Заметка «К троллям и самозванцам»
Тип: Заметка
Раздел: О людях
Автор:
Читатели: 396 +1
Дата:
Предисловие:
Ряженый тролль снова поймался на брехне

"Он хотел увидеть меня в морской форме - ради Бога...
Получил выписку из Приказа об увольнении, т.е. ДМБ, приехал домой и повесил форму в шкаф. Через неделю остались только тужурка и фуражка... Сыночек китель, шинель, пальто, даже брюки, загнал финским туристам...  А из белого шерстяного, для старшего офицерского состава, материала жене сшили прекрасный костюм для работы."


(коментарий из соц сети некоего Ильина)


После того, как на фотографии на которой запечатлен Ильин в чужой форме, было замечено несколько  наград и памятных знаков, которые носят, исключительно, только участники второй мировой войны, он сменил фотографию. На ней он уже сфотографирован в кителе флотского офицера капитана первого ранга. Наград там поубавилось вполовину, но зато добавилась одна звездочка на погонах, а может и две, так как он в самом начале в соц сетях представлялся, капитаном третьего ранга (майор), а на лит порталах капитаном второго ранга (подполковник). Здесь же он сфотографирован в форме капитана первого ранга (полковник) . Для тех кто не знает в советское время звание полковника давалось только в особо исключительных случаях (героям) или после окончания академии. В геройстве бывший дознаватель Ильин  замечен не был, как и в окончании академии... (В его мемуарах об этом ни слова... Может допишет). А потому вопрос: "Чей на нем китель, и награды, если его форму  сыночек продал финским туристам?" (Похоже, что и награды тоже. Жетон-щит "за дальний поход: из 80-х, а у него был с подвеской океан из 70-х... это если верить его словам.... хотя, чему там можно верить...)
Сыночек украл и продал форму... Хорошую смену воспитал бывший дознаватель. Яблоко от яблони недалеко падает. Так чему в своих мемуарах может научить бесчестный человек, который в 90-е года нарушил присягу, которую давал советскому народу, если он не смог воспитать своего сына? За ветеранские форумы на которых он ползает троллем и говорить нечего, где он появляется, там форум умирает, остается пяток троллей, а остальные ветераны там больше не показываются.

P.S.
Как это не парадоксально прозвучит, но таким, как этот Ильин, мы должны быть благодарны за наше счастливое детство, если бы они не развалили флот, а с ним и страну, то возможно что СССР окунул бы Землю в третью мировую войну... И мы попали бы в атомный рай... что россиянам сейчас и обещают.

P.P.S.
Так виновен ли, господа присяжные заседатели, мой подзащитный в том, что ему инкреминируют? Увы и ах... Виновен, но у него есть смягчающие вину обстоятельства, он моральный урод-инвалид - получивший душевную травму от  обокравшего его родного сына и он, в своё, время, спас мир от ядерного колапса. Будьте к нему снисходительны, господа присяжные заседатели.


(материал из интернета) https://mirotworez58.livejournal.com/124044.html

К троллям и самозванцам


Страдал Ильин здесь от безсоння?
Нет. Он в форумах там  скрытно бдил,
Все, что прочел на них сегодня,
Куда там надо доложил.

Его на форумах "любили",
Хотя какое там его,
Гавно подходит здесь скорее.
Гавно, оно и в рашке есть - гавно.



  Неуважаемые мной непризнанные Ильиным и Ко самоназванные ветераны флота, которые уже столько лет цепляются ко мне со своим бредом.. Отлипните. Вы мне уже не интересны. Я понимаю, что одним из вас скучно на пенсии просто так коптить небо, вторые троллят здесь, на ветеранских форумах, за деньги, третьи по своей глупости им помогают, четвертые, зрадныки и колоборанты, трясясь от страха,  пытаются мне доказать что они сделали правильный выбор...
 
  Но мне то, что с этого? Это ваши проблемы. Повторю для особо одаренных - Отлипните. Я деловой человек, мое время, в отличии от вашего праздного прожигания жизни, стоит дорого. А потому, тратит своё время, а значит и свои деньги на вас я не собираюсь Вам не нраятся мои картины - любуйтесь картинами своих внуков и Стрельникова, которые как вы утверждаете рисуют лучше меня. С ними же и общайтесь о флоте. Не нравятся мои рассказы, читайте Ильина с ним же и общайтесь. Только не забудьте, что вы для него (не отслужившие как он 25-ть лет) не ветераны флота. Как сказал бывший баталер Каплин - "Мы так себя сами решили называть". Вы самозванцы. А с такими мне, ветерану флота, общаться почему-то не хочется.

  Обижаетесь, что видите себя в моих отрицательных героях? А кого из вас можно сделать - героев что ли? Якименко - герой наших дней? Из того заробитчанина эмигранта, такой же герой, как из говна пуля. Ильин? Вне конкуренции - он краше всех троллей... Годится, но только как персонаж фельетона. И остальные не лучше.

  Вы же меня не только троллите и оскорбляете, но ещё и  обещаете повесить на первом суку, если я появлюсь в Севастополе. Так что нечего на зеркало пенять, если харя  крива. Кто еще не понял - Отлипните.  За картинами к своим внукам, за рассказами к Ильину. Я не тащусь, как вы,  от воспоминаний о советском флоте. У меня есть и более значимые события и воспоминания.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     19:40 23.10.2019 (1)
)) Алик....хватит уже...все про себя и про себя...
заколебал таки всех тут!)))
     20:35 23.10.2019
Хорошо, давайте поговорим о вас. Вот как вам нравиться моя новая книга или картина?
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама