Заметка «"Ферма животных" на русский манер. (Из Оссиана, т.е. простите, из Артура Олейникова)»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 11
Читатели: 503 +1
Дата:

"Ферма животных" на русский манер. (Из Оссиана, т.е. простите, из Артура Олейникова)

Что я могу сказать, не побоюсь этого слова, как врач? Только многократно сказанное: "Скорую к подъезду! Психиатра в студию! И учителя русского языка (желательно "на и высшей" категории) туда же!

Отобрать беспомощных маленьких детей, собрать их в закрытую зону. Воспитать из них сторожевых ... э-э ... специалистов... Мечта поэта! Только мне одной это что-то напоминает?
 
Рассмотрим же эту ферму и её животных "по пунктам". Из математики курсанты будут изучать "только счёт", из языков "только азбуку" (автор этой "доктрины" желает воспитать учеников "по своему образу и подобию"?), из музыки только государственный гимн страны. Приплыли... Споёмте, друзья! 

Ну а главный предмет обучения - ножевой бой. Есте-е-ественно!

Только человек, получивший описанное выше образование, может придумать вот такой диагноз: "возлежание ишемических болезней сердца". 

А вот ещё замечательный пассаж: "... заключительный раздел будет оглашен из уст в уста Государственному Разведывательному Управлению".   Ага, ГРУ так и стоит с разинутым ртом!

Хороших же Янычар желает вырастить нам г-н Олейников! Безграмотных и безмозглых роботов! Даже песенки петь не умеют!

Назвать же эту программу подготовки защитников отечества г-н Олейников предлагает "Пантеон".
От слова понты, наверное...

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     20:37 10.03.2019
Все вроде понятно, но все-таки где искать Артура Олейникова. А может,  в предисловии дать что-нибудь от Олейникова, а то получилось что-то слишком личное. Конечно, таких надо убивать уже при рождении, как у древних греков, но всеже...
     23:03 07.02.2019 (1)
1
А чё очень даже прекрасные  мечты   параноика, или шизофреника,  я не спец диагноза  поставить не могу, но  одно  понял, что это  бред...
     11:41 09.02.2019
Наверное, я что-то не знаю. Кто такой Олейников и где это он такое предложил? Где про это можно прочесть?
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама