Заметка «Элементы жизни»
Тип: Заметка
Раздел: О людях
Автор:
Читатели: 124 +1
Дата:

Элементы жизни


Как вы знаете многие люди, живя в самой жизни, не знает даже элементарное представления о жизни. Эта видна, когда они ошибочно рассказывает об элементах жизни. Первым делом надо знать, что мы все живем в жизни, если мы живые люди. Рядом с нами живут еще многое люди и еще животный и растительный мир. Можно считать и планеты и звезды тоже живут. От этого ничего не будет.
Живя в этом мире, мы ходим и кушаем, дышим и разговариваем, женимся, замуж выходим, детей заводим, работаем. Это все есть элементы жизни. Как в таблице Менделеева. Элементов жизни можно считать бесконечно много. О них всех невозможно, писать. Только можно ощущать. Каждый раз, когда мы утром проснемся, начинается, как кино проходит элементы жизни, и мы начинаем в нем жить и ощущать этих элементов.
Например, вы проснулись. Открывая глаза, вы видите жену. Она говорить надо сходить в базар, чтобы купить продукты типа масла, заварку чая и еще многое. Вы встаете, проковыряете карманы, считаете, денег и отдаете жену. Она маршам уходит вроде бы настроение сейчас не плохая. Провожая её на базар, вы берете ответственность на дом, и ждете, когда она вернется. Время проходит. Теперь вы начинаете жить и ощущать  элементы жизни связанный с уходом жены на базар. Теперь все что вы делаете и говорите, связан с уходом жены, так как у вас на голове только она. Вы беспокоитесь о ней. Думаете, чтобы она возвращалась успехом. Если она задержится, дольше обычного вы  беспокоитесь, не случилось ли с ней беда.
Но с ней не случилось беда. Она возвращается полной сумкой. Вы радуетесь. Вы видите жену. Встречаете её. Берете сумку и тащите домой. Жена за вами входит домой и начинает, ворчит на вас. Что в базаре вещи дорогие. И начинает считать цену вещей, что за сколько купила. Жена все же нужна вам, если даже она ворчит. Пока вы ничего не говорите ей. Ждете, пока она сама остановится. Но она продолжает, ворчит, как будто вы повысили цену вещей на базаре. Слегка говорите ей, что вы не виноват в этом. Но она даже не хочет слушать эта слова. Вместо этого она будет, говорит, из-за высокой цены она еще много чего не могла купить. Была много денег,  несмотря  высокой цены купила все что желала.
Жена выпрямилась. Она говорила правду. Но вы  не выдержите правду. Так как в элементах жизни правде не место. Если говорить по палочкам она говорить мы бедны. Так как в базаре она видела богатых, который покупал  дорогие вещи. За это она ворчит вам. Она тоже хотела купить дорогие вещи, возможно, даже несмотря высокие цены. Так как эти вещи имела высокое качество и современность. Что можно делать теперь. Как можно объяснит жене, что вы бедны. Если поднимите слова о бедноте, конец этого элемента неизвестно чем кончится. Возможно, она расскажет соседям, что вы сказали о бедноте. Они другим соседям. И ваши слова, пойдет по кругу, затрагивая других элементов жизни.
Лучше не открывать слова о бедноте. Лучше попробовать заставит, молчат жену. И вы упор ей говорите типа такие слова. Сначала попробуете успокаивать её. Если не успокоится, вы начнете, противоречит  ей, говоря, что вы не министр торговли. Если не довольно ценой иди к министру. Теперь она успокоится, так как она не пойдет к министру. Причина неизвестно, почему она не пойдет к министру торговли. Возможно, она связана, с другими элементами жизни. Жена не выдержит многих элементов сразу. Может даже она уже устала. Может, заплачет и уйдет к себе комнату. Посидит. Отдохнет и встанет к своим домашним обязанностям. И вы тоже пойдете к своей работе.
Вы не пойдете базар, чтобы снизить цены. Это не ваше дело. Это дело министра торговли. А он данный момент живет в другом элементе жизни. Каждый живет своей элементе жизни. Переходит жить другой элемент жизни дело нелегко, но можно. Для этого надо точит остроту проникновения свое  к другим элементам жизни.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама