Заметка «ВЫТРЕЗВИТЕЛИ? КАКОЕ СЧАСТЬЕ»
Тип: Заметка
Раздел: О людях
Автор:
Читатели: 292 +1
Дата:

ВЫТРЕЗВИТЕЛИ? КАКОЕ СЧАСТЬЕ

Ни дать, ни взять, ни дать, ни взять,
Свалилась на Россию благодать.
Указ подписан там о вытрезвителях,
С заботой о бухающих родителях.

Теперь с них будут деньги драть,
Совок пришел - ни дать, ни взять. 

Встань с четверенек пьющий, российский народ и осени себя фанфуриком стекломоя. Радость и благодать снизошла с новым годом на российские земли. То о чём, так долго шептались по кухням и забегаловкам российские алкоголики - свершилось. Наконец-то услышал мольбы своего спивающегося народа президент и подписал законопроект № 709181-7.  "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части оказания помощи лицам, находящимся в общественных местах в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения, утратившим способность самостоятельно передвигаться или ориентироваться в окружающей обстановке".

Так что с 1 января 2021 года в России возрождается система вытрезвителей, которые  будут работать на платной основе - стоимость такой платной услуги за одну ночь, составит примерно 1500 рублей. При желании и наличии денег, клиент может продлить там своё пребывание.


 Можно только представить  какая радость ожидает жен российских пьяндылыг, которым в скором времени предстоит  своими деньгами крепить  бюджет своей страны. Хотя, при уровне коррупции те деньги скорее всего что до бюджета не дойдут, рассосутся  по счетам подставных фирм и всевозможных медицинских центров, которые, как грибы, вскоре, вырастут на российских просторах, спеша оказать помощь спивающимся россиянам. 

Но имеется и положительная новость -  пишут, что в тех городах, где уже заработали вытрезвители, резко упал уровень преступности и смертность от алкоголизма. Кто ещё помнит советские вытрезвители, тот понимает о чем пишет автор. А кто не застал такого "счастья" скажу, что для некоторых советских пьяниц попавших в руки милиции, "отдых" в вытрезвителе заканчивался моргом, а его семью выбрасывали из очереди на квартиру или машину. 

Буду надеяться, что в России до этого дело не дойдёт. Просто, будут оказывать помощь... и по суду отсуживать квартиры у злостных алкоголиков-должников. Что не делается - всё к лучшему.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Разное:
Реклама
Обсуждение
     12:09 05.01.2021 (1)
Алик, ты что за цаца такая! - Доступ только для избранных...  -Ты что дрыщешь общаться со мной? 
     13:19 05.01.2021 (1)
С моей странички воруются фотографии, куски текстов и мало того, что они уродуются и  выставляются на других сайтах, на меня пишутся пачками жалобы. Всё просто.
     15:13 05.01.2021 (1)
Это не оправдание и ты в натуре как Плюшкин страдаешь от этого...  Я вот в начале ноября заболел коровирусом. 
а мне 80 лет!  Ну думаю вот он мой черед пришёл. Вот тут я по настоящему, что то над чем я корячился всю жизнь никому и нахрен не нужно Но иммунитет,сделал своё дело я переболел Как лёгкую простуду, оклымавшись опять продолжаю заниматься на Фабуле этой не кому не нужной хренью. - Это как наркотик! Мне это интересно, вот и весь кайф. А вот такие, которые кучкуются в особые кланы или прячутся в ЧС  страдая манией величия я считаю псих больными.

 Я про этих булькатело,
Что попряталось в ЧС.
Пусть живут  в болоте,
Раз нашли себе пи*дец!
     18:15 05.01.2021 (1)
Может ты и страдаешь здесь хренью и по жизни никому не нужен, а я в жизни   занимаюсь делом - со своими друзьями и единомышленниками мы пропагандируем мир и помогаем инвалидам. Не заходи больше с такой хренью.
     18:39 05.01.2021
Не убидительно, для меня,если нет прозрачности,знать есть корысть,но Бог с Вами-Успехов!
Реклама