Заметка «Человек мечтатель»
Тип: Заметка
Раздел: О людях
Автор:
Баллы: 1
Читатели: 134 +1
Дата:

Человек мечтатель

Человек является существом мечтателем. Мечта происходит в голове людей. В точности мозге. Так говорят анатомы. Вроде бы там находятся центры, которые заставляет человека мечтать. Есть центры смеха, центра любви. 
Почему человек мечтает не известно. Что мечтает человек, невозможно знать, если он сам не расскажет. Кроме того многие люди не рассказывает о своей мечте даже при просьбе. Но угадать можно. Чтобы угадать, что мечтает люди другие лучше смотреть свой внутренний мир. То, что ты мечтаешь,  мечтают все. А что ты мечтаешь это не мало. Но есть наиболее значимое мечта, она как бы отделятся от других эта мечта, когда ты хочешь быт гражданином хорошей страны.
Человека невозможно обмануть. Внутренний мир говорить ему все. Он говорить ему ты живешь на хорошей стране. Ты должен ценит это. Ты должен беречь эту страну. Ты должен развивать эту страну.
Из всех стран для нас важным и дорогим является страна, в котором мы родились. Эта страна и есть для нас Родина. Независимо эта страна, какая мы обязаны перед этой страной так как мы родились здесь. Мы выросли здесь. Мы много чего имели здесь. Родина нас не бросил на произвол судьбы. Здесь будет жить потомки наши. Забота Родины о нас порождает у нас обязанности. Одна из них защита Родины. И каждый гражданин должен исполнять этот обязанность.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Реклама