Заметка «Отдай и не претендуй ни на что более»
Тип: Заметка
Раздел: О литературе
Сборник: Мирное небо
Автор:
Читатели: 328 +1
Дата:
Предисловие:
"Подавая заявку в коллективный проект (альманахи, сборники, журналы, хрестоматии и др.), автор соглашается, что издательство не несет перед ним никаких финансовых обязательств по выплате гонораров с продаж изданий. Изданный тираж принадлежит издательству и может быть реализован по его усмотрению без получения согласия со стороны участников проекта.
Заполняя заявку, автор также дает согласие на обработку и хранение указанных персональных данных".

(из интернета)

Отдай и не претендуй ни на что более



Попалось случайно на глаза. С подобного рода «деятелями» от литератры я периодически сталкиваюсь на просторах интернета. Но эти — явно всех перещеголяли. Интересно, за кого же они держат авторов? Поэтому я всегда говорю — надо быть самодостаточным. Все сам: написал, издал, продал. Никто автору ничего не должен. Никому автор ничего не должен. А тут за свои деньги издал и, ни на что больше, не имеешь право.

Нам сейчас на литературный конкурс http://danik55.simplesite.com/444666432 авторы присылют свои произведения, хочу их попросить, чтобы они указывали не только те литературные сайты на которых они публикуют свое произведение, но и свидетельство о публикации. Его дают такие лит сайты, как Проза, ру, Неизвестный гений, Пиши. про...

В отличии от тех «деятелей» мы ни на чьи авторские права и произведения не претендуем. Если и будем издавать альманах нашего конкурса то только для авторов участников конкурса. Бесплатно.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Разное:
Реклама
Реклама