Заметка «Взгляд из Америки. Почему некоторые люди повторяют одни и те же ошибки? (статья для обсуждения)»
Тип: Заметка
Раздел: О политике
Автор:
Баллы: 8
Читатели: 406 +1
Дата:
Предисловие:

Взгляд из Америки. Почему некоторые люди повторяют одни и те же ошибки? (статья для обсуждения)

На Западе продолжается широкая дискуссия посещённая еврейскому протекционизму и высокомерию. Я привожу вашему вниманию, на мой взгляд, очень взвешенную и объективную статью, раскрывающую причины нарастающего негатива. Автор, мне кажется англичанин, но печатается в американском блоге, я нигде не смог отыскать какие-то сведения о нем. Но статей написано не мало.
В значительной степени установлено, что, хотя большинство людей усвоили уроки Холокоста, еврейские организации почему-то не смогли этого сделать. Они продолжали повторять те же ошибки, которыми причиняли бедствия евреям и другим людям на протяжении всей их истории.
Универсальные уроки, извлеченные из Холокоста, основаны на здравом смысле. История военных преступлений Израиля и его расистских взглядов не имеют прецедента. Еврейское государство является институционально жестоким, дискриминационным и расистским по отношению к коренным жителям страны и к африканским иммигрантам. Еврейские организации по всему миру отражают те же взгляды. Как регулярно сообщают основные СМИ, еврейские организации, выступающие против расизма, не обязательно ведут борьбу с расизмом на универсальной основе. Вместо этого они сосредоточены на чувствительности лишь одной группы, собственной. Западные СМИ часто изображают еврейские группы, чья «битва» против «расизма» является борьбой против немой оппозиции Израилю. Еврейские так называемые «анти» сионистские сообщества а также группы активистов, похоже, ничему не научились от холокоста, высокомерно внедряя на практике радикальную форму расовой исключительности. Например, «Еврейский голос за труд» (JVL) открыто информирует остальную лейбористскую партию о своей расово исключительной политике:


Послесловие:
Статья  скопирована  из  интернета. Автор Анастасия Вознесенская. Наши  мысли  в этом  вопросе  полностью созвучны и  я  взял  на  себя  смелость  предложить эту  статью  нашему  читателю.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     13:17 28.03.2019 (1)
1
Автор, безусловно интеллектуал. Человек владеет историей вопроса, и знает чего хочет.
Неважно, кто он и откуда.
Важно другое - у него идёт рефрен-  евреи не усвоили уроки холокоста. То есть, нацисты преподали евреям урок,
и если бы не советский солдат не раздавил эту гадину... Но автор об этом не пишет.
В таком случаи, турецкие националисты преподали армянам урок.- Азербайджанские националисты -продолжили в Сумгаите и Баку.
В Одессе, тоже ведь преподали кому-то .. . И перечислять можно бесконечно.
Вплоть до Хуту, которые резали Тутси, чуть не в присутствии" миротворцев"- тоже, наверное лечили от высокомерия.
     23:41 28.03.2019
1
Значит в Одессе сожгли высокомерных людей, а в Мариуполе расстреляли?
А вот с Донецком и Луганском облом вышел?
     10:17 28.03.2019
1
Я читала эту статью.  Она - лишнее доказательство, как можно одну замечательную идею и начальное успешное её претворение потом испоганить, извратить до неузнаваемости, бросить тень на зачинателей этой идеи и восстановить против неё целые народы. Это я о течении сионизм и его учении. Как хорошо всё задумывалось, и во что вылилось сейчас.
А ещё интересно было почитать о двойных стандартах в таких светочах демократии как Англия и Америка. Косвенные виновники геноцида лицемерно чтут память жертв этого геноцида, не покаявшись за свои деяния.
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама