Заметка «Очередная реанимация Навального: кому это нужно?»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Сборник: Заметки о всяком
Автор:
Читатели: 274 +1
Дата:
Предисловие:
Сразу предупреждаю: данный материал весьма спорен. Точка зрения, изложенная на украинском интернет-канале "Самый сок", отражает мнение только хозяев этого ресурса.
Тем не менее, сказанное в данном ролике, весьма интересно и, как мне кажется, в целом, справедливо. А что думаете вы?..

Очередная реанимация Навального: кому это нужно?

                               

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     04:30 22.01.2021 (1)
Справедливость - штука относительная. Узколобая зацикленность на крымской теме обесценивает всё сказанное и на более чем  провокацию не тянет. Конспирологические измышления вокруг Навального (чей он агент) очень напоминают бред сивой кобылы, что несут некоторые наши национал-патриоты, и в этом они смыкаются. Неудивительно, как подленько выбран момент, чтобы ослабить поддержку Навального.
     04:40 22.01.2021 (1)
Тут два подхода, Дмитрий: российский и украинский. Для украинских национал-патриотов, что Навальный, что Жириновский... Ну, а для россиян Лёха как бы мессия. Лично мне он в миллион раз симпатичнее Путина. Но это мне - не украинскому национал-патриоту, а СЫМПАТЫКУ украинских дел. "Сымпатык" - это человек со стороны, тусящий на украинских интернет-платформах и подбрасывающий деньжат бедолагам-землякам. С украинскими национал-патриотами мне сейчас уже говорить крайне трудно - они в гари и крови, а я чистый, отлично одетый и вкусно надушенный. Поэтому спорить мне ни с кем уже не охота. Выиграет Навальный и его кураторы - great! Не выиграет - ничего лично для меня не изменится. Но! Есть в Лёше какая-то ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ смелость. Фанатик идеи?.. Хм-хм... Короче, есть слушок по Сети, что Лёша мотается за Медведева, которого вытаскивают СОЛИДНЫЕ ЛЮДИ и тут, и ТАМ. Фиг их знает, Дмитрий... Этот мир сложен и вонюч. Увы!
     04:56 22.01.2021 (2)
3

Не выиграет - ничего лично для меня не изменится.

В этом разница между нами, потому что я живу в России, и есть, пусть небольшая, надежда, что хоть что-нибудь изменится к лучшему. Очень бы хотелось, среди прочего, увидеть зачистку властных структур от ненасытных путинских воров-лицемеров.
     11:00 22.01.2021
Согласен с Вами, я не приверженец Навального, но я очень хочу перемен своей Родине-России, пусть придет Навальный и его команда, а потом начнется сменяемость власти. 
На Украине хотя бы выборы есть.. 
     04:58 22.01.2021
Ну да - для Вас это ЖИЗНЬ, а для меня - ЗРЕЛИЩЕ. Такова реальность...
Реклама