Заметка «Из рассказа "американской русской"»
Тип: Заметка
Раздел: О людях
Автор:
Баллы: 8
Читатели: 196 +1
Дата:

Из рассказа "американской русской"

-Однажды поинтересовалась у юного «африканского американца», как это ему удается рассекать по городу с приспущенными штанами, у них там мода такая. Какая такая хитрость не дает пасть штанам на асфальт?

— Никакой хитрости! Просто мы умеем владеть телом! А вот знаешь ли ты, что есть такие люди — евреи? И они носят на голове маленькую плоскую шапочку. И эта шапочка никогда не падает с головы, даже если голова лысая. Я когда вижу такого человека — еврея, всегда думаю: это ж как надо владеть головой!

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     16:04 03.10.2021 (1)
А штаны у нигеров подпоясаны. Просто ремень прижимает их под задницей, а не на талии. Ещё они практикуют носить две пары трусов разного цвета. Скажем, джинсы могут быть ярко-розовыми, а трусы - ядовито-зелёными, а из-под них вылазят алые. На голове обычно у них нечто неописуемое. Но в это кубло непременно всунут большой и яркий гребень. Обычный атрибут нигера - много громадных цепур жёлтого цвета(у драг-диллеров это всё реально золотое). Говорят они на блэк-америкэн, который понять могут исключительно местные. Во время разговора нигеры вымахивают пятернями в стиле рэпа. Нормальный нигер никогда не оденет что-то обычное и дешёвое(как американские миллионеры) - только супербрендовые вещи! Кроссовки у них, как правило, невероятно дорогие, лакированные и ядовитого цвета. Автомобили у чернячков обычно украшены золотыми примочками и исторгают чудовищно громкий "мазэфак".

 Афро-американцы - истинный человеческий бурьян Америки, но они куда менее опасны, нежели пуэрториканцы. Последние в разы умнее и криминальнее - в них довольно много от испанских конкистадоров. Обе группы в США погоды не делают - у них нет ни мозгов, ни, само-собой, денег для влияния. Правят Америкой (и миром!) те, у кого есть мозги и деньги: англосаксы и евреи. В России рыдают о "целующих негритосовские ботинки, белых" - я вас умоляю! Эти шоу - для наивняков! Нигеры и цветные, даже, если их будет в два раза больше, нежели англосаксов и евреев, останутся в полной зависимости от тех, кто рулит. США превратятся в апартеидную ЮАР полу-вековой давности, но с красивыми заморочками о соблюдении прав чёрных, цветных и ЛГБТ-меньшинств. А нигеры со спущенными штанами будут всё так же гарцевать по их убитым гетто, где они рождаются и подыхают. Плетью обух не перешибить!
     21:41 03.10.2021 (1)
     22:31 03.10.2021
Реклама