Заметка «Как Европа и США уничтожают женский спорт...»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 3
Читатели: 204 +1
Дата:

Как Европа и США уничтожают женский спорт...

Сама природа и естественный ход вещей в ней выступает против гендерного безумия стран ЕС и США, это касается и спорта в котором бессовестные мужики не выдерживающие конкуренции в мужских видах спорта стали заявлять, что они женщины,  только потому, что отрезали себе причиндалы и нарастили груди, после чего они в подавляющем большинстве женских видов спорта становятся безусловными лидерами и начинают ставить бешеные рекорды намного опережающие женские результаты. В результате этого практически все виды женского спорта уже сегодня теряют всяческий смысл т.к ни одна женщина в них не сможет конкурировать с подобными бессовестными мужиками меряющимися силами с женщинами, и которых гендерное безумие стран ЕС и США сравняло с женщинами. Конечно над этим сумасшествием можно было бы посмеяться и забыть о нём, но готово ли человечество сегодня из-за подобного безумия стран считающих себя хазяевами жизни отказаться практически от всех видов женского спорта, зарубывая их на корню, тем самым наглым образом лишая настоящих, а не мнимых женщин прав на справедливую конкуренцию в большом спорте, по сути лишая их всяческого смысла им заниматься.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     23:09 29.12.2021 (1)
Женщины примутся и за этот спорт тоже... Женщины всё могут...
     23:14 29.12.2021 (1)
Не примутся, у женщин нет ни единого шанса в большинстве женских видов спорта конкурировать с мужчинами, ни в мужских т.к пришивая себе писюны они из слабого пола не станут сильным и соперничать с мужчинами всё равно не смогут. Короче в странах Ес и в США женщинам о большом спорте в ближайшее время скорее всего придётся забыть. 
     23:20 29.12.2021 (1)
.. пускай и не примутся...
     23:26 29.12.2021 (1)
Говорить о равноправии и так нагло и реально безумно попирать это равенство, это называется безумием. А безумие с гранатами в руках угрожает не только безумцам, но и всему окружению. Я не вижу выхода их этой ситуации, скорее всего наступает закат человеческой цивилизации на фоне полного и реального безумия западного мира
     23:33 29.12.2021 (1)
...это не закат, потому что не все такие...
     00:00 30.12.2021
Не все, но если в руках безумцев есть оружие способное уничтожить всех, это становится неважным.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама