Заметка «ЭТО ТО, ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ О ВИРУСЕ И ЕГО СОЗДАНИИ»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 18
Читатели: 578 +1
Дата:
Предисловие:
https://vk.com/video6529248_456239818 Несанкционированная правда. На русском языке. Этот ролик вы сможете посмотреть, пройдя по ссылке. 
"Первое сарс заболевание было природного происхождения. Два других были созданы в лаборатории. Произошла утечка и заразились люди"

ЭТО ТО, ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ О ВИРУСЕ И ЕГО СОЗДАНИИ



Выступление Билла Гейтса в 2015 году. Откуда такая уверенность в подобной угрозе?





Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     21:27 10.04.2021 (1)
2
Добрый вечер, Татьяна!
Я первый ролик когда-то смотрел, не помню, и значения ему не придал. Сегодня пересмотрел и что скажу: безбашенный жулик, лечившийся у психотерапевта, со способностями программиста, не получившего толком образования - кто-то определил в гении и повесил на него часть денег. Дальше раксрутка и вживления программного обеспечения в различные страны и пошло-поехало. Типичная амеровская модель создания гениев:100 лет у них один и тот же метод - Крайслер, Форд, это необразованные люди, но, как  у них и принято, это и есть олигрхи с ручным управлением.
Так и этот идиот - частное лицо, на нем висят деньги, и он озвучивает то, что сказали. Авторитет по их меркам! Значит будут слушать и поверят. С какого перепугу этот человек предупреждает о вирусах? А с такого: в эту пирамиду входят и биолаборатории, которые и плодят вирусы. Дело за малым: выпустят т.н. вакцину и все должны ее купить у них.
Бизнес на смертях. В общем ничего удивительного. Завтра через смартфоны будут запускать сигнал определенной частоты, чтоб башка треснула - почему бы и нет? Послезавтра будут с одной кнопки блокировать любые операции с деньгами или военные. Через неделю еще хренотнь придумают.
Есть одно лишь слабое свойство у любых этих систем - все они взламываются, а коль к ним привязано почти все оперативное управление информ.процессов, значит в один прекрасный день всю эту хренотень поразит определенный вирус. Поэтому, дядя Билли в такую задницу попал, из которой все нити управления в любой миг ПРИ ЖЕЛАНИИ порвутся. Нарушатся любые процессы и это есть уязвимость, за которую были заплачены огромные деньги.
В общем так, Татьяна. Пошел он нахер этот Билли! Мы все поняли - свежий воздух наше все, не пей кока-колу, кушай только свежие продукты, и больше драйва! 

С уважением Н.А.
     00:33 11.04.2021 (1)
Билли стал заложником системы. Умирать будет, но не признается, что был не прав. А вообще-то вся эта информация весьма полезна. Именно, что это бизнес на смертях. Был такой мультик "Корабль-призрак"  Там корпорация создала напиток, который растворял людей. Человек выпивает и тает. Если постараться, всё можно придумать. Вопрос останется только в том, чтобы успеть утилизировать "человеческий мусор". И то что разговор идёт о "золотом миллиарде" - это всё чушь.
И миллиард будет не нужен. Десятка два гениев и сотен пять-шесть рабов. Такой расклад почтут за счастье. В это я верю. 
     01:13 11.04.2021 (1)
1
Не стал - согласился, хочу внести поправку. Там работают 2-3 пирамиды, а Гейтсы это развод. Он никто. Внешне - босс, но наследства даже не решился оставлять детям - типа пусть зарабатывают. Он ноль. Фунт. Все США состоит из фунтов и так 120 лет. Они ничего не понимают кроме слова конвейер, опт, вал, масштаб, сколько. Я иногда слушаю сказки об экономике США и поражаюсь, как они или с чьей помощью завладели почти всеми деньгами на земле - непостижимо?
Иногда думаю - США принадлежит вся планета.  Честно.
     17:11 11.04.2021 (1)
США принадлежала вся планета, Никита. А ещё и Англии. Только вторая - кукловод таинственный, почти всегда в тени, а США, как шут при короле. Так и есть. Теперь не их время. Кончились танцы. В конце концов, пусть ощутят на своей шкуре, что значит быть всем и стать ничем.
     18:27 11.04.2021 (1)
1
Конечно, время не стоит на месте и старая модель не жизнеспособна, Татьяна. Это факт. Но и США в одночасье не исчезнут, это процесс долгий, как мне кажется. Ядерный монстр с сумасшедшей научной базой! Как все это будет сосуществовать с мировым развитием, я могу только шутить, но, то что там значительно сократятся различные расходы - в пользу Билла Гейтса, тоже понятно. Одна из пирамид взяла все деньги в одни руки - типичный картельный вызов для очередного заявления о себе, и это уже проявилось. 
Пока одно понятно: будут снижать всевозможные паразитные вливания, как метод поддержки прошлых политических решений. Это все настораживает, потому что при изменении конъюнктуры сырьевого и технологического спроса, произойдет изменение цен в большую сторону и грозит очередным витком инфляции, как и закрытием множества отраслей. 
Сейчас набирает обороты мода на "разумное потребление". Много есть статей, но они пока карликовые - без развернутого анализа, как и без понимания сроков на старт.
Пока все заняты ковидом, где-то происходят изменения планов на будущее.
     18:45 11.04.2021 (1)
К старому возврата нет. А насчёт Америки. В финансировании нуждается буквально всё: экология, энергетика,  наука, производство, космос. Можно перечислять долго. А тут такое. И конца и края ему нет. И не забывай, Никита, что проект проектом, но любой процесс может выйти из-под контроля. Предвидеть все нюансы подобных экспериментов крайне сложно, практически невозможно. Ну как их чудо начнёт мутировать со страшной силой. Да не так, как предполагалось вначале. И опять все забывают о законе: Творение всегда убивает своего Создателя.  
     20:17 11.04.2021 (1)
1
Верно.
     16:03 12.04.2021
     10:42 11.04.2021 (1)
1
К сожалению я испытала болезнь на своей шкуре. Три недели с высокой температурой ни чем снизить не смогла. Дома. И еще две недели в больнице.Я алергик,попробовали антибиотики,  не пошли перевели на капельницы с гармонами. Выписали со страшной тахикардией. Прошло два месяца  а состояние  Ужасное.И лечить не чем. Вот и пытаюсь лечиться курагой орехами,иогуртами и т. д. Да и прививать думаю не разрешат.    Так,что если есть возможность надо привиться. Детей наших с самого рождения прививают  Слава Богу живут и  не болеют.Спасибо!
     17:06 11.04.2021
Да. Эта зараза та ещё штука. Но лучше с ней справляться самому. Однако здоровье у всех разное. Так что ничего советовать не стану.
Аноним      01:36 11.04.2021
Не нужно вакцин! Не нужно компьютеров! Не нужно автомобилей! Идите в скиты к староверам! Только там ваше спасение!

     19:15 10.04.2021 (1)
2
Привет, Таня!
Вакцина должна быть опробована временем. В течение
нескольких лет.
На животных, а не на людях.
А её рекламируют, как товар.
Как она потом аукнется привитым людям - никто не знает.
     19:23 10.04.2021 (1)
2
Привет, Наташа. Твоя правда. Никто этого не скажет, потому что многолетних испытаний не проводилось. Нет примеров, чтобы возрадоваться в полную мощь. Но не все могут справиться с подобным вирусом ввиду ослабленного иммунитета и хронических заболеваний. 
     19:29 10.04.2021 (1)
1
Людям с ослабленным иммунитетом и хроническими заболеваниями
 прививки противопоказаны. Это общее правило.
Почему-то об этом забывают.
Особенно меня умиляет, когда прививают древних стариков.
И хвалятся этим.

     19:33 10.04.2021 (1)
А кому хочется умирать, Наташа? Люди пойдут на всё. Эта зараза, действительно, не всем по зубам.
     19:51 10.04.2021 (1)
2
А умереть от прививки лучше? Как она проявит себя потом,
в какой форме - мы не узнаем.
Прививка от ковида, поражающего дыхательные пути,
может поразить другие органы...
Моему сыну, перенёсшему (в одиннадцатом классе)
тяжёлую операцию по поводу лимфаденита на лице,
 спустя несколько месяцев сделали прививку от дифтерии,
хотя я написала отказ от неё.
На другой день его лицо перекосило от огромных гнойных опухолей.
Прихожу в медпункт школы, чуть не плачу от возмущения.
Тётки-медсестры говорят мне: мол, был приказ по городу
всех школьников привить. Поголовно, как скотов, не считаясь
с противопоказаниями...
Полгода я спасала сына от последствий прививки.

     20:00 10.04.2021 (1)
4
Ужасно. Но когда я писала отказ от прививок дочери, всё было соблюдено. Но и её характер ей помог. Пытались обойти отказ, на что получили от неё ответ: Ничего не знаю. Разговаривайте с мамой. Мне запретили делать прививки. И что они в этом случае сделали? Вызвали меня в школу и получили внятный ответ по этому поводу: Бумагу писала? Писала. Моё право? Моё. Идите в ж.... И врачиху послала туда же. Все закусили губу и пошли. У всех по-разному дела обстоят, Наташа. Люди не умеют сопротивляться системе. 
     21:05 10.04.2021 (1)
2
Вот и я о том. В любом случае вопрос вакцинации должен
решаться индивидуально.  
     21:13 10.04.2021 (1)
Так он и решается индивидуально. Просто каждому надо знать о своих правах и, в случае чего, уметь их отстаивать. 
     21:25 10.04.2021 (1)
В индивидуальности сомневаюсь.
Сумасшедшая навязчивая реклама...
Во-вторых. прививка для старых людей - это 
бомба замедленного действия.
У них идёт естественное возрастное глубокое разрушение.
А тут - бац! - примите, аксакалы, прививку!..
Таких людей просто надо беречь, пока пандемия не отступит.
----
На днях моя подруга встретила знакомую медсестру,
которая сказала, что сразу после прививки почувствовала
прилив (!) сил. Лена (подруга) говорит: мол, с чего бы это?
От прививки-то? Как от допинга?
     00:42 11.04.2021 (1)
Бомбой замедленного действия может оказаться для любой возрастной категории. 
А что насчёт медсестры, так у неё должность такая - делать рекламу. 

     00:49 11.04.2021 (1)
1
Всё так.
Вообще за вакцинацией скрыто что-то мутное.

     01:05 11.04.2021
1
Это мутное уже было, когда ещё дочка была маленькой. 
     20:10 10.04.2021 (1)
1
Боюсь панически вакцин.
     20:11 10.04.2021
1
И правильно делаете. Это нормально. Лучше не испытывать судьбу. 
     18:37 10.04.2021 (1)
1
Никто правды не скажет. Это я о том, откуда такая уверенность в угрозе.
Фильм, я поняла, о разрушительном действии прививок. Не первый раз слышу об этом.
     19:09 10.04.2021 (1)
1
Фильм именно об этом (второй). Первый имеет прозрачный намёк на то, что мы имеем на сегодняшний день. Но не забывай, что привитый человек является носителем инфекции. А ты смотрела ролик по ссылке? Я его не смогла найти на YouTube. Так что только по ссылке. 
     19:15 10.04.2021 (2)
2
Нет, ещё не посмотрела.

Есть у меня одна давняя статья на эту тему. Некоторые цитаты из неё:
"... истинная цель тотальной вакцинации – ослабить людей и сделать их ещё более восприимчивыми к болезням и преждевременной смерти...
... в начале 1900-х годов Филиппины перенесли свою самую страшную эпидемию оспы после того, как 8 миллионов людей получили 24,5 миллиона доз вакцины (был достигнут уровень 95%) – в результате чего, коэффициент смертности вырос с 10% до 74%.
... государство Оман испытало широкомасштабную вспышку полиомиелита через 6 месяцев после проведения полной вакцинации (а работа, опубликованная в «New England Journal of Medicine» показала, что множество румынских детей также заражалось полиомиелитом от вакцины)
... в 1977 году разработчик вакцины от полимиелита Джонас Солк, вместе с другими учёными, вынужден был признать, что 87% случаев заболевания полиомиелитом с 1970 года в Америке были вызваны... прививками. Причем 80% всех случаев заболевания связано с первой прививкой, а риск заболевания у иммунодефицитных лиц в 3-6 тысяч раз превышает риск у здоровых. А прошедший вакцинацию, к тому же, может стать носителем опасного заболевания".
     19:28 10.04.2021
1
Бедная Америка! Бедный Запад! Горе от ума! Нам в школе делали прививку от полиомиелита. Никаких последствий ни у кого не было. 
А вот о том, что прошедший вакцинацию от короны, является "бомбочкой", (не знаю, как у нас, на Западе точно) - это и есть самое интересное. Всё правильно. 
     19:22 10.04.2021 (1)
1
Посмотрела ролик по ссылке.
Вот поэтому я не хочу вакцинироваться.

И ещё цитата:
"... американская федеральная правительственная программа компенсаций увечий от вакцин (NVICP) выплатила более 1,2 миллиарда долларов с 1988 года родителям детей, пострадавших или погибших от прививок".
     19:39 10.04.2021
1
Для них весь мир их - концлагерь. Только на воле. Постоянные опыты. Всё ищут, создают. Типа пекутся о здоровье. А уже всё заложено в программу. И уничтожение и издержки. Всё. 
     18:36 10.04.2021 (1)
1
Татьяна, добрый вечер!!!
Очень интересное выступление Била Гейтся.
Сложилось впечатление, что он искренен и
задумывается о том, что будет с человечеством
в будущем. Ведь сам Гейтс не вечен, а разговор
идет о предложении создать систему раннего
обнаружения и локализации вирусных угроз.
Гейтс всю жизнь посвятил как раз разработке
различных сложнейших систем. Мозги так у него
заточны. Как понятно,
в одиночку, какой-то одной стране, такое не
осуществить, необходима воля многих. О вирусных
угрозах пишут больше сотни лет. Она не нова.
Но и не устарела. Если раньше от вирусов кто-то
умирал, а кто-то выживал, и передавал свой природный
иммунитет следующим поколениям, то теперь, если идти
по такому же сценарию, из-за открытости стран, может
случиться непоправимое, как и произошло с Ковид.
Татьяна, очень интересное выступление!!!
Спасибо.
А вторая часть довольно длинная, я не смог всю посмотреть.
Там речь, как я понял, о тяжелейших последствиях, для людей,
после прививок. То есть, это тоже очень и очень важный вопрос,
над которым должны думать и работать специалисты. Ну, и
свою голову отключать тоже не надо. Есть старинное, но надежное
сарафанное радио, которое нет-нет, да и срабатывает, в удачную сторону.
Вот, с английской прививкой Астра-Зеника так и происходит: несмотря
на всякие заявления о ее полной безопасности, люди начинают
массово отказываться от именно этого препарата.
Еще раз, спасибо!!!
     19:07 10.04.2021
Я поняла Вас, Серж. Вы не посмотрели третий ролик по ссылке. Но это не важно. 
Билл Гейтс, конечно, гений. Но не все гении имеют добродетель. Особенно теперь. Их лозунг: Пока живу - зарабатываю. 
В любом случае, тот, кто ответственен за утечку или намеренное распространение короны, имел в своём распоряжении доступ к антидоту. 
Иначе и быть не может. 

Реклама