Заметка «Литературный конкурс "Сказки и басни. Эзопов язык"»
Тип: Заметка
Раздел: О сайте
Автор:
Читатели: 394 +1
Дата:
«конкурс басен и сказок»

Литературный конкурс "Сказки и басни. Эзопов язык"

Предлагаю авторам проявить свой творческий талант в новом литературном конкурсе "Сказки и басни. Эзопов язык", https://fabulae.ru/contest.php?id=320 который будет проводиться  на международном литературном сайте "Фабула" с с 20.02.2021 года по 07.03.2021 года. Конкурс будет идти две недели. За это время авторы будут иметь возможность написать на конкурс по две сказки или две басни, а можно по одной сказке и одной басне (у кого к чему имеется больше таланта и  вдохновения), а читатели за это время с ними ознакомятся и выберут победителя.

Автор может  выставить на конкурс как свои старые произведения, так и новые. Не суть важно - главное, чтобы реально живший или живущий сейчас человек,  литературный герой произведения, был  узнаваем. Тогда возможно  в произведении закрутится интересный сюжет и даже  возникнет интрига. Думаю, что этого условия будет вполне достаточно для того, чтобы авторы поэтического и прозаического конкурса  "Сказки и басни. Эзопов язык",  полноценно раскрыли свой талант в конкурсных  произведениях. 

При желании  авторов - их конкурсные произведения я выставлю на сайте международного литературного конкурс "Весь мир в руках", который проводит ЗО ЦКР "Парнас", в рамках социального проекта "Сохранение национального и культурного наследия"   https://www.facebook.com/alikdanik/


Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Гость      22:54 18.02.2021 (1)
А частушки на Энзоповом языке- можно слать?
Гость      19:27 20.02.2021 (1)
Нет!
Гость      21:24 21.02.2021
По што?
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама