Заметка «НАКОНЕЦ-ТО Я ВЫИГРАЛ МЕЖДУНАРОДНУЮ ПРЕМИЮ ЗОЛОТОЕ ПЕРО РУСИ 2022» (страница 1 из 6)
Тип: Заметка
Раздел: О литературе
Автор:
Баллы: 30
Читатели: 514 +19
Дата:
Заметка «НАКОНЕЦ-ТО Я ВЫИГРАЛ МЕЖДУНАРОДНУЮ ПРЕМИЮ ЗОЛОТОЕ ПЕРО РУСИ 2022» самая читаемая(19) работа за сутки
01.10.2022

НАКОНЕЦ-ТО Я ВЫИГРАЛ МЕЖДУНАРОДНУЮ ПРЕМИЮ ЗОЛОТОЕ ПЕРО РУСИ 2022

здравствуйте мои дорогие читатели
я выйграл премию в номинации юмор
золотое перо руси
послал под псевдонимом
андрей иванов

и вот он результат я в номинации выйграл и еще несколько человек
вот сылка
http://perorusi.ru/blog/2022/09/%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BE-%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B8-2022/
сейчас опубликую что слал
там найдете номинация юмор чистка в домашних условиях после путешествия по мирам андрей иванов


АНДРЕЙ ИВАНОВ РОССИЯ МОСКВА
ЕМАЙЛ: Zxcv12315@rambler.ru
СБОРНИК РАССКАЗОВ ЮМОРА
1. ЧИСТКА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ПОСЛЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ПО МИРАМ

Я путешествовал по мирам несколько лет, а вернее пять. И почувствовал, что тело моё очень тяжелое, я пошёл к потомственной целительнице бабе Янге. По дороге я упал. Баба Янга целительница ученица Ван Хельсинга, помните такого?
Так вот, когда я упал, добрые люди отнесли меня на носилках прямо в дом Янги. И вот она, увидев меня, стала чистить меня в домашних условиях. Вы знаете, сколько хлама обитает в мирах? И вот, она срезала мой ноготь, а из ногтя упал, не поверите кто, сам Люцифер, он матюкнулся и побежал восвояси. Чистка продолжалась. А потом, она потрясла мои руки и из ногтей стали падать грибы. Она: «Засушу на зиму». Грибов было столько, что ей хватит на год. Потом, она сделала клизму из сока цветка горгоны, и из меня вытек целый город. Город этот звался – Аназис, и где я мог на него сесть. Как он попал ко мне, ума не приложу. Она что-то сказала про ветер и продолжила чистку. Она достала из глаз рыб, медуз и осьминогов. Было забавно увидеть рыбу, она плавала в моих слезах. Рыбы столько, что ей хватит на два года. А потом, она достала из носа пальмы - красивые, прекрасные пальмы, на которых росли бананы. Я говорю ей, что я еще плохо слышу. Из ушей она достала целую страну под названием Захолустье.
- Вот, она причина плохого слуха, - сказала она мне. Чистка продолжалась. На голове она нашла астронома, который наблюдал за блохами в подзорную трубу, которые паслись в моих волосах. Ещё, там было много ёжиков и птиц, застрявших в волосах. Всё она метко почистила. Потом, она почистила кровь, в крови оказалось много вампиров, она их всех достала, и выбросила в мусорное ведро. Затем, она из вен достала кита, который плавал по венам - это я наверно, подхватил в Эдегейском море. Затем, она дала мне выпить сока из света цветка, и из меня вытекла вселенная. Вернее, я выписял вселенную в ведро. Она, взяла вселенную и кинула в небо. И я почувствовал себя настолько лёгким и пушистым, что спросил: «Сколько с меня?»
Она: «Ты, практически расплатился». Ещё, она достала из ногтей ног - деревья и кусты, и сказала, - дров на зиму хватит.
- Я ничего не должен? - переспросил я.
- Нет ничего, у меня: рыба, дрова, грибы. Заходи, если что.
И я отправился путешествовать во вселенную, которую она достала из меня.
Что там, я не знаю. Но, может там, меня ждёт новое засорение. Но, если что, я побегу к бабе Янге, и она меня почистит.

2. КАК БЫ КРИТИКОВАЛИ СТИХ ИЗВЕСТНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
ДЛЯ НАЧАЛА СТИХ ПЛОХОЙ

Королевство колбасы
Войско их стояло…
Налетали, наплывали,
А потом опять стояли,
Где-то градом отобьются,
А потом опять прижмутся.
То слезинки капли,
То воды охапки, охапка чего-то объёмного, но никак не воды!
Тучи грозные идут
И опять водой польют…
А летим мы выше их,
Потому вот так следим. «вот так» – сразу два некрасивых слова-паразита
Красота извечна
Нам к душе навечно.

КРИТИКА
ФРЕДИ КРЮГЕР: кошмар, кошмар чуть не уснул под эти стихи.
ВИЙ: подымите мне веки, не вижу рифмы и слога в стихе.
КАРЛОСОН: малыш, ты читал это говно, нет и хорошо, я и то с закрытыми глазами лучше пишу.
ПУШКИН: я помню чудное мгновенье, когда читал я эту хрень.
Оно подобно туалету, мир наполняет жидкостью своей.
РОБОКОП: писателя надо арестовать и посадить на горшок с электрическим током.
БАТЮШКА САМУИЛ: свят, свят, свят святая Богородица помоги мне больше такое не читать.
ДАРТ ВЕЙДЕР: писатель переходи на сторону графоманов, я твой отец.
СТАРИК ХОТАБЫЧ: трах дибидох отними руки у писателя, чтоб не писал.
ВРАЧ: клизма, только клизма поможет в данном случае.
ГАМЛЕТ: говно или не говно это, вот в чем вопрос?
СУХОВ: Верещагин не читай стих, там графомань, ослепнешь.
ДРАКУЛА: кровь, кровь пустить автору.
САИД: Сухов увидишь этого поэта, не тронь, он мой.
КВАЗИМОДО: красота, красиво пишет.
СОБАКА-БАРАБАХА: похоже, кот писал.
НЬЮТОН: жалко, что яблоко мне на голову упало, а не на этот стих.
АРНОЛЬД ШВАРЦНЕГГЕР: хасталависта поэт.

3. ЛОШАДИНАЯ ФАМИЛИЯ
Его звали Глеб Гнедой. Да, да у Глеба была лошадиная фамилия не так приятно, но всё же.
В детстве Глеба обзывали лошадь. Он не обижался, он любил этих животных. И во всём, хотел походить на них. Когда его сверстники начинали курить, он не курил. К нему поэтому, и хуже относились, - не такой, - говорили они.
А он говорил: «Капля никотина убивает лошадь», и все заливались задорным смехом. У Глеба было небольшое отклонение в развитии. То есть, он где-то был недоразвит на пару лет, от своих сверстников. Поэтому учеба ему не давалась, отец его Семен Гнедой уехал на заработки, и там женился на другой. И забыл про свою жену и сына. Мама
Валя, тоже сына не очень жаловала. Работала она уборщицей, поэтому Гнедой, не испытывал много радости в жизни. Дедушка Ветеран войны помогал им. И он, часто брал на рыбалку Глеба. А тот спрашивал дедушку Сашу: «А лошади, едят рыбу?»
Дед смеялся и говорил: «Конечно едят, они всё едят». Дедушка любил Глеба и баловал разными подарками - солдатиками. Особенно, Глеб любил солдатиков на конях. Он расставлял их, воевали у него фашисты - против Красной армии. Он всем коням, своих солдатиков дал клички. Так вот расставив их, он командовал парадом и всегда у него, выигрывала Красная Армия. Дедушка впитал в Глеба, всю тягость Великой Отечественной войны. Он много рассказывал про войну. Глеб слушал, и поражался дедушкиной отваге. Он спрашивал дедушку только об одном, а лошадей фашисты убивали.
- Да сынок, убивали.
И Глеб понял, что фашизм - это плохо. Дедушка, зная его любовь к лошадям, купил ему книгу про лошадей. Глеб мечтал попасть на ипподром. Любил Глеб жевать траву, сорвёт и жует, все с него смеются, а ему всё равно. Он рад был, веселить своих сверстников, ему казалось, что он приносит радость людям. Ведь лошадь приносит радость, когда на ней проезжаются по лесу.
Часто Глеб становился на четвереньки, и говорил своим одноклассникам: «Я лошадь, кто хочет прокатится?» И некоторые оседлав его кричали: - трогай лошадь!
А Глеб радовался, что везёт кого-то. Когда Глеб закончил школу, мама быстренько, чтобы его не взяли в армию, оформила ему группу инвалидности, вторую по психиатрии Там, так и написано было: «Считает себя лошадью». Глеб стал получать небольшую пенсию.
Вернёмся к школе, на девушек он смотрел как-то восторженно. Он, перед ними поднимал высоко колени, проходил важной походкой, пыхтя и смеясь, и гарцевал перед ними как лошадь, а девочки смеялись с него, и называли дурачком.
Одна девочка - Валя Юзденская пригласила его на свидание, у неё, тоже мать уборщица, и она поняла, что они с Глебом одной крови. Но, Валя была неумеха, неопрятная и самая некрасивая в классе, двоечница, как и Глеб. Да, ещё не прыткая, наивная. Она подговорила самую красивую девочку, написать письмо Глебу. Тот пошёл на свидание, думая, что самая красив
Пришёл, а там Валя Юзденская стоит. Она бросилась на него, прижимая к себе, и обнимая своей толстотой. Глебу пришлось удирать, как самая быстрая лошадь от неё.
На физкультуре Глеб очень хорошо бегал, он бегал быстрее всех в классе. Когда он бежал в нём просыпалась лошадь, в нём просыпались силы, космические. Хотя, он спортом не занимался. Дедушка, зная тягу к лошадям Глеба, водил его на ипподром. Глеб обожал этот ипподром, сам дедушка, тоже любил лошадей, но не так как Глеб. Глеб смотрел на лошадей как на девушек, он видел в них красоту и обожал их до безумия. Когда дедушка умер, он оставил после себя однокомнатную квартиру, и мать Глеба, сдавала её.
Потом, мать уехала на заработки в Италию, подтирать там попы итальянцев. Оставив нелюбимого сына самого. Глеб получал деньги от сдачи квартиры, и получал пенсию, его лицо стало длиннее, и он даже походил повадками, манерами на лошадь.
Когда он в школе повзрослел, его вместо лошадь, стали звать злые одноклассники – «гнида». Но, Глебу было всё равно. Он просто жил в своём собственном мире. Дедушку, он часто вспоминал и плакал долго. Мама звонила из Италии не часто, и Глеб жил сам. В свободное время Глеб ходил на ипподром и делал ставки, он любил этот вид конного спорта. Часто, он сравнивал свои кулаки с копытами лошадей. В этот день Глеб опять пошёл на ипподром, он встал возле кассы.
- На Гнедого, - сказал он, - десять тысяч.
- Гнедой никогда не выиграет, - сказал мужчина сзади, ставь на Цезаря.
- Нет, - сказал строго Глеб, он ставил на Гнедого, потому что видел в нём себя, и ещё потому, что эту лошадь звали, как его. Глеб стал возле изгороди. Тут, он увидел своего гнедого, его голову. Он насторожился.
Прозвучал выстрел. Дан старт гонки. И жокей крикнул: «Гнедой давай!» И зрители некоторые закричали Гнедой давай. И Глеб, перепрыгнув забор, подумав, что обращаются к нему, побежал, почувствовав себя лошадью. Он догнал лошадей на первом круге, хотя, те и мчали во весь опор. На другом круге, он обогнал пару лошадей. Жокеи, сидевшие на лошадях, крутили у виска, но продолжали скакать. Глеб бежал что есть силы, сердце его лихорадочно билось, стучала, кряхтело. Ноги, как у лошади двигались очень быстро.
- Я лошадь, я лошадь, - повторял Глеб себе и бежал, впереди был последний круг, и одна лошадь - Цезарь. На самом конце круга, с большим напряжением, Глеб Гнедой обогнал Цезаря. И пришёл первый.
- Боже! - закричали зрители и побежали к Глебу, всё это время наблюдая за гонкой. Все подбежали к Глебу и обняли его. Он тяжело дышал. Его понесли на руках. Его целовали, дамы были готовы отдаться ему прям здесь, мужчины восхищались его силой.
- Я лошадь, я, - повторял Глеб.
- Как ваша фамилия? - спросил кто-то.
- Гнедой.
- Гнедой выиграл! - закричал кто-то.
И главный по ипподрому, разрешил выплатить гонорары, кто ставил на Гнедого. Глеба отпустили через полчаса, его приглашали в рестораны. А он, пошёл к кассе и забрал свой миллион. Он купил частный дом, нашёл себе лошадь по имени Жанна, и женился на ней. Вернее, это девушка.
А потом, Глеб купил себе настоящую лошадь. И часто катался на ней. Его жизнь началась по –другому, и все в городе любили и уважали его.
А мама, вернулась из Италии, и они зажили счастливо и хорошо. На этом всё, поскакал я по ресурсам, публиковать этот рассказ
4. ГИПНОТИЗЕР ПИСАТЕЛЬСКИЙ
Миша Набоков шёл к гипнотизеру, он был писателем, хотя их развелось очень много. У Миши не получалось в писательском мире. Редакторы всех издательств отказывали ему в публикации его книг. Миша Набоков узнал, что есть гипнотизер писательский, который помогает писателям и художникам. Миша приехал в восемь утра и наверно, он был первый. Он прислушался к звукам из дверей, тишина. Он позвонил в дверь и перекрестился. Открыл человек небольшого роста, лысый, видно очень харизматичный, с усиками и бородкой, если убрать


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     21:12 03.10.2022 (1)
Теперь надо переходить к практическим вопросам.
С этим дипломом можно идти в издательства и  электронные журналы, если такие есть.
Так потихоньку и денежки пойдут, они тебе не помешают.
     21:39 03.10.2022 (1)
ЭЛИСБАРЫЧ ФАМИЛИЯ ВЫМЫШЛЕННОЕ
И ГОРОД МОСКВА Я НАПИСАЛ
А ЖИВУ Я В ВИННИЦЕ
Я ОБМАНУЛ НЕМНОГО КОНКУРС
ПОСЛАЛ ЧТО Я С МОСКВЫ И ПОД ВЫМЫШЛЕННЫЙ ФАМИЛИЕЙ ПРАВДА ЭТО МАМИНА ДЕВИЧЬЯ
ТАК ЧТО  ДИПЛОМ МОЖНО ЗАСУНУТЬ В ОДНО МЕСТО
ТОЛЬКО РАДОСТЬ И ВСЁ
     22:50 03.10.2022 (1)
Не согласен.. Можно доказать, что публикация на  фабуле была раньше и принадлежала тебе
Скрин с фабулы плюс диплом и пояснение, почему ты выбрал псевдоним убедят любого.
Если бы ты показал, что ты из своей страны, то заявку даже бы не рассматривали. Я внимательно изучил состав жюри.
На псевдоним имеет право любой автор, никого ты не обманывал.
Но это не главное. Глаавное, что ты сделал всех насмешников, скептиков и злопыхателей. Пусть теперь эти умники лопнут от зпвисти.
А ты иди своей дорогой и радуй своих друзей.
     23:00 03.10.2022 (1)
да злопыхателей хватало
как только не называли меня
и графоман
и дебил
или вообще не заходят
еще на один послал
буду теперь  под  российским флагом выйигрывать
распечатаю дипломы и буду наслаждаться
один даже запретил мне писать
     23:04 03.10.2022 (1)
Талант всегда прав.
Шли всех.
     23:09 03.10.2022
нехочется
я в чс вношу
     21:01 03.10.2022
А я, что говорил тебе постоянно, вспомни!
Я всегда верил в тебя. Это только начало.
Сегодня вечером у меня было плохое настроение, но после этой новости душа поёт! Ты мне подарил великолепный вечер.
Только не загордись, и твори дальше, дорогой!
     20:50 01.10.2022 (1)
Андрей, поздравляю! И желаю тебе дальнейших успехов!
     21:57 01.10.2022
1
спасибо
     21:29 01.10.2022 (1)
А кто присуждал, Премия то чья?
Однако поздравляю.Если Нобелевский комитет-то вдвойне!
     21:56 01.10.2022
премия российская
     16:52 01.10.2022 (1)
Поздравляю, Андрей!Всех благ, творческих удач и побед!
     16:59 01.10.2022
спасибо ГАЛИНА
     16:31 01.10.2022 (1)
Андрей, от всего сердца поздравляю тебя! 
Это приятное событие.

Анонсирую твою заметку.
     16:38 01.10.2022
спасибо НАДЕЖДА
     10:55 01.10.2022 (1)
Рад за тебя, Андрей...
     10:57 01.10.2022
я десять лет шел к этому
мечтал выйграть эту премию
спасибо ГЕРМАН
     00:02 01.10.2022 (1)
Поздравляю. Побеждать приятно. 
     08:17 01.10.2022
спасибо
     22:59 30.09.2022 (1)
Молодец!
     08:16 01.10.2022
спасибо
     20:51 30.09.2022 (1)
Андрей, от души поздравляю. произведение большое, буду читать потихонечку.
     20:52 30.09.2022 (1)
1
СПАСИБО ЛЕОНИД ТАМ СБОРНИК ПРОИЗВЕДЕНИЙ
МОЖЕТ НЕКОТОРЫЕ ЧИТАЛИ УЖЕ
     21:00 30.09.2022 (1)
Читал-не читал. Все равно потихонечку перечитаю и напишу свои впечатления. Рад за Вас, за фабулянина.
     21:03 30.09.2022 (1)
1
ТАМ ЕСТЬ СМЕШНОЕ САМ СМЕЯЛСЯ КОГДА Я СМЕЮСЬ ЗНАЧИТ СМЕШНО
     21:08 30.09.2022
Пока молчу,  внимательно почитаю, все напишу.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама