
«интервью для АРТ искусства...»
Предисловие:
Вы знаете вполне возможно. Последние несколько лет, после того, как я у себя в поместье обустроил парную и наладил винокуренный заводик,  я чувствую себя намного лучше. Попробовал бы я плохо себя чувствовать,  после дегустации и бани,  куда хожу  париться  со своими моделями. Чего и всем желаю.


Эта  цитата  взята из  Вашей  заметки Гурман Фест оздоровляет. Неужели  вы откажетесь  от  своих  слов?

Данилов,  Вы хоть запоминайте, когда  и  где  вы  пишите  очередное  враньё.

                                    (комментарий из интернета)

Моя заметка по ссылке https://fabulae.ru/note.php?id=42146

Завиды не переводятся



  Да я многого добился в своей жизни, но добился исключительно своим трудом. Как принято говорить у нас в Европе - я сделал себя сам ( is a self-made man).

  Сейчас у моей семьи  имеется  поместье -  там  есть два туалета и две бани (летняя и зимняя), мастерская-студия  где я работаю с моделями, есть и  свой музей, и своё кафе  (был  туристический бизнес в Крыму, земля - галерею строили, но всё это угробили "освободители") есть мной написанные книги и  картины, но есть  и моя нищенская пенсия инвалида СА. Так в чём же моё враньё?

  Не воевать надо господа, а работать ... И совет от Мэтра - завидуйте молча.
Послесловие:
Если бы я не занимался благотворительностью и не помогал другим инвалидам, было бы ещё больше, а возможно, что и нет. Хотя я никогда целенаправленно ничего не  копил. По-большому счёту - лично у меня кроме пенсии книг и картин - ничего и нет.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     08:37 18.08.2018 (1)
Завидовать молча они не умеют, не их профиль. Они; эти завиды и лодыри, что одно и тоже, никогда не переведутся. Да они надоедливые, но без них в мире было бы скучно. Кто бы ещё нас так позабавил своей тупостью. А, если Вам Мэтр плюют в спину, значит Вы возглавляете движение. Вы лидер и этим всё сказано.
     10:05 18.08.2018
Понимаю и не обращаю внимания, потому, что понимаю - я инвалид не просто обставил по-жизни здоровых людей, но и попал в историю мировой культуры, куда им входа нет.
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама