Заметка «Про ихнюю Афродиту и наших тараканов»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 10
Читатели: 573 +1
Дата:

Про ихнюю Афродиту и наших тараканов

Остров Кипр для современного россиянина это всё равно что Рио-де-Жанейро для Остапа Бендера: вечно тёплое море, вечно яркое солнце, бесконечные пляжи и толпы весёлого народа в белых штанах. Хорошо!
Понятно, что жулья здесь тоже навалом. Причин его засилья именно здесь - две: во-первых, потому что оффшор ( я, правда, точно не знаю, что это такое, но подозреваю, что очень вкусно). А во-вторых, российских жуликов сейчас везде навалом. Они же как тараканы: где им тепло, там и пригреваются, там жрут и размножаются.
А чего это я про Кипр-то вспомнил? А на днях новость прочитал: тамошним российским тараканам, похоже, в очень скором времени станет невообразимо кисло. Кипрское правительство решило всех жуликов (нет, не только российских. Но и российских тоже, поскольку их подавляющее большинство) малость «пощипать» на предмет их тараканьих жульнических капиталов. А то кипрскому государству денег на содержание государства не хватает. Ну а что? Вполне логично! Жирок нагулял на здешней удивительной природе – будь добр, поделись со своим кипрским товарищем!
«Поделись»… Легко сказать! Жаба-то душит! Всё же нажито непосильным тараканье-жульническим трудом! Понятно, что настроение у наших тамошних тараканов – ни к  чёрту. Даже эта кипрская баба на букву «А», которая выходит там из морской пены, своими божественными сексуальными формами из-за такого душевного расстройства совершенно не радует. Бабе-то чего? Ей сколько входи и выходи, пены меньше не станет и формы не обвиснут – а тут, можно сказать, прямо-таки внаглую запускают руку в твой персональный жульническо-тараканий карман. Обидно, честное слово! Можно сказать, не по понятиям!

Что? Спрашиваете, а какое мне-то дело до этих сегодняшних проблем этого относительно далёкого изумрудного острова и его российских тараканов? Да, собственно, никакое. Я же по заграницам не катаюсь. Я вообще все свои сознательную и несознательную жизни у нас в деревне Блюдово на ферме работаю, скотоводом. Я гавно из-под коров каждый день вычищаю, за что периодически висю на нашей совхозной Доске Почёта и получаю Почётные грамоты ( а премии начальство забирает себе. Такой порядок, и не мне его нарушать). А после ударно проведённой рабочей смены с удовольствием и осознанием честно проведённого трудового дня регулярно пью местную текилу из сахарной свеклы вместе  со своими товарищами-гавночиста… то есть, заслуженными скотоводами и играю на гармошке «Подмосковные вечера». Кстати, и штаны белые у меня тоже есть! Кальсоны называются. Их вид  очень душевно расслабляет и вообще настраивает на тонко лирический лад. С чем и остаюся, и вам, кипрским, тоже не хворать.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     00:30 20.03.2013 (1)
1
Грабь награбленное!
Воровали, вывозили, прятали, - и вот результат!
А чо нам за них переживать!
Нас тоже ограбили в 1991 году:
на виду всего мира лишили честно заработанных рублей!
И никаких-то там процентов, а сразу все!
Многие так и умерли не дождавшись, когда вернут!
     08:18 20.03.2013
Нам обещают периодически от выборов к выборам вернуть... частями... если получится... когда-нибудь... потом
     22:20 19.03.2013
У киприотов свои заботы! Нам что-ли им помогать?
     20:37 19.03.2013
Ладно, давай по сто местной текилы, и пусть Им будет нехило!
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама