Заметка « Килькин - герой мира и не только в анекдотах »
Тип: Заметка
Раздел: О литературе
Автор:
Читатели: 358 +1
Дата:
«Книга о похождениях Килькина»

Килькин - герой мира и не только в анекдотах

                                    Прельстившись пушкинской строкой

Предисловие:

Писатель Даник мирный человек
А Килькин — это просто фэйк.
Собрал здесь автор кагало:
Троллей и всякое мурло...



Герой моих авторских анекдотов образ собирательный. Я понимаю, что многие люди хотели бы примерять на себя его личину... Но — к живущим в реальной жизни людям он не имеет никакого отношения. Это анекдотический образ, плод авторской фантазии.




Под Даником звенела женщина тахтой,
Прельстившись пушкинской строкой...



— Килькин, кто вы такой и какие награды имеете право носить на своей груди?
— Я герой мира, начштаба дивизии тяжелых крейсеров, имею право носить на своей груди любые ордена, медали, и блестящие значки, какие только существуют в нашем мире… 


  Килькин геройствовал в тылу


«Сражался» Кильин на Саланге,
На Красном море щи варил.
Потом "горел" он, даже в танке,
Короче - он везде служил.


Домой вернувшись с "поля боя",
Свой тельник он на пузе рвал,
Напившись сдуру "стекломоя",
Геройски выпадал в астрал.


Потом продавшись олигархам,
Присягу он свою забыл,
Поклоны начал бить монархам,
«Героем», даже он прослыл.


В России ряженых «героев»,
Никто не пашет и не жнёт,
Они шагают дружным строем,
Присвоив весь чужой почёт.



Служил когда-то тролль на флоте


На чате, в интернете ой-ля-ля,
Мозги подсохли у Килькина тролля...
И тут он вспомнил - вуаля:
«А ведь служил я не в пехоте,
А ахвицером, да-с на флоте...
Носил расшитый лапсирдак,
Икру ел, с коф'ем натощак,
Ходил я гордо по шкафуту,
Курил сигары, жил в каюте,
«Козла» хренячили на юте,
Бухал и жил с хорём во блуде.
Любил своих я морячков,
Тех славных, милых дурачков,
Что мне служили верой-правдой.
Придавленные совковой пропагандой;
Отдали лучшие три года,
За счастье якобы народа.
К себе их надо вновь привлечь,
На чат забросить, как картечь,
Пусть Даника они потрошат,
Удастся...Может уничтожат,
Друг друга на смерть закусают?
Не жалко - бабы новых нарожают...»



Бахнул


В планету Килькин выпустил ракету.
Планета есть. Увы... СССРа больше нету.



Килькин и «крышемныш»


Скатилось солнце, с драных крыш
И Килькин выпив в сотый раз,
За то, что стал российским «крышемныш».
Понюхав онуч свой, и с криком:
«Я праздник!
Я торжественный салют!
Я почести, что павшим отдают!»
Впал, в наркотический экстаз.


Шептали губы:
«Не стыжусь
Убийцами своими
я горжусь, горжусь...»



На помощь Килькин поспешает


Опьять затронули «святые»
Дебилов скрепы вековые...
На помощь Килькин поспешает -
Счаз пендюлей всем наваляет!!




Диалог в палате

Дверь в палату частной психиатрической клиники распахнулась и в палату, гремя туфлями сорок третьего размера, вкатилась дородная медсестра. В руках она держала ведёрную резиновую клизму. Судя по её вырубленному топором лицу с торчащим шнобелем, эмоции ей были чужды, как и само милосердие. Она посмотрела на лежащего на кровати человека и не выбирая выражений гаркнула:
-Больной Килькин!
-Я... - Головка от буя, ты почему ещё старый козел в трусах!? Или ты думаешь, если ты был когда-то капитаном корабля, то тебе всё можно!? Ты что не знаешь, что мне некогда!? Ещё раз приду ставить тебе клизьму, а ты будешь лежать одетым не по форме одежды, сделаю в твой старый тухас четыре укола серы и вколю двадцать кубиков аминазина с галоперидолом. Будешь лежать овощ овощем, а наш местный дурачёк будет ходить к тебе в гости и в рот ссать. Ты меня понял, шланг?
-Так точно понял. Уже снял.
-Поворачивайся. Какой же ты жирный, ублюдок, разожрался на народных харчах. А ручки-то у тебя беленькие без мозолей. Ты хоть когда-нибудь в своей жизни ими что-нибудь делал или только дрочил ими свой ялдак? Были у вас там на корабле бабы? - засаживая пластмасовый наконечник клизмы в анус бывшему капитану, спросила медсестра.
-Нам офицерам не положено было ничего руками на корабле делать, - морщаясь от боли в анусе, ответил Килькин.- А баб у нас на корабле не было, сами себя обслуживали.
-Как это? Долбили друг дружку в жопу, что ли!? - ахнула медсестра.
-Нам офицерам не положено было в жопу трахаться, для этого у нас были матросики прибиральщики кают... Помнится был у меня такой старшина первой статьи Уссатый. Готовил мне баню, пятки перед сном чухал, ну и всё остальное делал на уровне.
-Тьфу ты мерзость, - сплюнула медсестра, и меняя тему разговора спросила. - А кто же вас на том корабле кормил и обстирывал?
-Лично меня или весь офицерский состав?
-Так ты, что там не один был тунеядец? -Нет. У нас на корабле было четыреста матросов, пятьдесят миманов и сорок офицеров.
-Ни хрена себе шобла дармоедов. Что и мичмана с матросиками ничего не делали?
-Да ну, конечно. Только офицеры, нам хватало и своих служебных обязаностей. Хорошая у меня была служба, - ностальгически вздохнул бывший флотский офицер, которого благодарные внучки сдали в частную психиатрическую больницу, чтобы он не мешал им в его же квартире, обустраивать им свою личную половую жизнь. - Был у нас свой камбуз и своя кают-компания, а у матросов и мичманов была столовая со своим камбузом*.
-Что такое камбуз?
-Это кухня. -Понятно. Так кто же вам готовил еду на том камбузе? -Матросы и готовили, а гарсунщики накрывали баки и блюда меняли в нашей кают-компании.
-А кто такие гарсунщики?
-Ну, это типа слуг на корабле.
-А когда же те гарсунщики служили, если они вас обслуживали? - продолжала удивляться не сведущая во флотской жизни медсестра.
-А это и была их служба.
-Не матросы, а слуги какие-то, они что вам и стирали и убирали?
-Да и приборку они у нас в каютах делали и стирали нам одежду и гладили. Кто старался, тот получал и звания, и в отпуск, как мой Уссатый, ходил регулярно, а кто борзел, не хотел перед нами прогибаться того мы лишали и отпусков и очередных званий. Помню был у меня в команде такой борзый матрос Данилов, пришел в командировку с ПМ-9, ничего не хотел делать. В наряд на камбуз - не загонишь. Болел, говорил, в Африке холерой и экземой. Погрузочно-разгрузочные работы, та же история. Гниёт, говорил, копчик и грыжа - поднимать нельзя ничего больше трех килограмм и то до пояса. Даже картошку чистить не вставал. Проверил я его санитарную книжку, точно - всё там правильно написано. Только альбомы рисовал и наколки делал матросам. Ну, я его и решил подлечить. Поставил в наряд гальюны чистить. Так этот подлец что придумал, заставил их чистить молодого матроса, а сам ходил в офицерских лайковых перчатках, которые у меня украл, со своей бандой годков и песни под гитару орал. Потом вернул их мне... измазанные гавном. Сволочь, потом ещё и коммисовался, как инвалид. Теперь картины и книжки пишет.
-Так, что в этом плохого? - искренне удивилась медсестра.
-Так он же пишет в тех книгах правду!! А кому она нужна правда?
-Ты не ори, болезный. Так вам шлангам и надо. Хоть один нашелся нормальный человек, который вас вытащил за ухо на солнышко. Ладно. Отдыхай. И попробуй только мне не помыть в туалете за собой засранный толчок. Я не матрос Данилов, который твои перчатки испачкал. Я тебя, шланга, рожой в твоё же гавно натолку. Капитан в твою мать!


Послесловие:
* Такие условия службы для офицеров были созданы на Черноморском флоте, на корабле 1-го ранга ККС "Березине", который бывшие офицеры советского флота, после развала СССР разграбили и продали в Турцию.


***

Самоназванный командир и адмирал Килькин, примет участие в торжественной церемонии закладки боевых кораблей для военно-морского флота форума ветеранов флота, на котором он троллит украинских ветеранов флота. Об этом сообщил в интернете клон самоназванного командира и адмирала, некто Халин.
Мероприятие состоится на днях на форуме ветеранов флота социальной сети "Одноклассники". Килькин лично прибудет на судостроительный завод, который находится в его воображении.
По словам Халина, на форуме самоназванный командир и адмирал Килькин проведет совещание с другими троллями. Совещание пройдет в формате чата. Также в тот день новые корабли будут закладываться и в их головах.

Как заявил, на форуме, самоназванный командир и адмирал Килькин:"Я всё сделаю для того, чтобы наш форум вошел в число самых могучих морских форумов интернета. Иначе... все в ядерный рай... Подонки..."

На просьбу троллей оплатить их троллиг, он ответил: "Денег нет. Но вы держитесь тут. Хорошего вам настроения..."

***

Килькин, это правда, что вы  возобновляете в Приозерске вашу кают-компанию, в которой  будут  встречатся преданные морю и флотской чести люди?                                                                           
-Так точно. Ваши сведения верны. У нас там и гарсунщики будут и коки.  Всё, как на настоящем корабле.
-Что вы планируете там делать? Может, вы купите  списанный военный корабль и устроите в нём музей?
-Да, конечно, вы ещё скажите, что мы за свои деньги будем строить яхту, чтобы на ней ходить в моря.... Нет! Мы будем там зарабатывать деньги - переписывать историю и троллить украинских ветеранов флота... Хотя, какие там ветераны, если у них нет своего флота. Самозванцы.

***

Ахтунг!! Ахтунг!!             

В возрождающуюся  в голове у партайгеносе Килькина  кают-компанию требуются гарсунщики и прибиральщики. Ветераны флота - не упустите свой шанс снова окунуться в «совок». Сори, адреса той кают-компании Килькин почему-то не оставил.

***

-Килькин, говорят, что на литсайте Фабула ещё, еле держится постоянно троллимый ваш создатель писатель-миротворец Даник?
-И не говорите... Бомбят его лживыми заметками и коменты осколками летают над его головой... Жуткий обстрел... Вот несу ему чистый подворотничек и несколько фабулонов... Надеюсь - это ему поможет и вдохновит на сочинение новых анекдотов. Слышали за него новый анекдот?
-Нет. И шо, таки,  можете рассказать?
-Да легко. Номинировали как-то Даника на Нобелевскую премию мира, а в какой области забыли указать... Оргкоммитет и отказал...Тупые они там, не знают, что если он состоит в одесском клубе юмористов, то и  проживает он естественно в Одесской области.
Послесловие:

Шучу по серьёзному.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Разное:
Реклама
Реклама