Заметка «Многостаночнику Алику Данику, номинанту на Нобелевскую премию по литературе...»
Тип: Заметка
Раздел: О людях
Автор:
Баллы: 8
Читатели: 565 +1
Дата:
Предисловие:
Админы могут, имеют право, меня наказать за это обращение в адрес "автора", точнее, пасквилянта Алика Даника, но моё терпение лопнуло лицезреть на Российских литературных и других сайтах ложь и клевету, вылетающую из под куриного пера этого графомана, националиста и ярого русофоба. Мне надоело терпеть то, что этот пасквилянт влез в мою семью и поливает её грязью, что он опустился до такой степени, что моих маленьких внучек, для которых я пишу сказки, упоминает в своих пошлых книжонках и комментариях.
Всё! Терпение моё лопнуло...
Товарищи админы, не взыщите за мою заметку!

Многостаночнику Алику Данику, номинанту на Нобелевскую премию по литературе...

Алик, честно говоря, тебе самому не надоело, что Ильин тебя регулярно возит мордой по твоему дерьму, по твоим лживым статейкам? Вот и про автомобиль Ленина ты тиснул статейку, а Ильин тебя твоей же лживой статейкой в твою сливную яму и макнул. Разместил ты геббельсовский ролик со статейкой о "совместном параде Вермахта и РККА в Бресте в августе 1939 года", а Ильин тебя этим роликом по сусалам и опять в сливную яму. Разместил ты статейку о голодоморе 1946-47 годов на Украине. Да ещё с иллюстрациями. А Ильин тебя твоими же иллюстрациями да по морде лица, и снова в сливную яму...  Своровал ты абзац из моей "Сказки для младшей", коснулся в своей пошлой книжонке "Чудеса под ёлочку" моих внучек, и получил по своим поганым ручонкам - нет, не от меня, а уже от админов сайта! Мало тебя вышибали, и с форумов, и с литературных сайтов, включая и украинский? Но ты же никак не хочешь угомониться!

Данилов, неужели ты не понимаешь, что своими литературными перлами, снабжёнными матерщиной и прочей мурой, включая и рассуждения об однополой «любви», ты у читателей не вызываешь никаких эмоций, кроме отвращения и смеха. Ярким примером может послужить этот комментарий с форума Логозинского (сайт «Одноклассники»). Цитата: «Алик Даник (Данилов)

05:12

-Килькин, кем  к старости становятся гомосексуалисты нахимовцы?                                                                                        -Офицерами наплевавшими в 90х годах на свою присягу...Предателями родины...И это не удивительно.  Почитайте, как их воспитывали в том училище. По всему видно,что писал человек знающий тему изнутри.  Такие ****-"патриоты" и засрали гомосятиной этот чат. https://sefan.ru/stories/ru/2/gomoseksualy/nahimovtsy_1.html" Конец цитаты. Орфография сохранена, текст не изменен. Комментарий размещён 15 августа 2020 года.

Ты, Данилов, как писатель деградировал и не имеешь права называть себя этим значимым для людей словом. Не может писатель считаться писателем, если он пишет одну ложь и пошлятину

Вот и спрашивается - сколько можно тебе, Данилов, писать эту самую ложь, и регулярно быть опровергнутым, да, ещё с купанием в сливной яме?

Позорище ты, Данилов, а не мужчина!

А вот и реакция всемирно известного лгуна и КЛЕВЕТНИКА:
Алик Даник (Данилов) 13:14 16.08.2020
Вы не уроды  - вы мрази канибалы, которым нужна кровь украинцев. Вы поддерживаете провокатора еврея Ильина, который оказался выброшенным олигархами на обочину жизни и теперь старается им услужить натравливая славян друг на друга. Обещаю вам, что я все сделаю для того, чтобы беда которую вы притащили в мою мирную Украину, вернулась к вам по закону бумеранга. Будьте вы прокляты до седьмого колена - канибалы.

P.S. Ну, вот. Алика вышибли ещё с одного флотского форума.



Послесловие:
А у меня радость - вышла моя вторая книжица, написанная для младшей внучки - "Дедушка Саша, "Сказка для младшей"!
Мира и счастья ВАшему дому, мои друзья и читатели!

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Гость      09:48 10.12.2020 (1)
Комментарий удален
     12:56 10.12.2020
https://python48.livejournal.com/35173.html Почитайте и это.
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама