Заметка «Быть другом России - это...»
Тип: Заметка
Раздел: О политике
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 435 +1
Дата:

Быть другом России - это...

...Можно быть у власти и не радеть о стране, народе, как, например, это было при хитрожопом Хрущеве, безвольным, зализанным до блеска "дорогим Леонидом Ильичем", подобострастном Горби, пьяницей-царьком Ельцине, а можно быть ПУТИНЫМ, и лелеять, пестовать, Родину, как любимое дитя, по праву гордясь его возростанием в силе, могуществе, стойкости и непоколебимой вере в добро, в Бога! Только вот эти качества - то у народа и без Путина были всегда, но только он сумел сделать их катализаторами великого процесса СОЗИДАНИЯ МОЩИ, ДОСТОИНСТВА И СЛАВЫ РОССИИ без принуждения, насилия и рабского труда, как это делал, по своему великий, Сталин! Аминь!

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     21:08 26.01.2022

но только он сумел сделать их катализаторами великого процесса СОЗИДАНИЯ

Поэт!народные страдания

-какализатор созидания!
     20:50 21.01.2022 (1)
СТАЛИН - великий он где??. 
То, что Королёву место для работы дал он?..
Фильтруй сознание .
     00:16 22.01.2022 (2)
1
Сталин победил фашистскую Европу и спас народы России от уничтожения. Победителей не судят)
Сейчас бы , как Сталин , отправила лес валить всех тех, кто склоняет других к  предательству.
Я вообще не понимаю, как со всем этим Путин справляется?
     00:27 22.01.2022 (1)
Не дури... У нас предателей нету.  И людей не убивают в лагерях так ... .. ...а Сталин победил ...НАГРАДАМИ. А Путин, увы, не дурак ... .. .и около себя имеет так ... Ты же любишь Россию?
     01:06 22.01.2022 (1)
1
Что...что? А недавний форум Гайдара в Питере разве не котла предателей- разрушителей?
Всех бы их на достройку БАМа! Ещё много там нужно строить. Сталина мегопроекты все Хрущём были закрыты.
Родину я люблю. Даже, живя за кардоном, у меня на лице все было написано!))
Сталину пофиг было на награды. Скуп он на эти побрякушки был. Он знал, кто войну затеял, поэтому
играл против правил глобалистов. На лет 70 он их затормозил! Теперь Путину достался этот фронт.
Посмотрим...хотелось бы жить, а не уничтожать весь мир.
     02:35 22.01.2022
Жуй свою морковку, никто тебя побеждать не будет ..
     00:23 22.01.2022 (1)
Умница, верно мыслишь, рад знакомству. Я много пишу о России, которую люблю всей душой и в стихах и в своих заметках и эссе. Разумеется, оттягиваюсь на либерастах, если интересно дам ссылки на мои странички на порталах "Проза.ру" и "Стихи.ру"
     01:11 22.01.2022 (2)
)) Я тоже на либерастах оттягиваюсь)) Нет уже такой системы и уже давно.
Как сказал Путин- Либерализм ушёл в прошлое. Но кто- то вякает и держится за эту соломинку, потому что
под рукой нет ничего другого)
А мне пофиг. Русскость, это совершенно другая цивилизация и она точно против сатаны!
Не замечаете. как весь мир ополчился на русских? Хотя Запад постоянно получает от русских люлей!
     01:56 22.01.2022
Увы, ты очень ошибаешься... Либерасты прорасли, как семена зла на марсовом поле, как метастазы в основные сферы жизни России, политику, экономику, частично культуру и образование и это осознанный курс на ослабление и в конечном счете ее разграбления, отрыв от духовных корней, устранение ее с ринга борьбы с сатаной..Только  РОССИЯ не Европа.
Прогнуть и пристроиться не получиться. В крайнем случае, Она может позволить себя лизнуть в то место, в котором сейчас находиться весь "просвещенный запад", да и то лишь из вежливости и так любимой и воспеваемой всем западным миром толерантности. Прочь свои грязные лапы, от России, господа хорошие, неровен час, обрубим!

     01:44 22.01.2022
Я не замечаю? Вот только одна из моих последних заметок на эту тему... Думаю, у тебя не будет ко мне больше вопросов по ней...
Россия, она и только она, когда-то поруганная, но восставшая и великая, осененная Покровом Богородицы ныне кость в горле сатаны.  Если судить о том, что происходит в мире с точки зрения верующего православного христианииа, то действительно становятся совершенно ясными основные тенденции его духовной динамики, точнее деградации. Воистину, жизнь - поле брани Добра и зла, эти понятия персонифицированы и несут в себе всю полноту их смысла и поле брани этой битвы - борьба сатаны с Христом, ось которой, она же Ось Мира проходит через человеческое сердце! И только свободная воля человека, благодатью и милостью Божией, способные возвысить творение до заложенного в нем Образа определяет выбор между этими полюсами, который, в свою очередь, определяет его конечную судьбу. Всё просто! Именно поэтому сейчас сатана, чей рукотворный трон уютно устроился на Капиталийском холме собирает под свои черные крылья нечисть всех мастей для грядущего Армагеддона и именно поэтому его главная мишень - Россия, являющая собой оплот, цитадель православия, наряду с Афоном, но обладающей к тому же превосходящей всех военной мощью. Отсюда шакалий визг и завывания шаманов - русофобов, глобалистов-сатанистов и прочих его слуг, вроде вас, либерастов, мразей, шлюх вокзальных.. Да, вы пока еще у власти, у кормушки, но, твари, исход уже предопределен и Россия скоро воссияет всему миру маяком богоугодной жизни и расцветом своего могущества, как это предсказано великими подвижниками духа Христова! Россия воистину новый Ковчег! Аминь!
     00:20 22.01.2022 (1)
В инете и далее распространяются казахские противостояния народа и власти,  они требуют национализации предприятий!
Все хотят, такого, как Сталин) Но частную собственность и предпринимательство таки
нужно оставить. Не все же просто исполнительные.
     00:30 22.01.2022
Сандра, это псевдоним? Очень благозвучный... Нет, предпринимательство должно развиваться, как в любой свободной стране, это необходимо, чтобы делать пространство вокруг себя более комфортным для общения и жизни, но важнее всего - твои дуовные установки, твое ощущение Родина, быть наследником и творцом ее истории
     13:31 20.01.2022 (1)
     13:33 20.01.2022
     21:01 20.01.2022 (1)
2
Да здравствует Великий Путин, самый путинистый из путинистых путинистов! Аллилуя.
     21:04 20.01.2022 (1)
1
Рад встретить единомышленника, но больше встрачаться нет ни малейшего  желания, чтобы остаться в рамках вежливости, я понятно объясняюсь, сударь?
     21:10 20.01.2022
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама