Заметка «Роспоповнадзор возвращает грипп в Россию»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 350 +1
Дата:

Роспоповнадзор возвращает грипп в Россию

И всё-таки он существует! Грипп!
Он так внезапно исчез что никто не мог понять где он спрятался.
А Попова нашла! Уже готовятся приказы по его возвращению!
И хоть он ещё не пришел. И ещё никто им не болел а основное количество вакцины уже произведено!
Круто! Да?
Готовьте свои розовые попки!
Не хотите ужалиться от новомодной болячки?
Так вас вжалят ей под видом родного, такого привычного гриппа!
Аминь!!!

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     16:12 03.10.2021
     14:46 04.09.2021 (2)
Коля, вообще-то, от гриппа вкалывают вакцину во всём ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире и очень давно. И не в попку, а в предплечье.
До переезда в США в 1994-м, мы с женой РЕГУЛЯРНО в конце каждой зимы болели гриппом. РЕГУЛЯРНО! Я - очень тяжело, с бронхитом, длящимся до 6 недель. И так - каждый февраль-март! Много-много лет подряд!
 В США тоже болели гриппом, пока в 1997-м году наш семейный врач не рекомендовал нам вакцинацию. Испытывая УЖАСНЫЙ страх, решились на это дело. Вкололи и ждали смерти. Но смерть не пришла - она напала на вирус гриппа. В тот год мы не болели гриппом. СОВСЕМ! С тех пор мы вакцинируемся каждый октябрь и гриппом за эти годы не болели ни разу! Хотя простудку цепляли. Как нам сказал наш семейный врач, простуда - это тоже заразная хворь, а не от сквозняка или замёрзших ног. Интересно, что с момента введения антиковидных мер, включающих масочный режим, мы и простудой не болели - маски заблокировали пути попадания вируса простуды. И так - не только мы! По всему миру врачи отмечают резкое падение заболеваний обычным гриппом и ОРЗ. Причина - массовое ношение масок. Этот древний примитивнейший и дешёвый способ противодействия вирусам даёт ошеломляющий эффект. И это - РЕАЛЬНОСТЬ, которую мы видим тупо сами! Теперь, когда мы вкололи антиковидную вакцину, нам на работе разрешили снять маски, но ни я, ни жена этого не сделали и никогда не сделаем - простые медицинские РАЗОВЫЕ маски блокируют не только попадание вирусов в носоглотку, но и попадание пыли. И это очень даже ощутимо. Кошмары, которые хронически разгоняют по Сети ковиддиссиденты, - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ! Маски не губят никого! На своей шкуре убедился, что это вполне комфортно - закрывать пол-лица. Никаких отравлений углекислотой ни у кого от этого нет! Не знаю о таком абсолютно! Только русские в Сети гонят мраки и кошмары об этом! Но русские всю их жуткую историю - в МРАКЕ и КОШМАРЕ.
 Так что, Коля, путинские министры - такое же дерьмо, как и он сам, но в ситуации с гриппом они, как ни крути, правы. Иное дело, что при таком жутком уровне культуры, которая характерна для масс в РФ, никакие выступления и призывы не сработают! Смешно даже и говорить об этом!
Мы внимательнейше следим за ситуацией в Украине. От ковида в нашем городке поумирало с десяток знакомых и коллег, сотни тех, кто просто переболел, но маски украинцы не носят от слова "СОВСЕМ"! Только в общественных местах, где есть полиция, которая ОРЁТ на эих долбаков. Долбаки матюкаются и носят маски на подбородках. А-ха-ха! ГОЛЬ НА ВЫДУМКИ ХИТРА! Значит в ноябре в Украине будет тотальный локдаун!  Об этом говорят чины от медицины. Причина одна: меры противодействия ковиду не работают абсолютно - народ не верит медикам, но верит шептухам, шаманам и "знатокам"-соседям. Что ж, заплатят финансовым вырубоном на локдауне! Для тотально прозябающей Украины(САМАЯ НИЩАЯ СТРАНА в Европе!) - это такой нокаут, что может уже после него и совсем лягут в говно! Но масок носить не будут! И на вакцинацию срут открыто, сняв штаны прямо в общественных местах! Жалко ли мне это ТЁМНОЕ БЫДЛО? НЕТ!!! Ибо КАЖДОМУ - СВОЁ!


Гость      21:56 05.09.2021 (1)
Борис Костинский      14:46
Только русские в Сети гонят мраки и кошмары об этом!
Но русские всю их жуткую историю - в МРАКЕ и КОШМАРЕ

Мы внимательнейше следим за ситуацией в Украине. От ковида в нашем городке поумирало с десяток знакомых и коллег, сотни тех, кто просто переболел, но маски украинцы не носят от слова "СОВСЕМ"!
Значит в ноябре в Украине будет тотальный локдаун!
Для тотально прозябающей Украины(САМАЯ НИЩАЯ СТРАНА в Европе!) - это такой нокаут, что может уже после него и совсем лягут в говно!
Жалко ли мне это ТЁМНОЕ БЫДЛО? НЕТ!!!

Так не только русские,значит!
А ещё забыли упомянуть страны,где выходят на демонстрации  против масочных режимов.
Но русских вымазать для вас считается чем то вроде полюбившейся прививки.
Бумеранг обычно возвращается к владельцу!
     00:58 06.09.2021
Я не "вымазываю" русских, а ОБЪЕКТИВНО констатирую общеизвестный и даже заезженный факт. А, ежели для вас РФ - родина розовых слонов, то вот и пишите об этом 24х7!
     16:53 04.09.2021 (1)
Во первых в России все делается через попку.
Во вторых согласен с вами что уколизация принесёт свою пользу!
Все ужаленые дебилы вымрут и можно будет строить новый мир!

Аминь!
     17:53 04.09.2021 (2)
Никто не вымрет, Коля! 100% уверен! Да, я лично знаю людей, имеющих аллергию на вакцину от гриппа. Да, есть некоторое количество тех, кто калечится и даже умирает от вакцин иного толка, но ОСНОВНАЯ масса народа имеет от вакцинации только позитив. И это - факт! А то, что на постсовке - ВСЁ ЧЕРЕЗ ЖОПУ - иной вопрос. Да, завозят херовые вакцины и вовсю продают поддельные лекарства. Да, цены на импортные лекарства на постсовке порой выше, чем на Западе. Да, и в РФ, и в Украине просто абсолютный беспредел в сфере медицины. Нас с женой уже просто полностью, пардон, зае*али эти вечные попрошайничества земляков на лечение! 30, на хер, лет от коллапса СССР, но в Украине до сих пор не принято на вооружение СТРАХОВАНИЕ на случай медицинских проблем! Что это такое бляТь?! Это СОЗНАТЕЛЬНОЕ уничтожение народа! Чётко СОЗНАТЕЛЬНОЕ! И при этом - неслыханное обогащение МЕДИЦИНСКОЙ МАФИИ! Жируют так, что американские медики - нищеброды, в сравнении с ними!  Врач в США живёт очень достойно, но ни дворцов, ни суперяхт не имеет! А все эти уроды, типа Малаховой, Мясникова и Ко просто дуреют от денег на разводилове русских лошар! Десятки частных клиник, где тупо доят горемык! Вместе с тем, государственные больнички, как правило, - жуть! В Остре закрыли районную больницу, которая была ещё при династии Романовых! При гитлеровцах работала отлично! При советах служила массам погано, но как-то, да служила! А теперь больницы нет! На весь Козелецкий р-н ОДНА-ЕДИНСТВЕННАЯ больничка в самом Козельце! Вот это - да, проблема! Но это не от вакцинации и Ротшильдов с Оппенгеймерами! И не Джордж Сорос это впарил! Это СЛАВЯНСКИЙ КРЕСТ! И ничего, Коля, больше!


Гость      21:55 05.09.2021 (1)

Это СЛАВЯНСКИЙ КРЕСТ!

Жуть просто!

В мире более никто не умирает?
В мире никто не погибает в войнах?
В мире американцы не убивают больше гражданских в чужих странах?
     00:55 06.09.2021 (1)
Вы что - идиот? О чём речь шла в заметке Николая? О гриппе в России! В РОССИИ! Если у вас три извилины и вы не в силах разобраться в тексте и его смысле, то не хер лезть с вашими тупыми сентенциями!

Гость      22:18 06.09.2021 (2)

орис Костинский      00:55

Вы что - идиот?

Переадресовываю вам ваши же слова.


Грипп в России и СЛАВЯНСКИЙ КРЕСТ как соприкасаются?
Национальный состав граждан России знаете?
Как можно так обобщать?
     02:59 29.09.2021
     00:27 07.09.2021 (1)
Всё-таки идиот - вы! Только человек без мозгов не знает, что пока(ПОКА!) ГОСУДАРСТВООБРАЗУЮЩЕЙ нацией в Украине, о которой во фразе о КРЕСТЕ была речь, являются украинцы. Их - абсолютное большинство! Следовательно - все беды и горести Украины идут не от кого-то стороннего, а сугубо от этой жуткой кармы украинской нации - СЛАВЯНСКОГО КРЕСТА! Тем не менее, раз уж вас ТАК рвёт за родину розовых слонов, в  РФ ситуация ничем не лучше. По всем параметрам даже и хуже! И тут то же самое - ГОСУДАРСТВООБРАЗУЮЩАЯ нация - СЛАВЯНЕ! И опять их беды и горести - от их кармы - СЛАВЯНСКОГО КРЕСТА! У мусульман вырождения нет, поэтому тут не скажешь об их проблемах - ИСЛАМСКИЙ ПОЛУМЕСЯЦ. Иудеи на этой планете пока в шоколаде, поэтому никто не скажет о проблемах евреев - ИУДЕЙСКИЙ МАГЕНДОВИД. А у русских, украинцев и белорусов - да, жопа! И это - их КРЕСТ! Всё просто и чётко! Захавали или ещё будете дёргаЦа?
Гость      19:23 07.09.2021
Ну,тупые.Это про американцев говорил Задорнов.
В точку!

     18:10 04.09.2021 (1)
И после всего выше описанного вы утверждение что власти заботятся о здоровье населения?
     18:38 04.09.2021
На постсовке и, особенно в СЛАВЯНСКИХ республиках бывшего СССР, развёрнут откровенный ГЕНОЦИД! Тут только слепой или негодяй будет спорить! Но! Вакцинация, В ПРИНЦИПЕ, дело хорошее. Просто ПЛОХИЕ люди делают ХОРОШЕЕ дело ПЛОХИМ.
     13:46 04.09.2021 (1)
     01:18 22.09.2021
1
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама