Заметка «Открытое письмо к моим «друзьям»»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 1
Читатели: 350 +1
Дата:
Предисловие:


На сайтах клоны и тролли нужны, без них там - абсурд и застой...





Открытое письмо к моим «друзьям»

  Открытое письмо к моим «друзьям» - троллям, клонам и тем кто предпочитает писать мне всякую хрень из-под своего ЧСа.

  Дорогие мои интернет «друзья» большой и пламенный  всем привет, и красную головку от моего брашпиля вам на подворотничок, чтобы, как говорят у нас на флоте, он не пачкался и башка от большого ума у вас не болталась. И если вы уж такие умные, чего ж  вы, тогда  строем не ходите, а ползаете и гадите по моей страничка, как беременные тараканы?

  Вот вы пишите, что вам не нравиться когда я вас оскорбляю и особенно женщин. Наглая инсинуация - я мирный и культурный человек, если меня не трогать я тем более никого не трону. И по поводу женщин на литературном сайте - честно сказать за то время, что я здесь нахожусь, а это больше пяти лет, реальных женщин я здесь почти не встречал. На аватарках, на личных страничках, в большинстве своём красуются чужие фотографиями с придуманными биографиями и фамилиями.

  Только вроде, как начинаешь знакомиться с этим человеком, и даже как-то сыпать комплиментарными отзывами, как выясняется, что это либо тролль, либо клон с собачьей кличкой, который к тому же начинает хвастаться своими заслугами и требовать к себе уважения, не забывая переходить на мою личность в плане здоровья или на мои картины ничего не смысля ни в медицине, ни в живописи.  Забавно.

    Объясните мне, как в этом случае  можно уважать фантома, в нашем случае клона? За что его уважать? За то, что якобы женщина, которой можно писать всевозможные гадости? Это не серьёзно. Каждый получает по делам своим...Нахамил(а)  - получил(а). Всё просто. Ничего сложного. Не нравиться сидите скромно у себя в ЧСе (как Пономаренко -  зашел, почитал и молча ушел или, как Русанов, Русич, Юнона - зашли гостями, посопели и ушли) и не пишите в коментах всякую ерунду, которую я к тому же и не читаю.

  Ну, не интересно мне всё это. Раньше я коллекционировал высказывания и пожелания своих«друзей»-оппонентов, потом, когда увидел, что пошли повторения, перестал их записывать. Что вы мне можете нового сказать? Складывается впечатление, что ваши мысли ходят по кругу. Нового нет ничего.

  Не тратьте своё время на написание обо мне лживых заметок и комментарий. Это уже всё было. Читать троллей и клонов, чтобы потом опровергать заведомую ложь не имею ни малейшего желания.




 

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Реклама