Заметка «Гражданско-гибридная война»
Тип: Заметка
Раздел: О политике
Автор:
Читатели: 336 +1
Дата:

Гражданско-гибридная война


Возможно, что правильнее было бы назвать ту войну, которую ведёт в Украине на Донбассе: со своими "ихтамнетами", ЧВК  и коллаборантами  - Россия, гражданско-гибридной. По той причине, что между собой воюют граждане одного государства СССР.

Существует ещё оно, как утверждают одни или почило в бозе, как доказывают другие, - не суть важно. Главное здесь - это то, что на постсоветском пространстве, остались люди с совковым мышлением - держать и не пущать.  Сейчас, подобного рода сценарий, разворачивается в Белоруссии...

Скорее всего, что подобного рода событий - не избежать и жителям России. По сути - гражданская война в СССР и  никогда не кончалась, просто она была законсервирована и ждала своего времени. Сейчас оно пришло. Украина выступила, как запал и люди увидели, что агрессору, который шантажирует мир атомным оружием можно противостоять на равных. И запалало.

Кто сеет ветер - пожинает бурю.
Послесловие:

Пишут одно - делают другое. В  этом и заключается вся суть провокаторов "любителей мира", которые разжигают межнациональные войны и конфликты.









Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Разное:
Реклама
Реклама