Заметка «КОРОНАВИРУС»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 7
Читатели: 401 +1
Дата:
Предисловие:
популяризация интересного...

КОРОНАВИРУС


Маков Б.В.

Большинство официальных публикаций начала зарождения коронавируса, дошедшего в своём развитии до уровня пандемии, связывают с городом Ухань (провинция Хубей), а по времени событийного эпизода из общего проистекающего хронопроцесса, яко начала начал, полагают 15 декабря 2019 года. Хотелось бы успокоить буйны головы авторов мировых публикаций, обвиняющих народы в старте данной беды, то ли это американские солдаты, принимавшие участие в учения недалеко от этой географии, бедных летучих мышей (но обязательно и только китайских), рынки морепродуктов (увязываю произошедшее только с китайской рыбой и никакой иной) и вообще всё население Китая и т.д. Ну обвинили бы уж сразу инопланетян, да и истребовали значительное увеличение бюджета войскам НАТО, т.к., по мнению американской прессы, только они способны противостоять любым нападкам со стороны агрессивных инопланетян! Тогда было бы существенно легче на любой уровень масштабов загнать новый цикл антироссийских санкций. Как-то слабовато отработали русофобы, видимо с температуркой и страшной жутью у них проблемы. Да поделом их.
А теперь, освободившись от искусственно созданной иллюзорности (как главной цели всех информаторов), необходимо учесть следующее.
Действительно бывшим Управляющим Комплексом «Сычуань», до конца ещё не ликвидированным по сей день, произошёл выброс информационно-управляющего характера. Нет необходимости в публичном формате детализировать все тонкости такового случайного или не случайного информационного выброса, но он носил установочный характер на прежнем управляющем общепланетарном уровне и имел прошлый программный ликвидационный характер. Именно с этого момента начался процесс программного установочного характера, распространяющегося на запад в полосе, примерно ориентированной относительно параллели 400 С.Ш. Данный установочный программный процесс обошёл планету вокруг в рамках указанной полосы, завершив своё «обхождение» 24 марта 2020 года в точке УК Сычуань. Это только настройка программы, это ещё не связано с реальным её воплощение. Да, это принесло некоторые «беспокойства» и достаточно масштабные. Повторный выброс ориентирован на середину осени этого года. Установочный процесс будет происходить тоже в северном полушарии в полосе несколько выше свершившегося. Никаких данных больше не будет и никаких ответов на уточняющие вопросы. Немножко о «вирусе». В результате такого информационного выброса и под его управляющим воздействием в радиусе активного влияния УК Сычуань, в плоти людей определённого генотипа их Мозга сформировались на пред-атомарном и атомарном уровне мерной масштабности синтезированные конструктивные энергетические субстанции, которые в течении нескольких дней из неинерционного состояния энергии обряжаются в конкретные конструкты инерционного (материальное) состояния. Вот так воплощается важнейший космофизический процесс обряжения «Из небытия в бытие. Проявления своего бытия» части Сущего яко энергетической субстанции, обладающей конкретной конструктивной формой, конкретными физическими параметрами, конкретным потенциалом, т. е. функциональным поведением! Правда плохо, что носящим разрушительный характер, но это уже не важно. Вот такой он супер «вирус».
После «запуска» по обряжению такого «вируса» в своё явленное материальное состояние, распространение его не вызывает трудностей и преград, поскольку его «передача» в определённой своей части может уже носить условный контактный характер. Не обязательно обниматься или как-то прямо контактно общаться с носителем такой природной «ценности», достаточно быть в досягаемой действенности магнитного поля индивида, носителя такого «вируса». Примерное опасное удаление может достигать величины 1,5 — 5 метров, в зависимости от состояния заболевшего. Кстати, чем сложнее состояние больного, тем масса его магнитного поля больше по причинам защитного характера плоти, а значит действенное «заражающее» его влияние увеличивается в своём удалении.
Программа уже запущена на установочном уровне и в северном полушарии население из числа не интегрированных в будущее получит это «программное управляющее» состояние, но только не стоит из этого устраивать трагедии, это ещё ничего не значит для каждого индивида, получившего это. Пытаться ликвидировать такую полученную «природную ценность» не имеет никакого смысла, поскольку неизвестно какими возможностями «конструктивного принуждения» при своём бытие в плоти людей таковой вирус обладает, если его в прямом смысле пытаться ликвидировать.
Единственно целесообразный путь решения этой проблемы заключается в том, чтобы путём замещения изменить его энерго-информационную функциональную суть и этим его нейтрализовать, не мешая ему быть применённым по иным целям, в том числе и не носящим разрушительный характер для бытия клеток плоти.
Это всё.
Маков Б. В.
НИИ ЦУС
2020.03.20



Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     22:59 28.04.2020 (2)
Чушь собачья...

ДИЛЕТА: А люди в деревнях не знают что такое пандемия. Так же сеют и пашут и у них нет интета.
Ходят без масок...и не знают что такое карантин. Их там мало, да и здоровье сильнее))

В Туркестанской области фермеры срубают пять гектаров созревшей капусты и просят желающих забрать её бесплатно.
Из-за карантина капусту не могут экспортировать в соседнюю Россию.
Источник: Informburo.kz
https://news.mail.ru/economics/41578757/?frommail=1

«Капусты нет. Всю капусту срезаем, кому теперь она нужна? Весь наш труд насмарку. Все, кто сажал капусту, наверное, как и мы сейчас, плачут. На пяти гектарах уничтожаем, даже по 10 тенге никто не берёт. Все сыты капустой из-за карантина. Кому надо, пусть забирают даром. Три фуры капусты готовые стоят!» — говорит автор видео.

Как отметил на заседании Правительства аким Туркестанской области Умирзак Шукеев, сейчас у фермеров скопилось 250 тысяч тонн капусты.
«300 тысяч тонн капусты у нас было выращено, но сейчас из России спрос резко сократился, мы со всеми областями заключили меморандумы, но и они не берут. У нас есть проблема по сбыту этих 300 тысяч тонн капусты. Сейчас стоимость одного килограмма капусты снизилась до 10−15 тенге. Может с российскими логистическими компаниями надо решить данный вопрос? Потому что 250 тысяч тонн капусты сейчас у нас готовы, иначе это будет большая проблема».


Это только один из примеров, насколько фермерам "хорошо" в селах...

Вот еще: «Производство яиц сократилось в 11 регионах Казахстана, птицеводы говорят о скором удорожании продукта».


Другие примеры нужны?..


     17:36 29.04.2020 (1)
Это только один из примеров, насколько фермерам "хорошо" в селах...

а сейчас я расскажу что я видела сама в подмосковных селах))
Под Дмитровым засеивают поля гос. структуры, ибо торфяная земля сдается вместе с продукцией в аренду.
Что только не сеют. Капусту, картошку, кабачки, свеклу , салаты , морковь. А потом сдают вместе с продукцией тем же таджикам, киргизам и прочим бригадам. Все это собирается и везется в Ашан и прочие навороченные
торговые точки. Жители прибрежных земель  ростят только то, что не сеют... к примеру О\огурцы, помидоры и травку разную- остальное берут с полей, при том бесплатно. ибо несобранный урожай банально закапывают в землю. Я так картошку собирала...два бутыля водки трактористу,  чтобы поспал, пока с соседями собирала картошку, что закапывали опять в землю. Остальное собирала спокойно- много чего оставалось на полях.
Москвичи, которые знают эти поля, сами приезжают и набирают себе овощей на год .
Жители, кто поумнее...собирали урожай и сами везли на базы- дома себе настроили.
А фермеры  по воскресеньям молочные и мясные продукты развозили по точкам , где ждал их народ с ведрами и банками) Я своими глазами видела. Дом тогда купить хотела. но как поняла, что земля таки государственная в этом селе- передумала))

А что в самих мусульманских странах бардак сильный, так это так там устроено. К примеру Назарбаев сам страну ограбил и вывез деньги в Англию. Теперь его дворцы и счета арестованы.
Прямо как наш Николаша Второй с казной бежал туда же))) Таджики недалеко ушли...
Нет там власти уже народной- там свои султаны появились и им все похер)

А что торговые маклеры все под себя прибрали, так всему бывает конец...И им не кашлять)

А вообще я говорила о том. что каждый чел себе в деревне вырастит что хочешь...А не про фермеров был разговор...
     18:28 29.04.2020 (1)
Во-первых, Казахстан не мусульманская страна, во-вторых, никакого бардака там нет, а есть коронавирус
и, как следствие, карантин. Речь о чем шла-то? Заметка В. Рындина о коронавирусе или о деревнях
в Подмосковье прошлых лет? По ходу бардак у вас в голове... а все от того, что роетесь в желтопрессной
помойке...
Ответ можете не писать — он мне заранее не интересен), поскольку не разделяю ваших взглядов и не
поддерживаю оскорбления в адрес правителей...
     18:34 29.04.2020
Во-первых, Казахстан не мусульманская страна, во-вторых, никакого бардака там нет, а есть коронавирус

а че тогда переименовывать города  типа НурСултан?)))
Ржу не могу- да там казахи режут уйгуров и в СССР ещё были резни, к примеру в Орше!))

в Подмосковье прошлых лет?

Это было 2-3 года назад. До сих пор продукты все в Ашане и других среднеазиатских мега торговых площадках.

Ответ можете не писать

Тогда зачем затевался вопрос? Это что...плевок на собеседника?)))
     08:42 29.04.2020
1
спасибо за точку зрения
     08:47 29.04.2020
как говорится - жизнь покажет.....уважаемые коллеги!
     17:41 28.04.2020 (1)
1
Ну и галиматья.
     08:44 29.04.2020
спасибо за точку зрения
     18:21 28.04.2020 (2)
не знаю прям)) ума что ле не хватает понять, что коронавирус рубит  по миру паразитирующие кланы?
1. Пандемия доказала, что гонка вооружений не имеет смысла. Путинский Кремль пытался заставить пиндосов сесть к столу переговоров- не получилось. Теперь и козе понятно, что народ просто можно уничтожить бактериями. вирусами)
2. Инет- не состоятельное мероприятие, ибо сбив спутники и вышки можно лишить все страны разной
пропаганды, денежной виртуальной массы, и прочее на основе которой зиждется мир)) Поэтому Россия напрягается  очень космическими войсками.
3. Схлопывание не нужных финансовых пузырей. Или войной или пандемией. Вброс дольца в систему ФРС дал понять, что
доллар только нарисованный....и к концу лета его чем -то нужно заменить. Иначе мировой хаус. Мы давно готовились к похожему сценарию. И в России...компенсации получат только те, кто налого послушный. Так происходят революции)
4. На какое то время голосование за поправки откладывается- народу есть над чем подумать. Но и митингов и переворотов не будет- все закрыты по домам. Путин распределил власть по регионам. Вот и поймём кто у руля, а кто у кормушке только)
5. Путин добился того, чтобы весь мир понял в каких сетях находится. ФРС валит не только Россия....но и другие страны, которым надоело работать за долги Америки! Там будет всего труднее, ибо все время врать уже не получится.
6. Весь мир кормят вакциной, на которой хотят подняться фармацевтические международные корпорации...но
от вируса нет вакцин..Это только проблема иммунной системы, которую убивают эти же корпорации едой ГМО.
Вывод сам напрашивается- опять распределения народа по сельской местности, потому что еда и есть самый стратегический ресурс. А люди в деревнях не знают что такое пандемия. Так же сеют и пашут и у них нет интета.
Ходят без масок...и не знают что такое карантин. Их там мало, да и здоровье сильнее))
     08:43 29.04.2020
спасибо за точку зрения
     18:35 28.04.2020 (3)
Про 5G забыли написать и селезёнку.
"... Схлопывание не нужных финансовых пузырей...", о, чую глас Пякина. Точно, вчера же был новый выпуск вопрос-ответа, а я и не посмотрел.
А в деревне хорошо. Правда, интернет, будь он неладен, уже и в лесу есть.
Поля боронят, скворцы прилетели, там, рыси бегают и прочее, ну вы понимаете..
Кстати, если название поста забить в поисковик со словом -наоборот-, будет ещё интереснее.
...
Сержа Череповецкого поддержу.
     08:43 29.04.2020
1
спасибо за точку зрения
     18:50 28.04.2020 (1)
А в деревне хорошо. Правда интернет, будь он неладен, уже и в лесу есть.

Может где и есть, только на него нет времени.
Год снимала дом в селе. Народу пофиг он))
     18:57 28.04.2020
У меня вот есть, хотя и дел невпроворот, но эта Фабула , жуть как интересно на этом сайте комменты читать.
На самом деле интернет полезен даже в деревне, если нужна информация. А так, в большинстве это зло, конечно.
     18:48 28.04.2020 (1)
Не знаю про селезенку, а 5G  и есть вышки, что настроили для инета))
Схлопывание не нужных финансовых пузырей...", о, чую глас Пякина.

А что считаешь это нормально вечно печатать бабло и не иметь последствий? Так это уже было до первой мировой) Когда- нибудь приходит и этой афере конец.)
     19:01 28.04.2020 (1)
А, так, эта новая связь очень вредная, мозги отключает на раз и иммунитет просаживает, поищи инфу.
Скоро этой Америке кирдык (с)
Только простых людей жаль.

Война на самом деле не прекращается на всех континентах и начало у неё одно.

а 5G  и есть вышки, что настроили для инета))

У нас 3g пока.
     19:34 28.04.2020
не все  пользуются инетом как инструментом для работы, при том, это должна быть
самая простая  и открытая схема) к примеру я нахожу заказчика и потом банально перехлжу только на телефон. Мне хватает инета.
По любому это слежка разных спец.служб. Я не против. ибо и мошенники  в инете неплохо себя чувствуют)
Появилась новое поколение геймеров и блогеров. Они да...попадают на крючок.
Родители не воспитывают и теряют своих детей.
В Инете много разной шелухи, которой эти дети забивают свой мозг.
Да и что тут сделаешь- каждой формации свои законы и история подруливает.
Чего только не найдёшь))
А здоровье теряется при инете. Нет движений, нет нормальной еды, особенно в городе, так что
любой грипп выкосит за милую душу.
А Америку жаль- да. Там уже ожирение во всю на генном уровне и не доживают и до 40 лет.
Долги дети выплачивают и внуки.....Кредитное рабство пошло от них по миру.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама