Заметка «А не ударить ли нам по демографическому спаду своими выставками?»
Тип: Заметка
Раздел: О культуре
Автор:
Читатели: 227 +1
Дата:

А не ударить ли нам по демографическому спаду своими выставками?


Кто куда, а я в Европу. Честь имею показать миру на выставках  свои картины.    

    "В Кальтаджироне начали продавать дома за 1 евро. Инициатива муниципалитета по борьбе с демографическим спадом. Это первый крупный центр на острове, которой примкнул к известной инициативе.На родине сицилийской керамики была запущена инициатива продажи домов за один евро. Городской совет Кальтаджироне одобрил административный проект - постановление об упрощенном передаче прав на собственность, находящейся на муниципальной территории. Таким образом, проект «дом за 1 евро» в Кальтаджироне, который является частью барочных городов юго-востока Сицилии и объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, становится реальностью".                                                              

   Где-то у меня завалялось парочка евро.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     10:17 18.10.2021 (1)
Реальностью? Реальностью будет первый покупатель недвижимости, которому пришьют искрометное - дурак.
Видимо, ваша мечта по переселению в теплые края скоро осуществится, с чем вас и поздравляю.

Н.А.
     11:10 18.10.2021 (1)
Извините, но я видимо перестал понимать, что говорят носители духовных скреп... Не могли бы вы мне растолковать, то что вы написали на доступном для нормального человека языке?
     12:15 18.10.2021 (1)
1
Да чего тут понимать, уважаемый? Вы пожелали - для нормального человека растолковать, но нормальному и без разъяснений давно все понятно.
Поэтому, поясню на общедоступном селянском, не на духовноскрепном языке: когда корова больна, она ничего не стоит. А кто падок на одноевровую корову - тот ненормальный селянин.
Могу проще: бесплатный сыр только в мышеловке.
Могу с европейским уклоном: бесплатных ланчей не бывает.
Можно и на древнеславянском: бесплатным бывает только кукиш.
Могу и от имени Агаты Кристи сказать: прочтите "Мышеловку" и вы осознаете, что давно находитесь в ней, только боитесь концовки пьесы, или, развязки интриги, к которой тоже приложили руку.
"Играйте в пинг-понг, Гена!"

Н.А.
     15:07 18.10.2021 (1)
Вас культурно послали духовно развиваться... вы упорствуете... в ЧС вас что ли отправить или сами отправитесь? а  вы забавный, хотя и докучливый... резвитесь.
     15:34 18.10.2021 (1)
Ох, успокоили меня, благодетель вы наш. А то, знаете, ночами не сплю, переживаю, как бы Алик меня не отправил в ЧС. Сами знаете - попадая в ЧС жизнь рушится и все не мило.
Но я человек добрый, отзывчивый, и понимая, что "докучать" можно до поры до времени, очень вас прошу: если здоровье у вас на нервной почве совсем рухнет - так и быть, я согласен пожертвовать всем, ради вашего спокойствия.

Н.А.
     11:42 19.10.2021
Отдыхайте. И не говорите, что вас не предупреждали.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама