Заметка «О сегодняшнем рынке криптовалют и трейдерстве..»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 371 +1
Дата:

О сегодняшнем рынке криптовалют и трейдерстве..

Меня спрашивают о криптовалютном рынке сегодня, в частности о том - стоит ли влаживаться сегодня в криптовалюту, и насколько это рискованно? Ну, что тут скажешь. Вложение в крипту сегодня сравнимо с игрой в рулетку, только с ещё меньшими шансами на выигрыш т.к криптовалюта сегодня несмотря на конвульсивные рывки вверх,  склонна  к обесцениванию - за год многие криптовалюты упали в цене в десяток и более раз и продолжают падать. Да и сами криптовалютные биржы всё больше и больше склоняются к безнаказаному мошенничеству, оставляя своих трейдеров на бобах, как пресловутая русскоязычная биржа wex.  Учитывая всё это ваши шансы на успех при вложениях в криптовалюты сегодня стремительно опускаются до 0, а криптовалютные биржи буквально ищут очередных лохов, чтобы поживится за их счёт на рынке криптовалют стремительно снижающем свои капиталовложения. 
Если ваше желание вложения в крипту велико настолько, что вы не можете ему воспрепятствовать, то мой вам совет - влаживайтесь на незначительные суммы (1-2$) в дешёвые коиптовалюты, вроде голема, BTCZ или STQ, не боясь потерять незначительные суммы вложений, но с расчётом на возможный рост дешёвых криптовалют в будущем в сотни раз, которого заметьте МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ, что может дать вам существенную прибыль за копейки. Это на сегодня единственный сколько нибудь адекватный вариант вложений на долгосрок в сегодняшнем мире нестабильной криптовалюты, в котором трейдеры не успевшие вовремя свалить с тонущего корабля барахтаются сегодня в криптовалютном море, как потерпевшие кораблекрушение пассажиры непотопляемого Титаника, не в силах расстаться со своими потерянными вложениями. Барахтаются и учитывая гнилопакостность самого понятия - бизнес, кричат во всеуслышанье с надеждой на прилив капиталов от лохов, рост крипты и возвращение своих капиталовложений, что мол - всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо... - покупайте крипту и будет у вас всё за-ме-чательно..., а СМИ стоящие за этим обдираловом вторят им пророча перспективы криптовалютного рынка, который наплевав на их мерзопакостный балаган продолжает своё неизменное падение.  Что до самого рынка криптовалют, то ни какой перспективности и росте какой либо из криптовалют в отдельности не может идти даже речи т.к все они - шестёрки в основе своей намертво привязанные к биткоину - он вниз, они вниз, он вверх, они вверх. На самом деле нет никакого разнообразия криптовалютного рынка, есть Биток и его зависимые от него форки, которые в основе своей и представляют сегодня весь раздутый до безобразия криптовалютный рынок.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     17:36 16.12.2018 (1)

Меня спрашивают о криптовалютном рынке сегодня


Достойно. Но вызывает подозрение сумма инвестиций. Никогда малые вложения не пригостили серьезной прибыли. Как, впрочем, и потерь.

 Я точно знаю, как бы ответили на этот вопрос нахойские криптоворотилы.
     17:45 16.12.2018
А вы не сомневайтесь. Вложение например в дешёвый рипл в апреле 2017 года в размере 2 долларов принесло бы вкладчику к декабрю 2017 года более 1000$. Не знаю, может для вас это и незначительная прибыль, но могу вас уверить, что для большинства, это неплохие деньги, и заметьте практически за копеечные вложения. И не думайте, что такова судьба одного рипла, большинство дешёвых крипт выросли в сотни раз в процессе прошедшего роста крипты того года и начала этого. 
Да, предваряя лишние вопросы - вот курс рипла в апреле 2017 - 0,006$, а вот он же к концу декабря 2017 или началу января 2018 - 3.26$
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама