Заметка «Цена человека»
Тип: Заметка
Раздел: О людях
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 131 +1
Дата:

Цена человека

Человек редкий явления. Такое слова сказано давно с кем-то. Я не знаю кто он. Давно читал. Я изменяю эта слова и говорю человек однажды явления. Второго раза не будет. Нигде  вселенной не может быть человека.  Там может жизнь. Но они не будет людьми.  Так что радуйтесь, что вы люди.  Имеете сознание, ощущения, руки и все остальное. Умеете работать, починить, создать. Что еще вам надо. Бог вам дал все в излишестве. Бросая Землю, вы не увидите человека.
О том, что человек превыше всего можно узнать простым способом. Войдите на ферму, будьте часиков среди овец попробуйте быт похожим овцам, походите на четвертинках, ешьте траву  и сразу узнаете, как вы сильно отличаетесь, имея вид и ум человека.
Да и у животных тоже есть цены. Но сравнить человека с животными нельзя. Даже миллиард видов животных не будет ни капли цены перед одним человеком. Человек должен ценить человека даже если он враг или бандит. Любой враг со временем превратится друга или хотя бы знакомого. Надо надеется, бандит станет нормальным человеком. В жизни такого случается. Ругаетесь. А потом через несколько  времени жизнь заставляет вас жить дружится.
И каждый человек должен знать, уничтожая человека, уничтожает самого себя. Людей таких надо наказать таким образом. Бросать его в одиночество, где не будет не одного человека. Чтобы он не видел человека всю остальную жизнь. Чтобы он по-настоящему узнал цену человека.
До сих пор у человечества жизнь удался. Он один на планете господствовал над всеми остальными. Придумал законы. Животный и растительный мир подчинятся ему без слов. Что еще надо человеку. Натворил что угодно. Часть животного и растительного мира уничтожено безнаказанно. Безнаказанность изменила человека еще более на плохую сторону. Но не все люди. Отдельные люди осознали так нельзя. Надо, остановится. При таком подходе человечество уничтожить всю планету. Немного изменился на хорошую сторону. Но еще рано радоваться. Надо быть начеку, чтобы они не забыли, о чем говорили.
Сейчас такое понятие. Как будто численность человечество увеличивается быстро. Эта хорошо. Эта удача. Плохо когда численность людей уменьшается. Что надо делать. Надо кормить людей. Надо спасать людей от всех явлений которая, заставляет, уменьшат численность людей. Здесь я учитываю непредвиденную ситуацию, когда численность людей уменьшается за счет  злых явлений типа нашествие инопланетян, изменение генов, появление анти человека, термоядерные носители типа жуки или тараканы. Что будет тогда. Численность людей могут, снижена, резко до одного миллиарда. Это очень мало. С таким количеством людей человечество далеко не пойдет. Сразу найдется другие враги, которой хочет уничтожить всю оставшиеся человечество. Вот так. Я вас не надоел. Продолжим потом. До свидание.






Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     20:04 21.09.2022 (1)
Написано, будто иностранец хочет на пальцах объяснить вопрос, как пройти в  уборную.
Чего только стоит фраза: До сих пор у человечества жизнь удался.
Написано на каком-то вакалюпском языке.
Было бы в разделе ЮМОР,  улыбнулся бы с Автором.
Но читаю: Раздел: О людях
Возникает вопрос: К каким людям обращается Автор?
     21:09 21.09.2022 (1)
1
Здравия, Леонид! А пишет по делу.
     21:15 21.09.2022 (1)
Да я чо?
Не в претензии.
На сайте все Авторы нужны.
Чудно, однако.
     21:32 21.09.2022
1
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама