Заметка «О победе и победителях»
Тип: Заметка
Раздел: О политике
Автор:
Баллы: 8
Читатели: 274 +1
Дата:

О победе и победителях

Кратко  для дебилов – 22 Июня 1941 года на  Советский Союз  напала самая больша и сильная  армия за всю  историю человечества, численность войск Вермахта составляла  семь  с половиной миллионов бойцов. Это были объедененные войска со всей Европы. Для  сравнения,  современная  армия США насчитывает полтора миллиона голов. Технически эти войска превосходили армию СССР во  всем  У СССР не было шансов противостоять объеденненой  армаде фашистов.
Сталин  не был дураком, верховные  правители дураками не бывают, вопреки ущербному представлению дебилов.
Сталин  прилагал неимоверные усилия, чтобы договориться  с Гитлером о ненападении, но соотношение сил говорило об обратном – немцы должны были выиграть войну, поэтому  все переговоры не увенчались успехом.
То, что сделал Советский народ не поддается слову «подвиг», этого мало. Советский народ совершил ЧУДО всей страной. Героическое поколение, наших полуголодных, израненых отцов,  которое потом построило АС и запустило человека в космос. Современные идиоты иногда задают вопрос – какая  была бы жизнь если вдруг войну выиграл  Гитлер?
Отвечаю!  Лагеря оборудованные крематориями работали бы в полную нагрузку, снабжая пеплом фермерские хозяйстванемецких колонистов. На базе лагерей  открылись бы  мастерские по  производству элитной мебели, оббитой человеческой  кожей. Такие национальности как  евреи, цыгане, славяне, были бы стерты с лица планеты. В Киеве, бабий яр  заполнили бы полностью костями евреев и сравняли не только с землей, но и убрали бы из памяти прислуживающего  персонала.
Господа бы носили имя Ганс или Фриц с перечислением всех регалий, ну а  рабы хорошо управлялись с валенками и портянками. Раб за любую провинность подвергался уничтожению
ПОМНИТЕ  Все свободы которые  народы имеют на сегодняшний день,  достались ныне живущим людям, благодаря нашим предкам, а не тем шакалам, которые четыре года прятались  за океаном и лишь в конце войны, когда увидели, что враг загнан в логово и сейчас будет убит, прискакали делить добычу.
И пока наши отцы  выковыривали и добивали  остатки фашистов, шакалы распределяли меж собой добычу и прятали преступников. И потомки  у них такие же. Подлые, озабоченные только  наживой.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Гость      20:46 18.05.2021 (1)
1

То, что сделал Советский народ не поддается слову «подвиг», этого мало. Советский народ совершил ЧУДО всей страной. Героическое поколение, наших полуголодных, израненых отцов,  которое потом построило АС и запустило человека в космос.

Всё верно!

Спасибо Вам.
     21:42 18.05.2021
     09:52 16.05.2021 (1)
1
     12:10 16.05.2021
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама