Заметка «О ценных призах на лит конкурсах и о победителях»
Тип: Заметка
Раздел: О литературе
Автор:
Читатели: 245 +1
Дата:

О ценных призах на лит конкурсах и о победителях

Имею сказать, уважаемые читатели,  пару слов о литературных конкурсах. Начну с того, что организовать конкурс - это не так просто. Кроме большого желания необходимо ещё время, деньги  и платформа на которой, тот конкурс можно было бы организовать. Да и вообще, что  такое литературный конкурс и для чего и кем он организовывается? 

Причин несколько. Кому-то скучно и хочется просто развлечься, кто-то хочет пропиариться, а кому-то хочется, подобным образом, привлечь внимание авторов и читателей к своему сайту. А кому-то некуда девать деньги и он хочет выступить меценатом подобного действа и наградить победителей ценными призами. 

Не улыбайтесь - бывает и так. К примеру имеется у богатого буратинки любовница - красавица девка, но дура дурой. Вот он с помощью победы на нескольких лит конкурсах и поднимает её IQ.   Редко, но такое бывает. Ведь не у каждого папика имеется любовница - не только  писательница светских романов, но и победительница престижных международных конкурсов,  которой можно заглянуть в вагину и оценить её богатый внутренний мир. Так сказать до глубины мозга кости. 

Очень жаль, что такие люди встречаются крайне редко, потому на тех конкурсах, что я организую, у меня редко бывают ценные призы. Да и хлопотно это. Был у меня случай, выставил я в качестве приза за победу на конкурсе свою картину, тот  автор, который стал победителем лит конкурса, жил в другой стране и мою картину через таможню не пропустили... Достояние страны. 

С денежными призами совсем плохо. У моего коллеги на конкурсе был относительно небольшой денежный приз, но вы бы видели, уважаемые читатели, какие там разгорелись страсти. Один обойденный победным лавровым венком автор, устроил чуть ли не революцию на лит сайте. Он посчитал, у победившего автора в работе, все опечатки и запятые и мотивируя условиями конкурса, где было сказано, что представленные работы должны быть грамотно написаны, требовал назвать его победителем. Пришлось устроителям конкурса пересчитать его ошибки. Но и  после этого он не успокоился и доказывал, что его работа - это высокохудожественное произведение по сути, смыслу и содержанию. 

 Лишние хлопоты, так что я пока обхожусь без денежных призов. В своих конкурсах я бесплатно пиарю авторов, тратя на это своё драгоценное время. Потому и не устраиваю игр в демократические выборы со сплетнями, склоками и скандалами.

 Кому не нравится, тот может организовать свой конкурс со своими правилами и играть в честные выборы и демократию. А я посмотрю на сколько у того человека хватит здоровья и нервов. 



 

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама