Вторая мировая война в фильмах США и Россииобщества, что, не имеют права на бОльшее?! Конечно же имеют! Причем, самое полное право!
Поэтому, все эти нынешние интеллигентные политические оппозиционеры, все эти Сванидзе, Млечины, Злобины, Пономаревы, Каспаровы, Касьяновы, Ясины, Гельманы, Прохровы, Романовы, Ерофеевы и так далее и тому подобное, захотели урвать себе большего! И начали урывать! И урывают до сих пор! Не пора ли их остановить и хорошенько одернуть? Как вы считаете?
Ведь без их масштабного и публичного одергивания никакого экономического рывка у Путина не получится. И как же тогда нам быть?
***
Послесловие: На, как воздух нужна настоящая, не подправленная никем, история второй мировой войны. Но для этого нужны настоящие историки, а не по авторы, присланные с запада. |