Заметка «Готовлю литературный конкурс.»
Тип: Заметка
Раздел: О сайте
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 413 +1
Дата:

Готовлю литературный конкурс.

Веду подготовку к проведению на литсайте Фабула литературного конкурса «Путь на Парнас».

1. Правила конкурса просты. На нем участвуют авторские произведения (проза и  поэзия) на свободную тему, до 5 000 тысяч знаков, которые не нарушают правила этого литсайта.

2. Без голосования. Но с обсуждениями. Чтобы не было интриг и скандалов, победителя буду выбирать единолично. Мой конкурс — я и судья, и жюри. Произведение победителя конкурса «Путь на Парнас» будет опубликовано на сайте международного литературного конкурса «Весь мир в руках», http://danik55.simplesite.com/444666432 и в альманахе — бесплатно. Туда попасть довольно сложно, конкурсной комиссией проводится очень жесткий отбор. Но моей оценке  доверяют и произведение победителя этого конкурса опубликуют.

3. Состояние — «добавление произведений» будет до тех пор, пока конкурс не завершится.

4. Автор может прислать на конкурс не больше двух своих произведений.

5. Литературный конкурс «Путь на Парнас» проводится для того, чтобы авторы могли представить на нем свои произведения, которые годами пылятся у них в архивах и заявить о себе на международном уровне. На этом конкурсе призов не будет. Как не будет и зарплаты организатору.

Ценные призы, дипломы и альманахи получат авторы, вышедшие в финал международного литературного конкурса «Весь мир в руках».

Когда буду проводить  конкурс «Путь на Парнас»? Как только на этой страничке появится кнопка «Конкурсы».


Послесловие:
Если кто-то из уважаемых читателей или авторов, желает выступить спонсором или меценатом и купить мою картину https://veryimportantlot.com/ru/gallery/view/alik-danilov-359, то тогда на этом конкурсе будут и ценные призы.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Разное:
Реклама
Обсуждение
     01:36 11.02.2020 (1)
Алик, в представленных Вами картинах есть "Владимир Высоцкий". Помнится, Вы писали, что на картине с таким же сюжетом есть автограф Высоцкого. Вы показывали ему свою работу. Естественно, та работа сейчас стоила бы очень дорого. Но Вы говорили, что продали её за бесценок какому-то, кажется, канадцу.
Представленные Вами сейчас Высоцкие - копии той картины?
     17:04 11.02.2020
Вы для чего этим интересуетесь? 
Реклама